Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 184 из 662«12182183184185186661662»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 01:36 | Сообщение #2746
-Да ну тебя - обиделась я окончательно и переместилась куда то в Аду. Это было давно забытое всеми мечто, на которое ходила раньше я, что подумать. Выглядело оно как обычная полянка в Мире людей. Наверно, единственное такое место.
Трава доходила мне чуть ниже колен. Я вздохнула и стала бродить по полянке, бормоча что то.
-Сэль... - послышалось мне моё сокращённое имя. Я обернулась, но никого не было.
Это точно был голос Эриль... - подумала я и от этого стало ещё грустнее.

Упс, в меня вторглись - Izumi - Воскресенье, 19.06.2016, 01:36

Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 01:40 | Сообщение #2747
Как только Юри забралась на спину, Гратч резко взмыл вверх, и стал описывать круги в воздухе, он ускорялся постепенно, что бы пасажирка не сорвалась. По скорости Гратч мог сравниться с драконом.

Юко поинтересовалась у Сатаны.
Значит решено? Его туда же, куда и всех?

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Воскресенье, 19.06.2016, 01:40

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 01:43 | Сообщение #2748
- Вот блин, - вздохнул Сатана. - Тьфу ты, пусть забирают своего фюррера, - махнул рукой на Ю мужчина, переместив его с Роем к Кас, так как чувствовал, где именно в Аду она находится. - Всех погибших утаскивают... Ну, не всех, но утаскивают. Там ещё один прибыл, видимо этотсамый канима, распредели его куда-нибудь.

Юри удобно уселась на спине Гратча, держась за него и наслаждаясь полётом.

Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 01:52 | Сообщение #2749
Там его и без меня распределят надсмотрщики. Я ведь главный стратег, и слежу за армией, а не за душами.
За тем она слегка задумалась и спросила.
Если выне хотели отпускать этого фюрера, почему отдали его Кас? Эта душа принадлежала вам по праву. Вам не кажется, что это уже через чур для подарка?

Когда Гратч набрал достатучную скорость, он начал описывать более сложные фигуры в полете. Совершив очередное сальто, он выпустил легкую струю ледяного дыхания, и над головой Юри полетели снежинки.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Воскресенье, 19.06.2016, 01:52

Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 01:58 | Сообщение #2750
За моей спиной появился образ светловолосой женщины. Она положила на мои плечи руки и проговорила, покачав головой:
-Ты слишком многое на себя берёшь, Сэль...

-Эриль...значит мне не послышалось. Я знаю, а когда нибудь было по другому? - грустно усмехнулась я, прислонившись рукой к дереву.

-Нет, но вспомни, что тогда произошло...ты так и будешь молчать? Уже много времени прошло, а ты так и не хочешь рассказывать - вздохнула она, стоя за моей спиной.

-Так я никогда и не забывала. Ты у нас Мудрая, так посоветуй, что делать.... - нахмурилась я, положив руку на своё плечо. Юичиро и Мустанга я не замечала, а просто смотрела вдаль.

-Думаю лучше рассказать. И не фыркай, знаю, что тебе это не по душе. И почему ты не хочешь говорить? - начала говорить Эриль, я фыркнула на её слова

-Да потому что. Он не поверит, разозлится...а я не хочу вновь его злить

• Sonota

Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 02:03 | Сообщение #2751
- Тогда надо будет сказать им, чтобы они определили его в самое жуткое место в Аду. Давно туда никого не определяли, - проговорил Сатана. Потом пожал плечами. - Не знаю. Иногда мне кажется, что я в чём-то провинился перед ней, но вот только не помню в чём именно.

- Красота, - проговорила Юри, протягивая одну руку к снежинкам, а другой продолжая держаться за Гратча.

Рой молча слушал.
- О чём вы говорите? - спросил Юичиро.

Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 02:07 | Сообщение #2752
Юко кивнула.
 Я скажу им.
Гратч выполнил еще несколько трюков, и сбавив скорость вернулся обратно. Он вытянул шею к окну, чтобы Юри могла забраться.

Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 02:08 | Сообщение #2753
Я вздрогнула от слов Ю, а Эриль напоследок сказала:
-Но тебе решать, сказать или нет. До встречи, Единственная ты наша... - и потом исчезла, оставив за собой легкий ветерок.

-Да ни о чем, в принципе. Вспоминали прошлое - проговорила я, все также разглядывая даль

• Sonota

Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 02:12 | Сообщение #2754
- Хорошо, - кивнул Сатана и посмотрел в сторону окна.
Юри забралась обратно в кабинет демона, слезая с Гратча.

- И что же это за прошлое? - спросил Юичиро, подходя к Кас и приобнимая её.

Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 02:14 | Сообщение #2755
-Это очень грустное прошлое, не хочу пока говорить вам - пробормотала я, закрыв глаза, так как перед ними стояли картины из прошлого.
-А кое кому вообще не хочу портить настроение. Не поверит же

Упс, в меня вторглись - Izumi - Воскресенье, 19.06.2016, 02:15

Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 02:17 | Сообщение #2756
Юко улыбнулась Юри напоследок, и покинула кабинет выполнять поручение. А Гратч вместе с Уликом и Иганом теперь всегда сопровождали Юри.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 02:21 | Сообщение #2757
- Ладно, мы не будем настаивать, - сказал Юичиро, поцеловав Кас в лоб.

Сатана с Юри ушли в комнату Сатаны. Демон отдал приказ не входить в комнату и никого без его разрешения не впускать, так как ему и Эгин нужно отдохнуть. Сатана с Юри легли в кровать и заснули.

Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 02:23 | Сообщение #2758
-Угу, спасибо. А теперь мне надо объяснить все Мустангу, не так ли? - проговорила я и посмотрела на Роя
-Ты же ничего не знаешь или говорили тебе?

• Sonota

Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 02:28 | Сообщение #2759
- Мне ничего не говорили о происходящем в Хогвартсе, - покачал головой Рой.

Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 02:32 | Сообщение #2760
-В Хогвартсе пока глухо. А я вот про себя говорю - хмыкнула я и присела на траву
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 184 из 662«12182183184185186661662»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн