Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 183 из 657«12181182183184185656657»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 00:31 | Сообщение #2731
Гратч увидел, что Юри пытается показать свое главенство, но не обращал внимание. Он вообще старался относиться ко всем как к своим друзьям, если конешно это был не враг. Юко улыбнулась Юри и спросила.
 Хочешь с ним подружиться?

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 00:35 | Сообщение #2732
- Да. Я предпочитаю дружить со всеми демонами и животными Ада, в основном это у меня получается, - проговорила Юри.
Сатане было неохота уходить от Эгин далеко, поэтому он переместил к себе в кабинет погибшего. Мустанг, оказавшись в кабинете, посмотрела на присутствующих. Кас он не узнал, зато привктственно кивнул Юичиро.

Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 00:37 | Сообщение #2733
У меня задергался глаз и я зловеще посмотрела на Мустанга
-Ты как умереть умудрился, полковник? - проговорила я, подойдя к мужщине и смотря ему прямо в глаза.

Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 00:38 | Сообщение #2734
Юко необратила внимание, на прибывшую душу покойного грешника. Она жестом поманила Юри.
 Можешь погладить его, он не укусит.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 00:41 | Сообщение #2735
- Фюррер я, - на автомате проговорил Мустанг. - Война в Аместрисе закончилась, но не углядели за одним пленным. Он меня и убил... глупо получилось. - Потом он некоторое время смотрел в глаза девушки. - Кас? - вопросительно проговорил он.
Юри после слов Юко начала гладить Гратча

Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 00:45 | Сообщение #2736
Когда Юри начал гладить Гратча. Юко почесала ему под мордой. Зверь довольно прикрыл глаза, и оскалив клыки попытался сделать улыбку.

Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 00:47 | Сообщение #2737
-Ты не фюрерр, ты ошибка природы - проговорила я и зловеще улыбнулась.
-Это не глупо, это идиотски - покачала я головой и взяла Ю за руку, пытаясь успокоится. Мой глаз все ещё нервно дергался

• Yukio

Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 00:49 | Сообщение #2738
Хорошо, договорились, - согласилась Ари и начала что-то шептать.
Канамэ обнял Казуму, а Кирию посмотрел на своего отца - Жить можно.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 00:55 | Сообщение #2739
Когда Гратч попытался сделать улыбку, то глаза Юри чуть ли не загорелись от восторг, и она не упустила вощможности поразглядывать клыки зверя.
- Нифига подобного, я не ошибка природы, - фыркнул Мустанг, инстинктивно сжавшись. - О, какой срок? Кто будет? - направляя разговор в другое русло, споосил Рой, кивая на живот.
Юичиро погладил Кас по руке и улыбнулся девушке.
- А Рин долго будет восстанавливаться? - спросила Марвел, держа Рина за руку.
Шизуо же смотрел на Адесу.
Казума тоже обнял Канамэ и улыбнулся Кирию.

Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 00:59 | Сообщение #2740
-3-4 месяца, но малышка уже по развитию тянет на 5-6 месяц. На следующем приеме врач скажет точно - тут же отвлеклась я на эту тему. Но потом помотала головой и прищурилась
-А ты мне зубы не заговаривай то. Так что с войной в Аместрисе? Закончилась? Мы победили или кто? Что за пленный? И как он умудрился тебя убить? В штаб пойдёшь? Надеюсь, что Сатана оживит, ведь так? - засыпала я Мустанга вопросам, а потом посмотреоа на демона

Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 01:04 | Сообщение #2741
Юко все таки решила уделить внимание новоприбывшей душе. Она подошла к Мустангу, и положила руку ему на плече.
Раз у тебя здесь есть связи, я позабочусь о том, что бы тебе предоставили отдельный котел с кипящей смолой. Или может ты предпочитаешь что то другое? У нас огромный выбор.
Как только Юко отошла, Гратч открыл глаза, и посмотрел на Юри. Его взгляд выражал обещание защитить ее.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Воскресенье, 19.06.2016, 01:05

• Sonota

Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 01:12 | Сообщение #2742
Мустанг вздохнул, так как надолго Кас отвлечь не удалось.
- Война закончилась. Мы победили. Пленный - канима, это оборотень-ящерица. Парализовав своим ядом военных, он убил меня. Перед смертью я успел увидеть, что и его убили, - сказал Рой. Потом он посмотрел на Юко и отошёл от неё за спину Кас. - Я предпочитаю вернуться в штаб...
Сатана посмотрел на Кас.
- Да вы офигели что ли? Скольких вам ещё оживлять? То Мел, то ты... - проворчал демон.
Юри чуть приобняла Гратча за морду.
- Я его обожаю.

Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 01:15 | Сообщение #2743
-Юко, Мустанг мой - проговорила я и медленно повернулась к Сатане
-Ну пожалуйста...по старой дружбе...хотя как хочешь - начала я упрашивать демона, но тут фыркнула и отвернулась от него, скрестив руки на груди. Настроение, как никак, прыгает

Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 01:23 | Сообщение #2744
На слова Кас Юко прокашлялась. Она конешно очень не хотела ссориться с Сэльви, кумиром ее дедства, но работа есть работа.
Я извенясь, но в данный момент он принадлежит нам. Такая у нас демонов работа, обрекать такие души на муки.
Потом она снова повернулась к Мустангу, и попыталась его успокоить.
Не волнуйся, за несколько лет ты привыкнешь, все привыкают.
За тем услышав слова Юри она повернулась, и увидев как та обнимает Гратча хихикнула.
Похоже он тебя тоже. Это адская разновидность виверн. Думаю он даже не против покатать тебя. Хотя  Сатане эта идея наверняка не очень понравиться.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Воскресенье, 19.06.2016, 01:25

• Sonota

Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 01:30 | Сообщение #2745
- Милый, я покатаюсь на Гратче, - посмотрев на Сатану, даже не спрашивала, а утверждала Юри. Потом она уже умудрилась перелезть на спину виверны прежде, чем Сатана успел сказать хотя бы слово.
Мустанг предпочёл промолчать. Юичиро посмотрел на Сатану, покачал головой, а потом обнял Кас, погладив её по волосам.
- Вы думаете, я на это куплюсь и оживлю его? - проговорил демон, смотря на Кас с Ю. Потом что-то невнятно пробормотал про неуправляемых женщин.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 183 из 657«12181182183184185656657»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн