Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 182 из 643«12180181182183184642643»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Суббота, 18.06.2016, 23:36 | Сообщение #2716
- Да как-то не успел предупредить, - проговорил Сатана.
После слов Юко, внутри Сатаны всё похолодело. Он знал, что такого не было, но Юри-то этого не знает. Эгин заметила сигнал Юко, но не подала виду, а лишь прищурившись посмотрела на посеревшего демона.
- Свободным тут себя почувствовал, я смотрю, - проговорила Юри, испуская злобную ауру.
- Ми-милая, н-не было та-такого, - заикаясь, пробормотал мужчина.
- Да что ты говоришь, - протянула Эгин, хмыкнув.
- Че-честное де-демоническое, - проговорил Сатана, даже не заметив, что Эгин больше не испускает злобную ауру. Потом он искоса посмотрел на Юко. - Ты же давно в Аду не была. Может тебе интересно, как дела в Аду. Юко может рассказать, как много и хорошо работает. Юко, что ты успела сделать пока меня не было?
Юичиро с улыбкой наблюдал за сценкой, продолжая приобнимвть и гладить живот Кас.

Дата: Суббота, 18.06.2016, 23:42 | Сообщение #2717
-В следующий раз будь умным и предупреждай. А то я же волнуюсь за вас, придурок - вздохнула я и посмотрела на Ю
-Тебе так нравится гладить мой живот? - усмехнулась я и поцеловала Ю в макушку

Дата: Суббота, 18.06.2016, 23:44 | Сообщение #2718
Услышав вопрос Састаны, Юко забыла про всякую месть и с энтузиазмом ответила.
Мы восстановили все казармы, после разделения миров, а в войсках полный порядок. Были правда парочка заговорщиков, но это обычное дело, они ликвидированы. О и еще, я приставила охрану ко всем вашим сыновьям, а так же организовала слежку за всеми ними.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Воскресенье, 19.06.2016, 00:19

• Sonota

Дата: Суббота, 18.06.2016, 23:48 | Сообщение #2719
- А она молодец, - улыбнулась Эгин.
- Да, молодец, - проговорил Сатана. - Прости, Кас, в следующий раз обязательно предупредим.
- Да, - сказал Юичиро, приподняв голову и улыбнувшись.
В кабинет вошёл Самаэль.
- Вот, раз ты вернулся, то это письмо мне больше не нужно, - проговорил демон, отдавая отцу лист бумаги.
Сатана кивнул и просто сжёг его. Самаэль же смотрел на Эгин.

Дата: Суббота, 18.06.2016, 23:50 | Сообщение #2720
-Так то лучше, а то я тут волнуюсь уже за всех. С такими темпами вот слягу и все - буркнула я, щёлкнув пальцами. Стул появился возле меня и я присела
-Интересно, а как Рин отреагирует на твоё возвращение, Юри? О, привет, Самаэль

Упс, в меня вторглись - Izumi - Суббота, 18.06.2016, 23:51

Дата: Суббота, 18.06.2016, 23:53 | Сообщение #2721
Вместе с самаэлем вошли два приставленных к нему телохранителя, Улик и Иган. А третий, Гратч не мог поместиться в кабинете, а потому просто летала снаружи за окном. Юко посмотрела на них и решила.
Значит, раз ты больше не правитель, приставим к тебе обычную охрану. А эту элиту я заберу, они будут охранять Юри.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Суббота, 18.06.2016, 23:55

• Sonota

Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 00:01 | Сообщение #2722
- Я даже не знаю, как он отреагирует, - пожала плечами Юри. Потом посмотрила на Улика и Игана, затем перевела взгляд на Гратча. - Мне по душе такая охрана.
Самаэль же кивнул на слова Юко и, подойдя к Юри, ткнул в её щёку пальцем.
- Не галлюцинации, - пробормотал Самаэль. - Привет, Кас. Пап, я скажу остальным, что Юри вернулась и живая. Ну, Рин узнает, когда вернётся... Азазель сейчас точно прибежит видаться.
Затем Самаэль вышел.

Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 00:05 | Сообщение #2723
-Тут такие времена, что и правда охрана не помешает тебе, Юри - пробормотала я
-Ну Азпзель и правда уже бежит - усмехнулась

Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 00:09 | Сообщение #2724
Юко подала сигнал, и Улик с Иганом, подошли к Юри, но встали на таком расстоянии, что бы не мешать им с Сатаной. За тем она подошла к окну и поманила Гратча, зверь подлетел достаточно близко, и Юко смогла погладить его по голове.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Воскресенье, 19.06.2016, 00:10

• Sonota

Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 00:11 | Сообщение #2725
- Я уже заметила, что времена неспокойные, раз детям Сатаны охрану приставляют, - проговорила Эгин, гладя Гратча.
Как и Мел, она просто души не чаяла в различных демонах и животных из Ада. Хоть она и жила в Аду, но ей они всё равно были очень интересны.
- Юри! - крикнул Азазель, вбегая в кабинет и бросаясь обнимать Эгин, сбивая её с ног.
- Боже, Азазель, - улыбнулась Эгин, потрепав демона по волосам.
- Юри, не упоминай его, - пробормотал Сатана.
- Ой, прости, - сказала Юри Сатане.

Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 00:17 | Сообщение #2726
-Да, вот такие у нас неспокойные времена - проговорила я, потом нахмурилась
-Азазель, давно не виделись - кивнула я демону и встала.
-Простите, но мне пора проведать штаб. Я там ставила главного без меня, но нужно уже и самой проведать обстановку - извинилась я и встала со стула. Потом посмотрела на Ю
-Ты со мной?

Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 00:17 | Сообщение #2727
Юко заметила интерес Юри, и узала на нее Гратчу. К счастью окно было достаточно большим, и он смог протиснуть голову, что бы рассмотреть ее. У зверя был грозный, но при этом чуткий взгляд.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Воскресенье, 19.06.2016, 00:18

• Yukio

Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 00:23 | Сообщение #2728
Хм....даже любые опыты? - спросила Ари, глаза которой горели огнём.
Канамэ кивнул и ветер слёзы.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 00:25 | Сообщение #2729
- Конечно с тобой, - сказал Юичиро, поднимаясь на ноги.
Азазель помахал Ю с Кас, а в Аду появился новый человек, которого только что убили.
Юри улыбнулась Гратчу, смотря в его глаза без страха и с доверием, но при этом во взгляде было что-то, что показывало её главенство над ним.
- Абсолютно любые, - кивнул Шизуо, даже не задумываясь.
- Кирию, а ты тут как? - спросил Казума у второго сына.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Воскресенье, 19.06.2016, 00:26

Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 00:27 | Сообщение #2730
-Хм, у тебя новый погибший - проговорила я Сатане, помедлив с перемещением
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 182 из 643«12180181182183184642643»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн