Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 178 из 660«12176177178179180659660»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Суббота, 18.06.2016, 03:14 | Сообщение #2656
Ю поднял Кас на руки и, войдя в дом и пройдя в их спальню, положил девушку на кровать и лёг рядом.

• Yukio

Дата: Суббота, 18.06.2016, 10:49 | Сообщение #2657
Ари вырвала свою руку - Она - умерла - сказала женщина, выговаривая каждую букву.
Азазель немного не успел, так как мальчик уже расплакался. Его волосы стали белыми и начали очень ярко светиться. Плачь мальчика начал раздаваться по всему Аду, также по самой Геенне пошли трещины.

Дата: Суббота, 18.06.2016, 11:00 | Сообщение #2658
Уилл как бы случайно споткнулся и упал в озеро, а так как вы держались за руки , то Клэри полетела вместе с ним.

Дата: Суббота, 18.06.2016, 11:06 | Сообщение #2659
Юко немедленно явилась на источник этого громогласного рева, вместе с парочкой солдат.
 Что тут у вас твориться?!

Дата: Суббота, 18.06.2016, 12:19 | Сообщение #2660
Я проснулась и долго не понимала, где нахожусь. Голова раскалывалась и я поморщилась
Почему в Аду трещины пошли? И так голова гудит...жуть - подумала я с закрытыми глазами
Это один из близнецов? Жуть какая то...

• Yewon

Дата: Суббота, 18.06.2016, 16:37 | Сообщение #2661
Всю последнюю неделю от Мино не было вестей, он предпочитал скрываться ото всех и никому не попадаться на глаза. Однако, его часто можно было увидеть в Озере, вне замка, где он проводил особенно много времени. Правда, его никто и никогда нигде не видел. Даже Тиффани он не попадался на глаза.

• Sonota

Дата: Суббота, 18.06.2016, 18:26 | Сообщение #2662
Шизуо помотал головой.
- Однажды её уже воскрешали, так попробуй воскресить и сейчас, - твёрдо стоял он на своём.
Казума чуть вздрогнул, оторвавшись от заполнения документов. Пробормотав, что сейчас вернётся, он переместился в Ад.
Самаэль переместился к Азазелю с Канамэ и присел перед мальчиком.
- Ну, чего ты? Всё хорошо, - проговорил он, взяв руку Канамэ.
В Аду появился Казума, который подошёл к Канамэ.
- Хэй, что случилось? Почему ты плачешь? - спросил шинки, с долей удивления смотря на происходящее.
Юичиро спал рядом с Кас, обнимая девушку.

Дата: Суббота, 18.06.2016, 18:28 | Сообщение #2663
Я улыбнулась, посмотрев на Ю. Про головную боль и смерть Адесы решила на время забыть. Потом наклонилась к парню и поцеловала его в лоб
-Доброе утро, соня - нежно прошептала я

Упс, в меня вторглись - Izumi - Суббота, 18.06.2016, 18:31

• Sonota

Дата: Суббота, 18.06.2016, 18:34 | Сообщение #2664
Юичиро улыбнулся и, открыв глаза, лениво потянулся, после чего поцеловал Кас в щёку.
- Утро доброе, - сонно пробормотал Ю.

Дата: Суббота, 18.06.2016, 18:35 | Сообщение #2665
-А я думала, что это я много сплю - усмехнулась я, перебирая волосы Ю.
-Хотя скоро нам будет не до сна

• Yukio

Дата: Суббота, 18.06.2016, 18:36 | Сообщение #2666
А что мне с того? - спросила женщина, скрестив руки.
Мне было больно - тихо прохрипел мальчик, успокаяваясь. Также его волосы стали нормальными, и Ад перестал разрушаться.

Дата: Суббота, 18.06.2016, 18:39 | Сообщение #2667
Юко едва сдеражалась что бы не выругаться.
 Тьфу ты, ложная тревога. Отбой парни.
Юко вместе с солдатами удалились и вернулись к своим делам.

• Sonota

Дата: Суббота, 18.06.2016, 18:47 | Сообщение #2668
- О, я ещё тот соня. А рвз нам будет не до сна, то стоит выспаться, - сказал Юичиро.
- Я сделаю всё, что ты захочешь, - проговорил Шизуо.
Казума вздохнул, обняв сына и потрепав его по волосам.
- Сейчас всё хорошо?

Дата: Суббота, 18.06.2016, 18:53 | Сообщение #2669
-Это точно, но я не усну уж - усмехнулась я, обнимая Юичиро

• Sonota

Дата: Суббота, 18.06.2016, 18:57 | Сообщение #2670
- Ну, я тоже не усну, - сказал Ю.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 178 из 660«12176177178179180659660»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн