Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 176 из 652«12174175176177178651652»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Суббота, 18.06.2016, 01:07 | Сообщение #2626
-Как я тебя понимаю...семью моей реинкарнации убили во время этой войны. А потом и её, когда она уже опустила руки - приговорила я и взяла за руку Ю
-Вот что значит хороший муж

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Суббота, 18.06.2016, 01:11 | Сообщение #2627
- А ведь если бы ты не убил брата Газима, то и он бы не стал убивать твою семью, - проговорил Юичиро, держа Кас за руку, и смотря на Влада.

• Yukio

Дата: Суббота, 18.06.2016, 01:15 | Сообщение #2628
Мониторы показали полную остановку сердца.
Рин немного улыбнулся.
Кирию посмотрел на Азазеля - Потому что я занят - Канамэ радостно кивнул демону.

• Sonota

Дата: Суббота, 18.06.2016, 01:19 | Сообщение #2629
- Что б тебя, - рыкнул Шизуо, сжав кулак и ударив по стеклянному гробу.
Марвел прислонилась лбом к стеклу.
- Если что я отложил для тебя еду, - сказал Азазель Кирию и посмотрев на Канамэ. - Так, и чем же тебя занять...

Дата: Суббота, 18.06.2016, 01:26 | Сообщение #2630
Влад недовольно взглянул на Ю.
Мы не можем сказать, что было бы, война бы произошла в любом случае, а мою семью возможно ожидала бы учать рабов, что не лучше смерти.
За тем он продолжил.
Уже после первого дня своего заключения, меня охватило отчаянье. Я был, зол на всех, но прежде всего на самого себя. Я был не в силах вырваться из этой тюрьмы, как бы я не пытался. А потом ко мне пришло роковое решение, я решил что должен понести настоящее наказание, то что назначил Газим было недостаточно, я не выполнил свой долг, ни перед своими поданными, ни перед своей семьей. Я проклял сам себя, всем самыми страшными заклинаниями которые знал, это было совершено в состоянии безумия, и я получил то что хотел. Можество проклятий сплелись в одно и навсегда изменили меня. Я больше не был человеком, но стал первым вампиром. Когда я впервые ощутил жажду, то понял что именно она и есть мое спасение. Я просидел в заключении еще четыре дня, и чем дольше я ждал тем больше росла жажда крови, тем больше я рости скапливалось во мне, и тем сильнее я становился. Наконец обретя достаточную силу, я пробил себе путь на свободу. И первое что сделал, напал на отряд турков, который вывозил пленных крестьян, из деревни. Я напал на них и перебил все высосав кровь у каждого, и виновных и невинных. Но они не умерли, они переродились, и стали подобными мне. Силой первородного носителя, я мог заставить их подчиняться своей воле, это действует только на тех, кого обратил непосредственно я. Собрав армию, я изгнал турков из своих земель, раз и на всегда, а Трансильвания стала страной ужасов.
Это начало моей истории.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Суббота, 18.06.2016, 01:32

• Yukio

Дата: Суббота, 18.06.2016, 01:30 | Сообщение #2631
На автомате крышка стеклянного гроба исчезла.
Рин что-то тихо простнонал, но дыхательная маска не дала понять что.
Канамэ с радостью смотрел на Азазеля.

Дата: Суббота, 18.06.2016, 01:32 | Сообщение #2632

• Sonota

Дата: Суббота, 18.06.2016, 01:40 | Сообщение #2633
- Скоро тебе станет лучше и тогда мы ещё наговоримся, - сказала Марвел.
- Чем бы ты хотел заняться? - спросил Азазель у Канамэ.

Дата: Суббота, 18.06.2016, 01:53 | Сообщение #2634
-Поправлчка - ты не совсем первый вампир. Им является Адеса. Ты первый человек, который стал вампиром не от другого вампира. Ужасное начало истори... - пробормотала я и решила вновь сесть на стул

Дата: Суббота, 18.06.2016, 01:57 | Сообщение #2635
Влад кивнул.
 Вот только уже не совсем вампир, проклятие до сих пор держиться сохраняя мне молодость. Но главный источник силы вампира, он же и проклятие их жажда, а я уже давно научился обходиться без пищи, в том числе и без крови.

Дата: Суббота, 18.06.2016, 02:00 | Сообщение #2636
-Ну тут я спорить не стану - кивнула я, а за моей спиной появился демон

-Обрекать себя на такую муку? Ужас. Я не пил кровь не по своей воли - покачал головой он

• Yukio

Дата: Суббота, 18.06.2016, 02:03 | Сообщение #2637
Рин кивнул и закрыл глаза. Ари начала отключать приборы Адесы, так как девушка умерла.
Канамэ пожал плечами и спрыгнул со стула, но неудачно. Маличмк упал на пол лицом вниз.

Дата: Суббота, 18.06.2016, 02:06 | Сообщение #2638
На этот раз Влад промолчал, о чем то задумавшись. Его красные, без зрачков глаза, могли видеть все, но были лишены возможности что либо выразить.

Дата: Суббота, 18.06.2016, 02:09 | Сообщение #2639
Я тоже замолчала, почувствовав холодное дуновение смерти
Адеса...не выкарабкалась - нахмурилась я, не зная, что делать

• Sonota

Дата: Суббота, 18.06.2016, 02:09 | Сообщение #2640
- Не отключай, - сказал Шизуо, как ребёнок наивно надеясь на то, что это приборы сломались и работают не правильно или случится чудо и Адеса оживёт.
Мел гладила Рина по руке.
Азазель подбежал к Канамэ, помогая ему подняться и смотря на его лицо.
Рядом с демоном тут же появилась Ашурамару, демон Юичиро. Она уже давно безвылазно сидела в сознании парня, что ей наскучило, да и вообще она соскучилась по Гэккоину.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 176 из 652«12174175176177178651652»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн