Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 174 из 655«12172173174175176654655»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Пятница, 17.06.2016, 22:31 | Сообщение #2596
Джем вдохнул свежий воздух и сел под деревом, под тем самым деревом, которым он играл на скрипке Джой.

Дата: Пятница, 17.06.2016, 22:32 | Сообщение #2597
Влад некоторое время молчал за тем ответил.
 А разве нужна причина, что бы пригласить тебя в гости?

Дата: Пятница, 17.06.2016, 22:33 | Сообщение #2598
-Ну в прошлые пазы ужа была. Вот теперь и спрашиваю - задумалась я
-Ну всегда на все есть своя причина

Дата: Пятница, 17.06.2016, 22:43 | Сообщение #2599
Влад пожал плечами.
Иногда события происходят, потому что происходят. Даже все прорицатели мира, не могут ответить на вопрос, почему все случается именно так, как должно случиться. Сейчас неважно почему я позвал тебя, возможно из-за чуства скуки, или просто захотел увидеть твое лицо, какая разница, главное ты пришла.
За тем немного задумавшись Влад слегка рассмеялся.
Прости, у тебя сейчас трудное время. Не говоря уже о беременности, а я тут философствую. Строго говоря я позвал тебя потому что так захотел.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Пятница, 17.06.2016, 22:44

Дата: Пятница, 17.06.2016, 22:46 | Сообщение #2600
-Ну каждый по своему считает. Хотя да, будущее очень сложная вещь - усмехнулась я и скрестила руки на груди
-Ага, не самое лучшее время спорить со мной

Дата: Пятница, 17.06.2016, 22:55 | Сообщение #2601
Влад невольно приложил ладонь ко лбу. Благо он мог скрыть от нее свои мысли.
 И почему с подростками так трудно? 
За тем он улыбнулся и чуть шутливым тоном спросил.
 Кассандра, будь добра ответь на вопрос. Я предлагал тебе стать моей ученицей. Если бы ты согласилась, то получила бы свои покои в замке, безопасность для своей семьи, мои секреты, и возможно даже, в будущем смогла бы стать моей приемницей, в общем все что можешь пожелать. Я знаю причину твоего отказа, но хочу услышать твой собственный ответ.

Дата: Пятница, 17.06.2016, 23:00 | Сообщение #2602
-Ой, да ладно тебе. И если так подумать, то я постарше тебя буду. Твои секреты не такие уж и секреты для меня и Адесы - рассмеялась я, а потом вздохнула
-Потому что я всегда защищаю этот мир от таких как ты, не обессудь. Люди уникальны по своей природе - они так мало живут, но так много усьеавют сделать. Но они беспомощны против зла. А я и защищаю их, хотя для равновесия нужно все. Но война и ты можете нарушить его, поэтому я тут

Упс, в меня вторглись - Izumi - Пятница, 17.06.2016, 23:01

Дата: Пятница, 17.06.2016, 23:13 | Сообщение #2603
У меня есть тайны, которые даже богу неведомы, а ведь я когда то был обычным человеком, то есть его творением. Но как ты и сказала, я не стану спорить с тобой.
После объяснений Кас Влад понимающе кивнул.
 Жаль конешно, но у каждого действительно есть своя роль, я тебя не осуждаю, за твое решение. И равновесия должно быть соблюдено, не будь нас эти места бы заняли другие. Я рад, что ты понимаешь суть баланса. Но у меня нет претензий к людям, тем более сам был таким. Мне не нравиться как устроен их мир, они обладают таким сокровищем, и на что оно расстрачиваеться? Маги и маглы , все они одинаковые. Строят свои бессмысленные системы, вроде правительств и минестерств, которые рушатся как карточный домик.

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Пятница, 17.06.2016, 23:15 | Сообщение #2604
- Ой да ничего не говори, - сказал Ю. Потом он кивнул на слова Кас и стал ждать её, силя на диване.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Пятница, 17.06.2016, 23:22

Дата: Пятница, 17.06.2016, 23:19 | Сообщение #2605
-Тогда расскажешь как ты стал вампиром? Не хочу без спроса смотреть твою Судьбу - проговорила я, задумчиво накрутив локон волос на палец
-Ну не зря же я заключала контракт с Сатаной. Не просто так даны мне силы. Я знаю, да. Поэтому кто то и должен сдерживать зло. А это мир людей, они сами вправе распоряжаться им, ну это моё мнение. Вот только мало кто меня в этом не поддерживает

Упс, в меня вторглись - Izumi - Пятница, 17.06.2016, 23:20

Дата: Пятница, 17.06.2016, 23:35 | Сообщение #2606
Влад усмехнулся.
 В том то и загвостка, что у каждого своя точка зрения, и самое смешное в каждом есть и добро и зло в какой то степени. Вот посмотри на мой мир, в нем полно жизни, вне замка полно животных и растений, некоторые я вывел сам. Этот мир хоть и значительно меньше, но он состоит в гармонии и процветает Я хочу сделать с миром людей то же самое, это даже можно назвать благородной целью. Но что бы что то создать, нужно избавиться от старого. Да и люди не захотят менять привычный им образ жизни добровольно. Мои цели не потдерживает никто, кроме верных последователей. Да и то, половина из них на самом деле просто считает, что мне в конце концов суждено осуществить замысел, и хотят быть рядом с победителем.
За тем он начал вспоминать, как стал вампиром, и в его глаза промелькнула скорбь.
 Это печальная история, это фактически начало моей карьеры злодея.

Дата: Пятница, 17.06.2016, 23:39 | Сообщение #2607
-Ну а я попытаюсь тебя остановить. Потому что ты так нарушишь баланс, а это не приведёт ни к чему хорошему - проговорила я и посмотрела на Влада
-Ты этим ещё больше заинтриговал меня, я ж до безумия любопытна. И может Юичиро сюда пригласишь? Мне с ним спокойнее

• Pandaϟ

Дата: Пятница, 17.06.2016, 23:44 | Сообщение #2608
Клэри с Уиллом, держась за руки, пришли на поляну. Клэр огляделась и подняла взгляд на небо.

Дата: Пятница, 17.06.2016, 23:49 | Сообщение #2609
На черном полотне блестели звезды. На небе была полная луна. Полнолуние. Так же луна и звезды отражались в озере, дул легкий ветерок и листва шелестела, так тихо и приятно. Вы подошли к озеру.

• Pandaϟ

Дата: Пятница, 17.06.2016, 23:51 | Сообщение #2610
- Красиво... - прошептала Клэр, завороженно смотря на озеро.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 174 из 655«12172173174175176654655»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн