Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 173 из 645«12171172173174175644645»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Yewon

О персонажеОтправить сову
Дата: Пятница, 17.06.2016, 21:26 | Сообщение #2581
Джеро лишь согласно кивнул, поднимая Марси на руки и лишь мысленно негодуя, что та снова рискует собой из-за него. Неужели он действительно настолько дорог ей?

• Marcy

Дата: Пятница, 17.06.2016, 21:40 | Сообщение #2582
Прихпухловатые нежно розовые губы были холодными и бледными.Одна рука сползла вниз и попросту висела.Надо же было так устать.

Дата: Пятница, 17.06.2016, 21:43 | Сообщение #2583
Владислав стоял на балконе, и наблюдал как ведется ремонт его замка, уже дедались успехи благодорятому что его люди наладили производство железных големов, но сделать еще предстояло много. Раздумывая чем бы заняться, он решил что неплохо бы привести в замок гостей, да хотя бы и одного. Влад подозвал одного из своих подчиненных:
Шадия, у меня для тебя задание, передай Кассандре мое приглашение. Пусть заглянет ко мне.
Шадия кивнул в знак того что поняла, и перенеслась в мир людей. Она довольно быстро почуствовала место расположения Кас и оказалась у ее дома. Это была высокая колдунья, с длинными рыжими волосами, в руках у нее был огненный хлыст. Она решила что ломать защиту дома невежливо, а потому только слегка коснулась ее своей магией, что бы заявить о своем присутствии.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Пятница, 17.06.2016, 21:49

• Yewon

Дата: Пятница, 17.06.2016, 21:47 | Сообщение #2584
Джеро положил эту руку на живот Марси и удобнее подхватил её, аккуратно правда. В Больничное Крыло идти бесполезно, она устала, а не заболела. Поэтому словно по привычке зашагал в сторону своей Гостиной.

Дата: Пятница, 17.06.2016, 21:50 | Сообщение #2585
Я открыла глаза и посмотрела на дверь.
Вновь приглашение от родственника? - проговорила я и встала с колен Ю. Потом поднялась с дивана, придерживая рукой спину.
-Ю, я пропаду не надолго, но если что, этот кулон потемнеет и ты поймёшь, что нужно делать - проговорила я и кивнула на ошейник Джина. Потом быстренько вышла. Была я в легкой ветровка, джинсовом комбинезоне и майке, которая не стягивала живот. Который уже не плохо виднелся.

Как только названный гость использовал магию, её что то укололо в палец и кровь, которая упала на землю, превратилась в растение с шипами. Оно обвило руку девушки. Это было древнее заклинание, придуманное Сэльви. Его никак не разрушить, так как это мания собственной крови человека

-Не советовала бы врать - только скажешь ложь, твоя же кровь убьет тебя. С чем пожаловала? - проговорила я, стоя с посохом в руках

• Marcy

Дата: Пятница, 17.06.2016, 21:51 | Сообщение #2586
-Изнасилование? хмыкает сзади высокий брюнет.Да тот же из большого зала.Взгляд был холоден,губы зажаты в плоскую линию.
Я продолжала мило и тихо сопет.

Дата: Пятница, 17.06.2016, 21:54 | Сообщение #2587
Шадия  могла бы легко выскользнуть из этой ловушки, но решила, раз у нее дипломатическая миссия, этого не делать.
 У меня послания от моего господина. Он спрашивает, не желаете ли вы посетить его дом?

• Yewon

Дата: Пятница, 17.06.2016, 22:03 | Сообщение #2588
- Ага, ещё и надругательство над моральными качествами, - ответил в сарказме Джеро, даже не повернув головы. Ему неважно, кто там.

• Marcy

Дата: Пятница, 17.06.2016, 22:10 | Сообщение #2589
-Какой острый язык. ухмыляется тот.Обходит их, а Джеро мог прекрасно узнать кто это.-Ну смотри.Услышу что нибудь.. пожалеешь.Только тронь её не в те места. красивый брюнет зашипел и развернулся,развивая мантия с гербом "Гриффиндор".Исчезая в длинных и темный колидорах.

Я сморщила носик и уткнулась в грудь Дже.

Дата: Пятница, 17.06.2016, 22:16 | Сообщение #2590
-Ты ошибаешься, от этого заговора нет способа вырваться. Только правда и все. Так как цветок - это твоя собственная кровь. А она не любит лжи, когда ведьма взывает к ней. Никто, даже я не смогла бы выбраться. Так что не будь такой самоуверенной, иначе заклятье сочтёт это за ложь - ведь ты же не сможешь его разрушить. А насчёт предложения...так уж и быть. Но пусть он не злит меня. В таком то положении - проговорила я. Кровь прочитала намерения девушки и вновь стала кровью. Но она растворилась прежде, чем упасть на землю

• Yewon

Дата: Пятница, 17.06.2016, 22:16 | Сообщение #2591
- Не твое дело, куда и где я её трону, - отвечает Джеро, сворачивая в коридорах в сторону своего факультета, стараясь идти довольно ровно, чтобы ненароком не разбудить девушку; когда та шевельнулась, парень тихо добавил, - Тшш.

• Marcy

Дата: Пятница, 17.06.2016, 22:22 | Сообщение #2592
Не знаю почему но из-за этого у меня появилась легкая улыбка.Прижимая голову к большой мужской груди я  чувствовала будто в своей кроватке.Было приятно и удобно.Та как волосы были собраны в пучок,на шее кросовался старый шрам,оставленный магией.Я руками залезла под мантию Дже,обнимая его крепче,вдыхая так родной и любимый оромат.

(Я спатьки,отнесешь мою тушу в гостиную,отвечу завтра :D)

• Yewon

Дата: Пятница, 17.06.2016, 22:24 | Сообщение #2593
Marcy, Оки :З

Парень только улыбнулся, всё же думая, что Марси особенно очаровательна, когда спит.

Дата: Пятница, 17.06.2016, 22:26 | Сообщение #2594
Колдунья только хмыкнула. Она слышал о самоуверенности этой ведьмы, но убедиться самой другое дело. Без лишних слов Шадия перенесла их в замок Влада, на большой открытый балкон.
 А так ты все таки приняла мое предложение. Шадия можешь быть свободна.
Колдунья удалилась, а Влад снова стал любоваться открывающимся видом, наблюдая как големы отстраивают разрушенное.
 Ты наверное устала Кас. Могу я тебе что нибудь предложить?

Дата: Пятница, 17.06.2016, 22:28 | Сообщение #2595
-Блин, силы получили от моего соглашения с Сатаной и ещё не верят мне - фыркнула я вслед колдунье
-Ты бы не отстал. А так, да, я лучше присяду - и села на стул
-Так зачем я вновь тут?
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 173 из 645«12171172173174175644645»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн