Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 172 из 661«12170171172173174660661»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Yewon

О персонажеОтправить сову
Дата: Пятница, 17.06.2016, 19:47 | Сообщение #2566
- Что за леший произошел? - спрашивает парень у Шикамы и чувствуя, как всё тело саднит.

• Yewon

Дата: Пятница, 17.06.2016, 19:48 | Сообщение #2567

• Marcy

Дата: Пятница, 17.06.2016, 19:50 | Сообщение #2568
-Тебя украла Вейла и видимо ты ей понравился.Живи пока не умер.Ты уже во всячески меня бесишь. ответил Шикама.-Она чуть приступ не схватила.Сколько можно в неприятности поподать,а?! он показал на меня.

Упс, в меня вторглись - Marcy - Пятница, 17.06.2016, 19:59

• Sonota

Дата: Пятница, 17.06.2016, 19:51 | Сообщение #2569
- И когда мы пойдём затариваться? - спросил Юичиро.

Дата: Пятница, 17.06.2016, 19:52 | Сообщение #2570
-Да когла угодно - усмехнулась я

• Sonota

Дата: Пятница, 17.06.2016, 19:55 | Сообщение #2571
- Тогда пойдём, когда тебе будет удобно, - улыбнулся Юичиро. Потом, чуть подумав, добавил: - И когда будет не лень.

Дата: Пятница, 17.06.2016, 19:58 | Сообщение #2572
-Ну сейчас мне лень, да - рассмеялась я
-Все таки я давно уже не отдыхала

• Sonota

Дата: Пятница, 17.06.2016, 20:03 | Сообщение #2573
- Мне тоже весьма лень. Я ещё так удобно сижу, - проговорил Юичиро.

Дата: Пятница, 17.06.2016, 20:11 | Сообщение #2574
-Какие мы с тобой ленивые - хмыкнула я

• Yewon

Дата: Пятница, 17.06.2016, 20:56 | Сообщение #2575
- Ты мне тоже не особо нравишься, - ответил в ответ Джеро, поднимаясь на ноги и задумываясь, - вейла...вейла, стой, та демонесса, что ли? Весь вечер в этом Аду совратить меня пыталась, ещё и потом умудрилась выследить меня, когда я выпал из портала. Всякую чушь несла, пытаясь меня затащить куда-то, а когда я её послал, вцепилась своими когтями мне в спину.

• Marcy

Дата: Пятница, 17.06.2016, 20:59 | Сообщение #2576
Он развел руками в сторону.
-Вот и твоя тупость заключается в этом.Позвал бы меня или Марси! Ты думаешь тебе справится с бессмертным существом? Она тебя особенным посчитала.Но я такого не вижу.  хмыкнул тот и потер спину.Тоже устал так как магию потратил на лечение и силу чтобы избит это вейлу.Шикама встал с земли и подошел ко мне проверяя темпиратуру моего тела.
-Почему она такая холодная?

• Yewon

Дата: Пятница, 17.06.2016, 21:04 | Сообщение #2577
- Ты думаешь, я не пытался? Вот только почему-то никого рядом не оказалось. Марси убежала к другим демонам, а ты просто испарился, - он резко остановил свою речь, переспрашивая, - в каком смысле особенным?
Джеро перевел взгляд на Марси и подошел, тоже дотрагиваясь. Странно. Погода здесь вполне нормальная. Хотя...Кажется, уже такое было как-то раз. Джеро потянулся к поясу на его талии и всё же нашел один элексирчик, в совсем маленькой капсуле. Удивительно, что не разбилось. Он наклонился, вливая в Марси.  Джеро не почувствовал ничего плохого. Скорее всего опять умотала себя до посинения.

• Marcy

Дата: Пятница, 17.06.2016, 21:08 | Сообщение #2578
-Ночью она пошла искать.Назовешь мое имя и я сразу стану рядом.Легко. ответил наблюдая за мной и снова дотронулся.-Она на живого трупа похожа,святой сатана.

• Yewon

Дата: Пятница, 17.06.2016, 21:12 | Сообщение #2579
- Думаешь, она настолько сильная? - осторожно спрашивает парень. Ему не хочется особо пользоваться помощью Шикамы, но, с другой стороны, та девица судя по всему тоже не промах. Вейла, да ещё и демонесса. А если ещё и знатная какая, то Джеро вряд ли самостоятельно с ней справиться. Слизеринец не хочет строить из себя упертого героя, если знает, что это ему не по силам.
- Переволновалась, скорее всего. Немного отдыха и придет в себя.

• Marcy

Дата: Пятница, 17.06.2016, 21:16 | Сообщение #2580
-Я так,сверну в ад рукой.Присмотри за ней.Вернусь завтра..наверно.По человеческому времени. говорит демон исчезая и оставляя меня в руках Джеро.

Я лежала бездвижно и тихо сопела.Аккуратный пучок,был уж не совсем аккуратным теперь.Ну да,тошила Джеро,все таки он на маленький.А ещё из Ада вырвалась как-то устало.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 172 из 661«12170171172173174660661»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн