Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 17 из 643«121516171819642643»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 17:09 | Сообщение #241
-Да ладно, привыкнешь. Я же привыкла - улыбнулась я и на ходу спрыгнула с метлы, мягко приземлившись на землю. Потом положила метлу на место и повернулась к Алисе
-Но тогда мы просто только начинали любить - проговорила я и задумалась
-Я и сама плохо знаю, тут уж Ева и сами Серафимы расскажут лучше. Вообще они защищают Еву - если ей грозит опасность, то Серафимы тут же бегут к ней, защищая любой ценой. Вот у Ю - Королева Соли, у Ады - Король Льда, а у Шизуо - Король времени. Но у них то горн от дочери Бога, а у тебя искусственно синтезированный. Так что я не знаю, в кого превратили этого извращенца

• Domovenok

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 30.05.2016, 17:17 | Сообщение #242
Алиса заметила ребят и почему-то вздохнула, глядя на Рэя.
Девушка покрепче взяла метлу и, мысленно поблагодарив её за полёт, поставила её в каморку с другими мётлами.
Она хотела подойти к ребятам, и кивнула Кас в ту сторону, приглашая её с собой.
-Ну..надеюсь, привыкну  - снова смутилась Лиса, теребя колечко и улыбаясь.  - Ох..а я вообще только недавно более-менее вспомнила наши отношения и то - только хорошие моменты..может мы ругались каждый день..а я и не знаю. - усмехнулась она.
-Тц...у меня Король разврата и шутеечек, точно..

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 17:22 | Сообщение #243
-Да все привыкают. Я вот уже и ребенка жду от любимого человека. Надо бы УЗИ сделать - улыбнулась я Алисе и пошла за ней.
-Не, у вас все было хорошо, я вижу. А про Рина...да, ему только это и подходит - кивнула я и рассмеялась.

• Yukio

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 17:25 | Сообщение #244
Я конечно знал, что у тебя и Кас плохо с чувством юмора.....но теперь я понял, что у вас его вообще нет- проговорил Рин в голове Алисы.

• Marcy

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 19:36 | Сообщение #245
Мино с Тиффани выходят на улицу.Немного потемнело.След девушкой оставался лед  и парень мог с легкостью подскользнутся.
-Прости... лучше  иди со мной рядом.. говорит она тихо и начинает краснет из-за своего собственного льда.

Я отойду в ванну :з

• Yewon

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 19:39 | Сообщение #246
- Почему он появляется? - спрашивает спокойно Мино, следуя рядом и видя, что даже на траве всё покрывается инеем. Любопытно.

Арассо *О*

• Marcy

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 20:08 | Сообщение #247
-Я с рождения.. проклята. отвечает она и садится на одну из ближайщих скамеек.

Упс, в меня вторглись - Marcy - Понедельник, 30.05.2016, 20:21

• Yewon

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 20:18 | Сообщение #248
- Проклята? - переспрашивает Мино и присаживается рядом на землю, чтобы использовать скамью как стол.

• Domovenok

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 20:18 | Сообщение #249
-Уж молчал бы..-фыркнула Алиса -у тебя он зато весь в одном направлении..
-Прости, Кас
- улыбнулась она - тут кое-кто считает, что у нас туго с юмором..
Алиса довольно улыбнулась - Раз видишь, то наверное и знаешь, кто у тебя там? - она показала на животик девушки. - Или пока не хочешь узнавать?
Лиса подошла к Рэю и Казуко и присела рядом с ними.
-Казуко, это Кас, Кас, это Казуко, сестра Рэя и моя - тоже.. - представила я девушек друг другу.

• Pavlentuz

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 20:22 | Сообщение #250
- Приятно познакомиться. - улыбнулась Казуко.

• Marcy

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 20:23 | Сообщение #251
Он не отвечает лишь кивает.Девушка вытаскивает разные растения из маленького мешочка и конечно же саму кровь.Когда она прикасается к кольбе,та немного замерзает.

• Yewon

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 20:27 | Сообщение #252
Мино расценивает это как нежелание рассказывать что либо. Оно, впрочем,и понятно. Вряд ли бы Мино так же бы доверил что-нибудь личное практически незнакомому человеку, а они именно таковыми сейчас и являются. Мино берет палочку в руки и наколдовывает мини-лабораторию им. И тоже достает то, что ему передали.

• Marcy

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 20:30 | Сообщение #253
Из под её рубашки выходит маленький хамелеон,который вскоре оказывается на её голове меняя цвет на желтый.Девушка резко чихает и вся кровь Джеро замерзает окончательно.
-Нет.. я все.. все.. испортила.. Тиффани дотрагивается до крови,а она рассыпалась как песок.Сама того не замечая она начинает плакать.Когда слезы сходят с её щеки и падают,становятся снежинками.

Упс, в меня вторглись - Marcy - Понедельник, 30.05.2016, 20:32

• Domovenok

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 20:40 | Сообщение #254
Алиса улыбнулась и, потянувшись, как кошка, прилегла рядом с Рэем.
-Всё хорошо? - с беспокойством посмотрела она на парня.

• Yewon

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 20:46 | Сообщение #255
Мино лишь немного улыбается и мысленно подзывает своего фамильяра, чтобы у питомца Тиффани была хоть какая-нибудь скромная компания.
Он отвлекается от работы, замораживая её(на случай, если тоже вдруг заденет её или чего) и смотрит на Тиффани, не понимая, в чем дело. Мино спрашивает её.
- Что случилось?
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 17 из 643«121516171819642643»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн