Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 169 из 662«12167168169170171661662»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Пятница, 17.06.2016, 17:25 | Сообщение #2521
- Это прекрасная новость, - улыбнулся Юичиро.

Дата: Пятница, 17.06.2016, 17:29 | Сообщение #2522
-Я уже жду не дождусь появления её на свет. Так что, сходимся на Кейт или у тебя есть свои предложения насчет имени? - нежно улыбнулась я, подойдя к Ю

• Marcy

Дата: Пятница, 17.06.2016, 17:33 | Сообщение #2523
-Не смей его трогать! закричала я на девушку,которая видимо хотела разозлит демона во мне.
Да она прикалывается! С каких пор Жанна,начала смотреть на людей?!  заорал Шикама.Значит,Жанна.

• Sonota

Дата: Пятница, 17.06.2016, 17:40 | Сообщение #2524
- А я ещё не до конца свыкся с мыслью о том, что я отец... но тоже с нетерпением жду появления Кейт на свет. Мне нравится имя Кейт, - проговорил Юичиро.

• Yewon

Дата: Пятница, 17.06.2016, 17:40 | Сообщение #2525
Вейла лишь повела мощным хвостом(и как его сразу не заметили?) в сторону, будто смахивая Марси подальше от её "добычи". И снова поворачиваясь к Джеро, который, кажется, окончательно потерял сознание, что и не удивительно. Жанна приподняла его голову, наблюдая за тонкой, длинной и что странно, бледной шеей. Словно думая, куда вцепиться.

• Marcy

Дата: Пятница, 17.06.2016, 17:45 | Сообщение #2526
-Совсем рехнулась,изращенка чертвая! Шикама сам вышел и пнул вейлу с такой силой ногой что она отлетела в сторону и ударилась об дерево сломав его.-Тебе не показывали,кто тут главный?! Я вообще-то девушек не люблю бить.

В это время я тихо подкралась и взяла Джеро за плечи,приподняв начала нести в сторону школы.

Дата: Пятница, 17.06.2016, 17:46 | Сообщение #2527
-Ну у тебя больше времени для этого, чем было к Казумы - улыбнулась я и присела на диван в гостиной. Уже становилось тяжело подолгу стоять на ногах
-Так что ты...нет, мы справимся

• Sonota

Дата: Пятница, 17.06.2016, 17:54 | Сообщение #2528
- Да уж, Казуме пришлось быстро ориентироваться и пивыкать, - проговорил Юичиро, улыбнувшись. Затем он сел рядом с Кас, чуть приобняв её. - Конечно мы справимся.

• Yewon

Дата: Пятница, 17.06.2016, 17:58 | Сообщение #2529
Вейла поднялась на ноги, словно не дерево собой проломила, а просто споткнулась, ухмыляясь и всё ещё провожая взглядом паренька и похотливо-довольно облизываясь. Она сделала пару шагов, очень даже грациозных, несмотря на необычный облик.
- Этот мальчик другой, он особенный...Думаю, неспроста судьба затянула его в Ад тогда, - она обошла Шикаму, - Даже не надейся, что я отпущу его. Ты меня знаешь, я настырная.

Дата: Пятница, 17.06.2016, 18:02 | Сообщение #2530
-Это точно. Нам в этом плане повезло. Хотя ещё не известно, какие силы будут - улыбнулась я, а Джино запрыгнул к нам и свернулся клубочком возле нас.
В это же время я почувствовала появление Гэккоина с родителями. Они прошли проверку и зашли в дом

-Кас, вот почему мы всегда все узнаем самыми последними? - проговорила Мама и скрестила руки на груди
-Мэри, ну ты же знаешь - она не исправима. Так мы скоро будем дедушкой и бабушкой? - усмехнулся отец и они подошли к нам

• Sonota

Дата: Пятница, 17.06.2016, 18:12 | Сообщение #2531
- Я уже боюсь за сохранность дома, - чуть посмеиваясь, сказал Ю. Потом он посмотрел на прибывших Мэри и Джемса. - Ну, как бы, да, вы будете дедушкой и бабушкой, - почесав затылок, проговорил Юичиро.

• Marcy

Дата: Пятница, 17.06.2016, 18:15 | Сообщение #2532
-Это же человеческий мальчишка! Ты что надумала убить его своими зубами?! он оглянулся и увидел что девушка ходит к парню.Он схватил вейлу за хвост с илой дернул к дереву.Удар.Потом начала крутит между собой и кинул куда-то в дал.-Не смей даже.Сатана узнает,прикончит тебя.

• Yewon

Дата: Пятница, 17.06.2016, 18:19 | Сообщение #2533
- Да, человеческий, - согласилась Жанна, - но это не мешает ему быть другим. Я вейла, я вижу и чую то, что не можешь заметить ты.
Она вовремя махнула хвостом и пребольно ударила им Шикаму по ноге, не давая кинуть куда-либо. Она обернулась к пареньку.
- Ещё как посмею. Сатана узнает, сам им заинтересуется.

Дата: Пятница, 17.06.2016, 18:20 | Сообщение #2534
-Да уж, надо будет укреплять дом - рассмеялась я и посмотрела на маму
-Ну, у меня как то времени не было - виновато проговорила я. Мэри подошла ко мне и долго смотрела на нас строгим взглядом. Но потом улыбнулась и присела на край подлокотника.
Потом посмотреоа на мой живот и погладила его
-Кто у вас? - спросила она. Отец же просто смотрел на нас и улыбался

• Marcy

Дата: Пятница, 17.06.2016, 18:24 | Сообщение #2535
-Это не повод. говорит он вставая на ноги.-Чего в нем ты такого увидела? Знаешь,ли люди тоже хотят жить,они не бесмертны как мы.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 169 из 662«12167168169170171661662»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн