Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 167 из 650«12165166167168169649650»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Четверг, 16.06.2016, 20:02 | Сообщение #2491
Юко тяжело вздохнула.
Я бы такой арсенал, оставила на защиту Самаэля. Но видимо шеф решил, что я итак справлюсь. О к стати...
Юко повернулась к Самаэлю.
 Господин, не желаете ли что бы я приставила к вам охрану?
Будь моя волшя, я бы приставила охранников, ко всему потомству шефа. А то мало ли, опять будет покушение, ил кто то снова задумает захватить власть.

Дата: Четверг, 16.06.2016, 20:03 | Сообщение #2492
-Молодец - улыбнулась я и встала
-Пошли к доктору. Он знакомый нашей семьи, да и к тому же вампир. Так что его не должна удивить наша малышка - проговорила я и побежала переодется. Надела я просторный джинсовой комбинезон и майку Наверх накинула легкую куртку. Потом спустилась к Ю

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Четверг, 16.06.2016, 20:08 | Сообщение #2493
- Он бы и приставил, но эти демоны служат лишь храгительницам Ока Рафаэля. Другим они служить отказываются, - покачала головой Марвел.
- В связи с тем, что было покушение на самого Сатану, думаю к моим братьям тоже следует приставить охрану, - проговорил Самаэль.
Юичиро улыбгулся и поднялся из-за стола.
- И сколько у тебя всего знакомых вампиров?

Дата: Четверг, 16.06.2016, 20:14 | Сообщение #2494
-Много, очень много. А если ещё посчитать знакомых Сэльви... - рассмеялась я и взяла Ю за руку, трансгрессировав.
Мы оказались в частной больнице, которой владел тот самый вампир. Мы зашли внутрь и я подошло в регистратуру к девушке
-Мы записаны к мистеру Коллинзу - сказала я и девушка мне кивнула, предложив присесть и немного подождать

Дата: Четверг, 16.06.2016, 20:14 | Сообщение #2495
После слов Самаэля, Юко словно просияла.
 Я немедленно займусь этим шеф. И отчеты тоже скоро будут у вас.
За тем она обратилась к Мончиро.
 Доверяю охрану повелителя тебе, приставь к нему своих лучших людей.
После этого, Юко и Мончиро удалились выполнять приказ.

• Sonota

Дата: Четверг, 16.06.2016, 20:19 | Сообщение #2496
- Хорошо. Я буду здесь, - проговорил Самаэль.
Марвел переместилась обратно к Рину.
Юичиро после слов Кас рассмеялся.
Потом он осмотрел больницу, куда они трансгрессировали, и следил за действиями Кас.

Дата: Четверг, 16.06.2016, 20:33 | Сообщение #2497
К нам подошёл черноволосый мужщину. Хотя мужчиной назвать его было трудно, уж больно молодо он выглядел.

-Кассандра, вы все таки пришли. А я уж думал, что забыли про запись - улыбнулся врач и повернулся к Юичиро
-А Вы, стало быть, Юичиро Хякую? Примите мои поздравления, даже двойные - со свадьбой и беременностью Вашй жены. Я Кристофер Джон Коллинз

-Да, простите, появились срочные дела - кивнула я и встала. Кристофер сказал идти за ним и повёл нас в свой кабинет

Упс, в меня вторглись - Izumi - Четверг, 16.06.2016, 20:33

Дата: Четверг, 16.06.2016, 20:35 | Сообщение #2498
Вскоре Мончиро вернулся с тремя телохранителями. Двое были настоящими громилами, ростом более двух метров, и закованные в тяжелые доспехи, идентичные друг другу.

А третий был огромыный крылатый белый зверь, ему пришлось лечь на пол что бы поместиться в помещении.

Мончиро отдал салют и отчитался.
 Ваша личная охрана повелитель. Парней зовут Улик и Иган, а зверя Гратч.

• Sonota

Дата: Четверг, 16.06.2016, 20:43 | Сообщение #2499
- Благодарю. Рад знакомству, - проговорил Юичиро, а затем направился вслед за доктором.
- Хорошо, можешь пока идти, - проговорил Самвэлт Мончиро.

Дата: Четверг, 16.06.2016, 20:46 | Сообщение #2500
Мончиро удалился, а Улик и Иган встали по обе стороны от Самаэля, готовые ко всему. Гратч утробно рыкнул, после успокоившись сложил крылья и опустил голову на пол.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Четверг, 16.06.2016, 20:47

Дата: Четверг, 16.06.2016, 20:48 | Сообщение #2501
Мы зашли в кабинет и доктор Коллинз жестом сказал мне присесть на кушетку. Сам же он быстро заполнил карту и подошёл к нам. Он надел перчатки, а я уже легка, расстегнув комбинезон и оголив живот
-Так, посмотрим - проговорил доктор, включил препарат и нанёс гель на него. Потом стал вводить им по моему животу. Я поморщилась от холода и легонько сдала руку Ю

• Sonota

Дата: Четверг, 16.06.2016, 20:51 | Сообщение #2502
Самаэль сидел в библиотеке, ожидая отчёта о Юко. Он привык сидет в одиночестве и читать книги, поэтому пока чувствовал себя нк очень комфортно.
Юичиро следил за действиями Коллинза, а когда Кас легонько сжала его руку, улыбнулся ей и погладил по волосам.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Четверг, 16.06.2016, 20:58

Дата: Четверг, 16.06.2016, 20:54 | Сообщение #2503
Улик и Иган просто молчали, выполняя свою единственную задачу, охранять объект. Гратч вовсе не умел разговаривать, хотя был достаточно умен, что понимать человеческую(демоническую) речь.

Дата: Четверг, 16.06.2016, 20:58 | Сообщение #2504
-У вас прекрасная девочка будет. Слышите, как сердце бьется? - улыбнулся Коллинз, смотря в монитор. И правда, можно было услышать быстрые удары маленького сердечка.
-Но вот что странно. По рассказам Кассандры - она должна быть примерно на 3 месяце беременности, но плод по развитию уже дотягивает до 5-6 месяцев - проговорил доктор.

-Может потому, что я гибрид? - спросила я

-А, тогда это все объясняет. И Ваш запах тоже. Давно не видел такого, запамятовал - кивнул Кристофер.
-Тогла у вас абсолютно здоровая девочка. Никаких отклонений. Но раз такое быстрое развитие, я рекомендую прийти ко мне через 2 недели

Упс, в меня вторглись - Izumi - Четверг, 16.06.2016, 20:58

• Sonota

Дата: Четверг, 16.06.2016, 21:01 | Сообщение #2505
Через некоторое время Самаэль привык к этой тихой компании и продолжил читать книги.
- Смесь гибрида с серафимом, - пробормотал себе под нос Ю. - Главное не забыть заглянуть ещё раз.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 167 из 650«12165166167168169649650»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн