Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 166 из 643«12164165166167168642643»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Четверг, 16.06.2016, 16:58 | Сообщение #2476
-А теперь можно и перекусить - сказала я и все положила на две тарелки. Потом села за стол
-Ю, тут и тебе хватит

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Четверг, 16.06.2016, 17:00 | Сообщение #2477
- Я не против поесть вместе с тобой, - улыбгулся Юичиро и подошёл к столу. Проходя мимо Кас, парень приобнял её за плечи и поцеловал в макушку, а потом и сам сел за стол.

Дата: Четверг, 16.06.2016, 17:04 | Сообщение #2478
Юко прокашлялась, она еще не привыкла к тому что ей будет командовать Самаэль.
 Простите, но я отвечаю за армию, и ее содержание. Если бы вы спросили, как ремонтируются казармы или сколько нам было нанесено ущерба после нападения это по моей части, а так вам нужен отдел строительства. Но если хотите, я сама запрошу у них отчеты.
Мончиро с трудом, но благодоря сенсорам адской армии отыскал Марвел. Он переместился прямо к ней, и несмотря на ее состояние, ведь у него был приказ, заявил.
 Прошу прощение, но главный стратег адской армии Юко, желает вас видеть.

Дата: Четверг, 16.06.2016, 17:09 | Сообщение #2479
Я улыбнулась, когда Ю поцеловал меня в макушку
-Балуешь ты меня - проговорила я, а потом начала есть.
-А что, не плохо то получилась курица

• Sonota

Дата: Четверг, 16.06.2016, 17:10 | Сообщение #2480
- Да, будет неплохо, если принесёшь мне эти отчёты. И ещё, если не сложно, составь список тех, кто за что отвечает. Папа не сделал этого, - проговорил Самаэль, хлопнув себя по лбу.
Н-да, Самаэль, иногда ты сильно тупишь, - подумал парень.
Марвел посмотрела на Мончиро. Девушка поднялась на ноги и провела по крышке "гроба".
- Я сейчас вернусь, Рин, - проговорила она и подошла к Мончиро.
- Как же тебя не баловать, - проговорил Юичиро. Потом тоже принялся есть. - Вкуснятина.

Дата: Четверг, 16.06.2016, 17:18 | Сообщение #2481
Мончиро перенес себя и Мел прямо к Юко.
Разуметься молодой господин. Но у нас тут есть одна сложность. Сатана приказал мне служить вам в его отсутствие, и вся армия в вашем распоряжении. Но других демонов он не извещал насколько я поняла, к примеру тех кто отвечает за отдел строительства, или за финансы, или за сады вашего отца. Вам нужно себя правильно заявить, что бы все они признали ваше главенство. В основном потому что некоторые из них предпочли бы видеть в качестве главы, других сыновей шефа.
Тут появились Мончиро и Ада.
А привет Мел. Отличная работа Мончиро.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Четверг, 16.06.2016, 17:19

Дата: Четверг, 16.06.2016, 17:22 | Сообщение #2482
-Рада, что понравилось - улыбнулась я и тут на колени к Ю запрыгнул котенок
-Юичиро, это Джин, я его забрала с нашего поместья. Его забыли там в спешке

• Sonota

Дата: Четверг, 16.06.2016, 17:23 | Сообщение #2483
- Это я прекрасно знаю, да и отец об этом подозревал, поэтому и написал это письмо. Оно является неким документом, подтверждающим то, что демоны должны служить мне во время его отсутствия, - проговорил Самаэль. - Да я и сам не должен перед ними оплошать.
Потом он посмотрел на Мел. Как и изначально у Сатаны, у Самаэля к девушке была нккая неприязнь из-за того, что та была человеком, который стал небесным созданием, которое относится к Аду. Хоть теперь она и являлась хранительницей Ока Рафаэля, демон не спешил менять своё отнршение к ней.
- Привет. Зачем я нужна была, - спросила Марвел.
- Какой он милашка, - проговорил Юичиро, погладив котёнка.

Дата: Четверг, 16.06.2016, 17:27 | Сообщение #2484
-Знаю, мне его подарили на прошлое день рождение родители. Но он почему то не растёт - улыбнулась я. Котенок же устроился поудобнее и замурлыкал

Дата: Четверг, 16.06.2016, 17:32 | Сообщение #2485
Новость, о том что Самаэлю нет необходимости доказывать свое превосходство, вызвала у нее облегченный вздох. Она довольно долго провела времени среди людей, и не считала, что они хуже демонов.
Прости, что побеспокоила Марвел, но Сатана велел тебе кое что передать.
Юко протянула Мел карты, вместе с инструкцией.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Четверг, 16.06.2016, 17:47

• Sonota

Дата: Четверг, 16.06.2016, 19:38 | Сообщение #2486
- Мне он нравится. Будет нашим домашним питомцем? - проговорил Юичиро.
Самаэль повертел в руках письмо от Сатаны и в очередной раз вздохнул.
- А где сам папа? - проговорила Марвел, прочитав инструкцию и убрав карты в карман, на что демон фыркнул и слегка поморщился. - Где Сатана? - перефразировала вопрос Мел, смотря на его сына.
- Отправился по делам, - словно нехотя проговорил Самаэль и убрал письмо за пазуху.
- Ясно, - сказала девушка и посмотрела на Юко. - Я могу идти? - поинтересовалась она у демоницы, уже и забыв о присутствии Самаэля.

Дата: Четверг, 16.06.2016, 19:47 | Сообщение #2487
Юко утвердительно кивнула.
Да мне приказали только передать тебе это. А могу я поинтересоваться, что это за карты?
Мончиро просто стоял ожидая приказов.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Четверг, 16.06.2016, 19:48

• Sonota

Дата: Четверг, 16.06.2016, 19:55 | Сообщение #2488
- Карты - это лучшие демоны, о существовании которых известно лишь Сатане и его детям, что были охраной Юри Эгин. Но ак как она считается мёртвой, то Сатана решил отдать их мне. Красная - защита и атака; голубая - алхимия, зелья, эрудиция; чёрная - поиск и захват; жёлтая - лечение, - проговорила Марвел.

Дата: Четверг, 16.06.2016, 19:55 | Сообщение #2489
-Да, теперь будет жить с нами - улыбнулась я и в моей руке появился меленький ошейник с белым светящимся камнем. Я его кинула Ю
-Надень его на Джина

• Sonota

Дата: Четверг, 16.06.2016, 19:59 | Сообщение #2490
- Хорошо, - сказал Юичиро, поймав ошейник, затем, как и просила Кас, стал надевать его на котёнка.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 166 из 643«12164165166167168642643»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн