Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 165 из 661«12163164165166167660661»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Четверг, 16.06.2016, 15:32 | Сообщение #2461
- Передашь это письмо Самаэлю, который временно станет Повелителем Ада вместо меня, - проговорил Сатана, написав несколько строк на листе. Затем достал из внутреннего кармана карты. - Это передашь Мел, когда она появится. Я сейчас напишу ей как ими пользоваться, - сказал мужчина, нарисав информацию на другом листе и завернув в него карты.
Юичиро кивнул на слова Кас и протянул ей руку.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Четверг, 16.06.2016, 15:33

Дата: Четверг, 16.06.2016, 15:36 | Сообщение #2462
Юко кивнув взяла письмо и карты.
Как прикажете. Нам выполнять все приказы и пожелания Самаэля, или есть исключения?

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Четверг, 16.06.2016, 15:36

Дата: Четверг, 16.06.2016, 15:37 | Сообщение #2463
-Сатана что то задумал - пробормотала я и уколола маленькой иголкой палец Ю. Пару капель упали на траву и с ними произошло тоже самое, что и с другими.
-Теперь доступ к этому дому только у нас. Или если человек пройдёт с нами. Но все равно его будут проверять на правду. Если не врет, то тут будет просто цветок, а если все же лжёт, этот цветок его задушит. Это древняя магия, её не обойти никак - объяснила я, идя к дому. Котёнка я отпустила и он шёл следом

• Sonota

Дата: Четверг, 16.06.2016, 15:39 | Сообщение #2464
- Все. Подчиняться ему, как мне, пока я не вернусь, - сказал Сатана, собирая документы и фотографии, а также часть Ока, чтобы взять их с собой.
- Очень полезная магия. Мне нравится, - проговорил Юичиро, идя рядом с Кас.

Дата: Четверг, 16.06.2016, 15:41 | Сообщение #2465
-Ага, мне тоже. Теперь мои родители точно под защитой. Так как никто не сможет пройти, пока не пройдёт проверку. Даже ведьмак или ведьма. А иногда и нас проверять будут, весьма удобно - улыбнулась я и открыла дверь. Когда я посмотреоа на кухню, то невольно улыбнулась восспоминаниям

Дата: Четверг, 16.06.2016, 15:41 | Сообщение #2466
Юко обеспокоенно спростила.
 Шеф, может мне собрать экскорт для вас, хотя бы парочку агентов?

• Sonota

Дата: Четверг, 16.06.2016, 15:46 | Сообщение #2467
- Ну, нас проверять тоже будет полезно, а то мало ли что. Последнее время много чего происходит, - сказал Юичиро, смотря на кухню и улыбаясь.
- Нет, не стоит беспокоиться, - покачал головой Сатана, смотря на часть Ока.

Дата: Четверг, 16.06.2016, 15:49 | Сообщение #2468
-Кстати, а нам же нужно комнату обустраивать. А потом пойти к врачу - улыбнулась я, погладив живот. Это уже настолько вошло в привычку, что я не обращала на это внимание

Дата: Четверг, 16.06.2016, 15:51 | Сообщение #2469
Юко приложила свой кулачек к сердцу..
Положитесь на меня шеф. Я прослежу, что бы к вашему возвращению, ад выглядел еще лучше чем сейчас.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Четверг, 16.06.2016, 15:52

• Sonota

Дата: Четверг, 16.06.2016, 16:40 | Сообщение #2470
- И точно же, - проговорил Юичиро, посмотрев на живот Кас.
Сатана кивнул.
- Полагаюсь на тебя, - проговорил он и исчез, прихватив документы с фотографиями и Оком.

Самаэль же сидел в библиотеке и читал книги.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Четверг, 16.06.2016, 16:44

Дата: Четверг, 16.06.2016, 16:42 | Сообщение #2471
-И надо узнать, какой срок, хотя бы примерно - задумалась я
-Ладно, я пойду еды посмотрб

• Sonota

Дата: Четверг, 16.06.2016, 16:45 | Сообщение #2472
- Это тоже необходимо... Ну сходи, тебе нужно, - кивнул Юичиро.

Дата: Четверг, 16.06.2016, 16:49 | Сообщение #2473
Юко вызвал Мончиро и приказала ему найти Мел и привести ее к ней. Она знала что тот терпеть ее не может, и это была ее маленькая месть, за то что тот сбежал с бала. Сама же Юко быстро выяснила где Самаэль и переместилась к нему.
 Юный господин, у меня для вас письмо от Сатаны.
Саказав это Юко протянула ему письмо.

Дата: Четверг, 16.06.2016, 16:50 | Сообщение #2474
Я быстренько зашла на кухню и достала продукты, необходимые для салата. Быстренько сделав на две порции, я задумалась
Одним салатом я не наемся - и увидела курицу.
Но готовить то долго... - хмыкнула я, а потом просияла, вспомнив кое что.
Промыв курицу, я подвесила её в воздухе с помощью тумана и поджарила с помощью синего огня
-Бинго! Хотя Сатана бы не обрадовался такому применению огня

• Sonota

Дата: Четверг, 16.06.2016, 16:55 | Сообщение #2475
Мел же сидела возле "гроба" с Рином у Ари, ожидая, когда тот очнётся и надеясь, что это когда-нибудь произойдёт. Девушка была слегка бледной, так как ей хотелось немного поесть, но при этом она не хотела отходить от возлюбленного. Марвел поглаживала свой живот, мысленно прося Рина очнуться, так как они ждут его.
Самаэль оторвался от чтения книг и приступил к чтению письма. Дочитав его до конца, парень упал головой на стол, несильно стукнувшись лбом, затем вздохнул и поднялся из-за стола.
- И почему я старший, после Акумы, - пробормотал Самаэль, почесав затылок. - Куда папа вообще смотался... Ладно, как обстоят дела с отстройкой отдельных участков Ада?
Юичиро наблюдал за действиями Кас. А после её слов про огонь тихо засмеялся.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 165 из 661«12163164165166167660661»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн