Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 163 из 655«12161162163164165654655»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Вторник, 14.06.2016, 22:06 | Сообщение #2431
Канамэ нахмурился - Какое условие? - спросил мальчик. - Может вы не будите ломать психику моего брата своими извращенными штуками? - сказал Кирию, посмотрев на Марси, оторвавшись от книги.
Я улыбнулась на слова Кас - Я толком еще и не поняла.....ведь они очень быстро растут... - я вздохнула.

• Marcy

Дата: Вторник, 14.06.2016, 22:10 | Сообщение #2432
-Лучше тому пареньку скажи. вздыхаю я и подхожу ближе к мальчику.-Хотя я передумала ~ Держи мячик~ я отдаю ему кругленький мяч ярко красного оттенка как моя огонь.-Только, она будет всегда этого цвета из-за моей магии.

• Yewon

Дата: Вторник, 14.06.2016, 22:12 | Сообщение #2433
Джеро в этот момент лишь фыркнул. В каком месте тут извращения? Нашел цветок, который сорвал, когда гулял где-то по окрестностям Ада, хотел подарить Марси. Сейчас даже как-то передумал.

Дата: Вторник, 14.06.2016, 22:18 | Сообщение #2434
-Ну тогда будешь мне помогать с малышкой? Она хоть и растёт быстрее обычного ребёнка, но не так, как твои близнецы - улыбнулась я девушке искренней улыбкой

• Yukio

Дата: Вторник, 14.06.2016, 23:32 | Сообщение #2435
Канамэ еще шире улыбнулся и взял мячик. Кирию. фыркнул на парня и продолжил дальше читать.
Я улыбнулась на слова Кас - Конечно.

Дата: Вторник, 14.06.2016, 23:37 | Сообщение #2436
-Спасибо - улыбнулась я. Потом посмотреоа на детей и усмехнулась
-Такие непоседы

• Marcy

Дата: Среда, 15.06.2016, 11:28 | Сообщение #2437
Я погладила Канамэ по головке растрепав его волосы а потом встала на ноги.
-У тебя они милые,Ада. говорю я подруге улыбаясь.-В детстве я смахивала больше на Канамэ,но потом начала быть как Кирию.А сейчас какая-то смешанность. смеюсь я а потом спускаюсь вниз к демонам.

• Sonota

Дата: Четверг, 16.06.2016, 13:44 | Сообщение #2438
- Нет, мне весело. Внуки меня любят, ну и сыновья тоже, но не все это показывают... впрочем есть исключения, - проговорил Сатана, посмотрев на Корво. Потом потрепал Кирио по волосам. - Какой ты молодец. Предусмотрительный.
Сайто разглядываяла имя на руке Казумы.
Юичиро слушал разговоры.
- Не, ну а что, - смеясь, проговорил Тоджи. -Ну или просто жарко стало.

Дата: Четверг, 16.06.2016, 13:48 | Сообщение #2439
-Сатана, а можно тебя кое о чем попросить? - сказала я, нахмурившись и накрутив локон волос на палец

• Sonota

Дата: Четверг, 16.06.2016, 13:50 | Сообщение #2440
- И о чём же? - спросил Сатана, посмотрев на Кас.

Дата: Четверг, 16.06.2016, 13:55 | Сообщение #2441
-Ты можешь сразу отказаться...Но...можно мои родители на время побудут тут, пока я буду ставить печать на дом? Просто...они единственные выжили - проговорила я

• Sonota

Дата: Четверг, 16.06.2016, 13:58 | Сообщение #2442
Сатана некоторое время молча смотрел на Кас. Конечно живых людей в Аду сейчас и так было предостаточно, но мужчина вздохнул, махнув рукой:
- Ладно.

Дата: Четверг, 16.06.2016, 14:03 | Сообщение #2443
Я улыбнулась и посмотреоа на Сатану
-Спасибо, это не на долго, просто их скоро найдут...как я поняла, брата смогли оживить...потому что только он мог пройти через защитное заклинание... - пробормотала я и исчезла. Но тут же появилась с родителями, держа их за руку и сразу же залечивая их раны

-Кас, ты все таки сняла печать - тихо сказала Мэри, улыбнувшись мне. Ей было немного страшно быть тут, но она скрывала это. Отец же молча осматривал Сатану и демонов.
-Только ты могла догадаться запихнуть нас в Ад - проговорит Джеймс.

Дата: Четверг, 16.06.2016, 14:04 | Сообщение #2444
Я оглядывался и думал чем бы себя развлечь, но ответ сам собой пришел. Я заметил как какой то изрядно выпивший демон пристает к Мэри. Сперва подумал что это неплохая возможность ее сплавить, но эту мысль пришлось быстро отбросить, когда этот пьянчуга насильно прижал Мэри к себе не смотря на ее попытки сопротивления. Я спешно подошел к ним и одним ударом в челюсть повалил его на пол. Мэри благодарно посмотела на меня, но радоваться ей пришлось не долго. Противник быстро поднялся, и к нему присоеденились еще 5 его дружков демонов, все шестеро смотрели на меня взглядом "Ты оборзел?!".
Ну так я и знал, что нибудь да произойдет.

• Sonota

Дата: Четверг, 16.06.2016, 14:11 | Сообщение #2445
- А куда ей ещё вас запихивать? - фыркнул Сатана, потом злобно посмотрел на шестерых демонов возле Корво с Мэри и, подошедшей к ним, Сайто, одним взглядом говоря, что лучше бы им ничего лишнего не делать. Иначе наказание не заставит себя долго ждать.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 163 из 655«12161162163164165654655»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн