Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 161 из 660«12159160161162163659660»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Вторник, 14.06.2016, 18:49 | Сообщение #2401
-Это точно, очень давно - улыбнулась я
-Быстро они у вас растут

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Вторник, 14.06.2016, 18:50 | Сообщение #2402
Я посмотрела на Кас и улыбнулась - Спасибо. Твоя девочка тоже выйдет прекрасной - сказала я, взяв Казуму за руку.
Да, дедушка. - радостно кивнул головой, сказал Канамэ. Кирию, не отрываясь от книги ответил Сатане - Про демонов и как их убить - ответил мальчик, от чего в зале воцарила тишина.
Я рассмеялась, обнимая Тоджи за шею, чтобы тому было легче меня держать - Интересно, как отреагируют, когда увидят нас полуголыми - с насмешкой приговорила я.

Дата: Вторник, 14.06.2016, 18:51 | Сообщение #2403
-Ну спасибо, спалила мне тут всю контору. Я же Ю не говорила - притворилась я, что разозлилась, но потом рассмеялась.
-Хотя я предвидела, что он рано или поздно узнает от тебя еще до рождения малышки

Упс, в меня вторглись - Izumi - Вторник, 14.06.2016, 18:56

• Marcy

Дата: Вторник, 14.06.2016, 18:53 | Сообщение #2404
Я тоже не удержалась и подошла к Казуме  и Аде.
-И как вы только успеваете.. качаю я головой улыбаясь.У меня с детство отношение с детьми хорошо,вот почему мои маленькие родственники рвали мои волосы чуть ли не на голове.

Дата: Вторник, 14.06.2016, 18:54 | Сообщение #2405
Я услышал о чем читает Кирию, и усмехнулся.
А малец то, знает толк в литературе.

• Sonota

Дата: Вторник, 14.06.2016, 18:57 | Сообщение #2406
- Ну да, я бывает кажусь абсолютно легкомысленной... может я такая и есть, временами, - смеясь, сказала Сайто.
Потом пошла вместе с Корво, держа его за руку.
Сатана на на слова Канамэ улыбнулся, потом посмотрел на Кирию.
- Ты собираешься убивать демонов? - спросил Сатана.
- О, будет девочка. Хорошо, - улыбнулся Юичиро.
Казума чуть сжал руку Ады и улыбнулся ей.
- Вот успеваем как-то, - сказал шинки Марси.
- Я даже и не знаю, - проговорил Тоджи. Потом смеясь проговорил: - Одежда якобы потерялась.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Вторник, 14.06.2016, 19:02

Дата: Вторник, 14.06.2016, 19:04 | Сообщение #2407
-Да,у нас будет девочка. Я думала сделать это сюрпризом - усмехнулась я и погладила живот
-Надо сходить к врачу, узнать, развитие нормальное или немного ускоренное. Хотя я склоняюсь ко второму
Потом посмотрела на Кирию
-Какие книги у тебя...необычные

Дата: Вторник, 14.06.2016, 19:08 | Сообщение #2408
Я дошел до собравшейся компании, и обратился к Кас.
Вижу настроение у тебя немного поднялось.

• Yukio

Дата: Вторник, 14.06.2016, 19:21 | Сообщение #2409
Кири. фыркнул - Не собираюсь. Как говориться, к войне лучше быть готовым. Ну а так, просто быть на готове, если что - сказал мальчик,и на его лице появилась усмешка. На слова Кас я только показала ей язык.
Ага, конечно - смеясь проговорила я.

Дата: Вторник, 14.06.2016, 19:24 | Сообщение #2410
-Вредина ты - усмехнулась я Аде и подмигнула ей
-Да и вообще, как ты узнала меня? Вроде иначе выгляжу - потом посмотрела на Корво
-Ну...Сатану успокаивала, а сама своим словам не следую. Нехорошо, однако

• Yewon

Дата: Вторник, 14.06.2016, 19:31 | Сообщение #2411
Цитата Marcy ()
-День рождение Кассандры.Подруги твоей "любимой". отвечает Шикама.-И она вот там сидит.Иди к ней лучше.

Джеро мысленно произнес это имя. Кассандра. Касс. Парень помнил его слегка. Они пересекались пару раз, не общались так сильно, как та же Марси с ней, но Джеро её помнил. Джеро посмотрел, куда показал Шикама, но так никого и не увидел. Может он спутался где-то?

Дата: Вторник, 14.06.2016, 19:42 | Сообщение #2412
Я почувствовала, что меня кто то ищет и обернулась. Увидев того самого паренька, которого видела возле Сада, я задумалась
Где я его могла уже видеть?

Дата: Вторник, 14.06.2016, 19:47 | Сообщение #2413
Я любопытным голосом спросил у Сатаны.
Скажите, а каково это когда у тебя столько детей и внуков? Наверное можно просто с ума сойти.

• Marcy

Дата: Вторник, 14.06.2016, 20:15 | Сообщение #2414
-Она с детьми разговаривает теперь.Неисправима. говорит Шикама попивая вино.

-Я вижу как вы разбираетесь.Так.. как вас зовут? спрашиваю я в отличии от Корво не детским тоном а более взрослым,чтобы тот мальчик который читал книжку тоже ответил мне.Разные дети - разных подход.Сразу в нем Аду вижу.

• Marcy

Дата: Вторник, 14.06.2016, 20:26 | Сообщение #2415

Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 161 из 660«12159160161162163659660»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн