Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 16 из 661«121415161718660661»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 15:21 | Сообщение #226
-Ну есть немного - рассмеялась я и посмотрела вглубь леса.
-Мы дружили, хорошо дружили. Он веселый, если честно. И помогает мне, даже странно, что согласился взять в ученицы. Я уж думала не получится, а он взял все таки - с улыбкой на лице проговорила я.
-Да я пытаюсь, правда приключения меня сами находят. В гостиной или Большом Залк, вроде была там, когда я смотрела списки. Не бойся, есть время подучить.

• Wisely

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 30.05.2016, 15:27 | Сообщение #227
Правда, - согласилась я, с удивленинм смотря на милую рептилию. Знаешь, обычно животные меня боятся... - протянула я, а волк в то время лизнул новую знакомую в щеку.

• Marcy

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 15:30 | Сообщение #228
Девушка снова звонко рассмеялась.
-Он как бревно.Ничего не боится.  отвечает Тиффани и встает на ноги на последок поцеловав волка в носик.Она берёт ЧимЧима на ручки с некой силой,чтобы оторвать от ладони новой знакомой.-Прости,если я причинила неудобств.

• Wisely

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 15:40 | Сообщение #229
Нет-нет, никаких неудобств. Наоборот, ты мне очень помогла и настроение подняла, - совсем не кривя душой сказала, тоже встав и кое-как поправив смятую форма.
Делисс же расстеряно моргнув и, тоже поднявшись, протягивает непонятно где взятую ленту темно-зеленого цвета.
Это в благодарность. Похоже ты и в правду ему очень понравилась, - открыто улыбнувшись, произнесла я, при этом бросив несколько удивленный взгляд на волка.

• Marcy

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 15:45 | Сообщение #230
Девушка искренне удивляется,берет лент и обарачивает её вокруг волос.В конце делает бантив.Ву-а-ля! Ободочек из подаренного лента.
-Очень красиво,спасибо.  благодарит та,продолжая искренне улыбатся.

• Domovenok

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 15:45 | Сообщение #231
Алиса проследила за взглядом Кас, но ничего не сказала.
-Ничего себе, дружба  с Сатаной.. - присвистнула она.. - вот это мощь. С тобой шутки плохи, вероятно. А приключения - они такие, да..хотя сложно судить.
Лиса рассмеялась - Кас, о чём ты? Я ничего не помню, так что если я в списках, остаётся надеяться только на чудо.

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 15:48 | Сообщение #232
-Ой, да ладно, вон в тебе его сын - рассмеялась я
-Может спустимся уже? Или хочешь полетать по окрестностям? Да и у тебя есть крылья - проговорила я, вспоминая крылья Ю.
-Ну почему же. Мозг - странный орган. Ты можешь и не помнить, но в определенный момент начнёшь вспоминать

• Wisely

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 15:51 | Сообщение #233
Всегда пожалуйста, - отвечает Делисс как всегда тихо и с почти незаметными рычащими нотками, зачем ведет носом и тоже, как и я пару минут назад, чихает.
Будь здоров, - хихикнув, от всей души пожелала я, а Делли, в ответ, не сильно ударил меня хвостом по ноге.

• Marcy

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 15:54 | Сообщение #234
-Будь здоров. так же повторяет девушка за Реддо и снова целуя волка в носик говорит:
-Я пошла,удачи вам.
Говорит Тиффани и медленным шагами идет к школе,оставляя за собой легкий след из льда.

• Wisely

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 15:58 | Сообщение #235
И тебе удачки, - ответила, с удивление смотря на лед.
Мило.
Угу... - несколько недоуменно протянул Делли, тоже смотря в след.Красиво смотрится.

• Domovenok

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 15:59 | Сообщение #236
-Блин, Кас, это прозвучало двусмысленно - покраснела Алиса, невольно посмотрев на живот и вниз..
Ой-ёй-ёй..
-Да, лучше спуститься. Ну, я пока сама не пользовалась ими ни разу, да и хотелось как все, на метле полетать. По окрестностям как-нибудь в другой раз, для первого раза хватит, я думаю. и почему я не удивлена, что ты знаешь о крыльях? - улыбнулась девушка, мысленно пожелав спуститься, от чего метла плавной спиралью стала снижаться.
-Хих, да уж, странный - самое подходящее определение.

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 16:03 | Сообщение #237
Я тоже плавно полетела за Алисой
-Когла твой муж Серафим, да ещё и полностью слитый с горном, то ты про такие вещи знаешь. Ну и пару раз успокаивала его. Странно, только мне и удавалось это сделать - грустно усмехнулась я
-Ну уж простите. Ах да, поздравляю с помолвкой - и кивнула на кольцо

• Wisely

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 16:07 | Сообщение #238
Мотнув головой и зачем-то подпрыгнув, я побрела в сторону Хога.
Ты ведь не прочь перекусить? - чисто для проформы спросила, ласково потрепав черную холку.
Не пр~ротив, - ответил Делисс.

• Domovenok

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 16:46 | Сообщение #239
Алиса смутилась ещё больше..
-Ох, спасибо..до сих пор не могу привыкнуть.. - с трудом пробормотала она.
-Ну, на то ты и жена..разве нет?- Алиса, улыбаясь уголками губ, спустилась достаточно близко к земле и спрыгнула с метлы, придерживая ту рукой.  - Кас..а что значит Серафим? Расскажи мне, пожалуйста..
Она попыталась найти на полянке Рэя и Казуко с Фидж.

• Pavlentuz

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 17:08 | Сообщение #240
Фиджет и Казуко уже расстелили покрывало и седели на нем кушая зифирки, а Рэй лежал рядом и смотрел в небо.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 16 из 661«121415161718660661»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн