Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 157 из 645«12155156157158159644645»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Вторник, 14.06.2016, 14:27 | Сообщение #2341
- Конечно, - проговорил Юичиро, подхватывая Кас и помогая ей стоять. Потом он стал искать глазми Гэккоина, чтобы переместиться.
- В общем, те, кого мы считали мёртвыми, живы. Только Рин с Адесой в тяжёлом состоянии. Мел с Рином сейчас, где-то. А одна из Ад стоит вон там со своими детьми и Казумой, - сказал Азазель, указав в сторону Сатаны с ребёнком на руках, рядом с которым стояли Ада с Казумой, их второй ребёнок и Сайто с Корво.

- Канамэ, сорванец ты маленький, взял и испортил мне всю причёску, - беззлобно проговорил Сатана, потрепвв паренька по волосам.

Сайто выпила предложенный Корво сок и кивнула.
- Спасибо, - проговорила она,
- Вот теперь сказал, - проговорил Тоджи.

• Yukio

Дата: Вторник, 14.06.2016, 14:34 | Сообщение #2342
Питарды? Я не ребенок, чтобы заниматься такими штуками - Кирию фыркнул.
Канамэ начал смеяться. Волосы мальчика были длинней чем у его отца, из-за чего они стали "ежиком" как и у Сатаны.
Поэтому я так рада - сказала я, потеревшись носом об нос Тоджи.

Дата: Вторник, 14.06.2016, 14:37 | Сообщение #2343
Да не за что.
Я улыбнулся на слова Кирию.
Вот как? Хорошо, тогда чем ты хочешь заниматься?

• Sonota

Дата: Вторник, 14.06.2016, 14:39 | Сообщение #2344
- Вот, теперь мы с тобой оба "ёжики", - проговорил Сатана.
- Это хорошо, что ты рада, - сказал Тоджи, поцеловав Аду в кончик носа.

Дата: Вторник, 14.06.2016, 14:40 | Сообщение #2345
Гэккоин появился рядом с нами и помог выйти из дома, зная, что сейчас от него ничего не останется. И правда, как только мы вышли, я щелкнула пальцами и дом попросту сравнялся с землёй. Я скрипнула зубами, а демон перенёс нас сразу же в нашу комнату.
Я присела на кровать и положила рядом окровавленый семейный альбом, который успела забрать оттуда.
Потом вздохнула и пошла в ванну, умывшись. Платье я кинула на пол и сожгла.
Кто-то поиграл с моими видениями. И ему не поздоровится, когда мы встретимся - подумала я, укутавшись в полотенце. Взяв ножницы, я быстро подравняла волосы. Теперь они были чуть ниже талии. Потом подошла к шкафу и достала первое попавшееся платье. Оно было тоже черным, но более простым и свободным. Напялив это все, я повернулась к Ю.
-Я все - проговорила я и вздохнула

Упс, в меня вторглись - Izumi - Вторник, 14.06.2016, 14:43

• Marcy

Дата: Вторник, 14.06.2016, 14:42 | Сообщение #2346
-Правда не всем нравится,поверь и даже мне. отвечает Шикама пуская волосы свою руку и от чего они стали ещё более не складными.А капюшон упал с голову,оголяя белую шею.

Я с облегчением вздохнула.
-Фух.. спасибо что сказал.Наверняка нужно отблогодарить.Что желаешь получит от меня?   спрашиваю я.Оглядываюсь,нету Джеро.. опять потерялся.. потом надо идти и поискать.-Что ты сказал?РЕБЁНОК?!

• Yukio

Дата: Вторник, 14.06.2016, 14:46 | Сообщение #2347
Меня интересуют только книги - ответил мальчик. - Ну улыбнись ты...- проговорил Канамэ, смотря на Сатану.
Я улыбнулась на действия парня.

• Yewon

Дата: Вторник, 14.06.2016, 14:47 | Сообщение #2348
Джеро натыкается на некое подобие сада, или может быть это что-то вроде заднего двора? Черт его дернет, Джеро здесь впервые и совершенно не ориентируется. Ряды демонов вокруг него немного сократились, что очень радовало. Как-то не особо уютно было от таких взглядов. с другой стороны, это и напрягало. Потому что Джеро всё равно затылком чувствовал на себе чей-то взгляд.

Дата: Вторник, 14.06.2016, 14:51 | Сообщение #2349
Шота убрала кровавую улыбку, но во взгляде оставалось коварство.
Кто сказал что она мне не нравиться? Ты первый парень кто осмелился мне такое сказать. Я понимаю, что могу быть не в твоем вкусе, но это уже перебор.
Она резко приблизилась к Шикаме, и обхватив его голову поцеловала своим особым поцелуем, что мог свалить с ног. Поцелуй длился 10 секунд, когда Шота наконец оторвалась от парня, она провела языком по губам.
А ты вкуснее чем я предполагала.
Ответ парня меня немного удивил.
Жаль, но книг у меня, собой нет. За то, мне говорят что я хорошо обучаю. Вот хоть у нее можешь спросить.
Я указал на Сайто.
Если тебя интересуют знания, я мог бы дать тебе небольшой урок, если тебе конешно интересно.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Вторник, 14.06.2016, 14:52

• Sonota

Дата: Вторник, 14.06.2016, 14:55 | Сообщение #2350
- Два ребёнка. Близнецы, - сказал Азазель.

- Ты пойдёшь в зал? - спросил Юичиро.

Сатана около минуты смотрел на Канамэ, потом улыбнулся. При этом он был немного настороженым, так как неподалёку от сада ходил человек. Кажется он потерялся.
Сайто на слова Корво утвердительно закивала.
- Моё ты чудо, - прогрворил Тоджи.

Дата: Вторник, 14.06.2016, 14:59 | Сообщение #2351
-Да, все таки Сатана старался. Но для начала спасём одного человека, который ходит около сада - грустно усмехнулась я и сжала руку Ю. Потом мы переместились к Саду.
-Не советовала бы туда идти, Сатана и так его чуть не потерял, мне пришлось восстанавливать его вчера - сказала я парню, подойдя к нему
-Пошли с нами в Зал, там все веселье - грустно проговорила я

• Marcy

Дата: Вторник, 14.06.2016, 15:01 | Сообщение #2352
Ну да любого в шоке оставят.Шикама немного пошатнулся когда демонесса оторвалась.
-Ты полегче.С такими темпами девственность потеряешь.Или наверняка уже потеряла. говорит парень потирая губы рукой.-Я даже целоваться не хотел,ё моё. жмурится он сильнее потирая губы а потом берет сок и пьет чтобы убрать вкус губ демонессы.-Ну что за чёрт?!

-О боже.. я схватилась за ближайщий стул чтобы окочательно не упасть.Как быстро! Уже ребёнок есть.Когда она только успела??
-Нужно бы потом познокомится с ними.Поздравляю дядишка. говорю я с улыбкой.-Так я спросила, ты сказал мне прекрасную новость,что хочешь взамен,Азазель?

• Sonota

Дата: Вторник, 14.06.2016, 15:07 | Сообщение #2353
- Ничего, - ответил Азазель, потом подошёл к Сатане.

Юичиро переместился к Саду вместе с Кас.

Дата: Вторник, 14.06.2016, 15:08 | Сообщение #2354
Шота хихикнула, и коварно улыбнулась.
 О, так тебе не понравилось? Единственный девственник здесь ты. Пойду поищу настоящего мужчину.
Шота повернулась спиной к Шикаме, и пошла прочь.

• Marcy

Дата: Вторник, 14.06.2016, 15:15 | Сообщение #2355
Он уже думал рот хлоркой отмыть.
-Я не девственник.Кажется ты с многими заигралась.Ветренная.~ последние слова он говорит немного громче и хищно улыбается а потом думает,неплохо бы Джеро найти.Вот почему он сразу исчезает и появляется перед парнем.
-Ты что тут забыл?Это же сад Младшего сына Сатаны.  говорит демон уводя паренька прочь от сада.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 157 из 645«12155156157158159644645»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн