Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 156 из 643«12154155156157158642643»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Вторник, 14.06.2016, 13:09 | Сообщение #2326
- У тебя нет настроения собирать вокруг себя гарем?.. Давненько такого не было, - проговорил Азазель, потом посмотрел в сторону Сатаны.
Оп-па, я в очередной раз стал дядей... - подумал он, улыбнувшись.
Потом он посмотрел на Шикаму.
- Быть его сыном нелохо, но все эти поклоны утомляют, - сказал Азазель.

Сайто выпила один стакан такого "сока". Конечно алкоголь был не крепким, но на девушку, которая раньше вообще не пила, если не считать вино, но тогда она знала, что это алкоголь и пила потихоньку, подействовало, слегка охмеляющее. Она продолжала понимать, что говорит и что делает, но появились немного другие ощущения.

- Кирию, ты характером в маму пошёл. Так что унаследовали, - покачал головой Сатана. - Да уж, они определённо быстро растут... времени с их рождения ведь немного прошло.
- Что ж, а про их способности мы ещё узнаем. Если они есть, то обязательно как-нибудь проявятся, - проговорил Казума.
- Потому, что я люблю тебя, - сказал Тоджи.
- По Чёрной Метке можно определить, что это был за волшебник и где он находится, а потом узнать от него о месторасположении штабов Пожирателей... Конечно, плохо, что они умерли, но... несу полный бред, прости. Мне жаль, что тебе пришлось это пережить, - проговорил Ю, прижимая к себе Кас и целуя её в лоб.

Дата: Вторник, 14.06.2016, 13:12 | Сообщение #2327
Шота перечитывала, фрагменты, из жизни Шикамы, и довольно часто смеялась. За тем ей это наскучило, и она отправила папку, туда откуда ее взяла.
Это просто юмористический журнал какой то. Меня зовут Шота как ты уже понял.
За тем она притворилась что задумалась, приложив палец к подбородку.
Дай угадаю, ты хотел угостить меня напиткомили может пригласить на танец?
Я услышал разговор Сатаны и Ады. Дойдя до них, я приветливо улыбнулся.
Привет Ада. Прими мои двойные поздравления.
За тем вспомнив про Сайто я крикнул ей.
Эй Сайто, я здесь давай сюда.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Вторник, 14.06.2016, 13:14

Дата: Вторник, 14.06.2016, 13:13 | Сообщение #2328
-У меня больше нет сил...я так не могу - прошептала я, стараясь не смотреть в сторону родных.
-Смерть...одна лишь смерть...не могу - всхлипывала я, держалась руками за голову

• Yukio

Дата: Вторник, 14.06.2016, 13:19 | Сообщение #2329
Я посмотрела на Кирию и улыбнулась. Канамэ начал трепать волосы Сатаны, так как они ему понравились из-за редкого цвета. Кирию посмотрел на Шизуо - Отпусти меня, папа.
Я же посмотрела на Корво - Спасибо - я приветливо улыбнулась.
Я радостно улыбнулась - Ну наконец ты это сказал - тихо прошептала я и провела рукой по щеке парня.

• Marcy

Дата: Вторник, 14.06.2016, 13:22 | Сообщение #2330
Шикама тоже посмотрел на Сатану и сразу узнал Казуму а рядом с ним наверно Ада.Сыновья вообще вылитие Казума.Он улыбнулся и повернулся снова к своей новой знакомой.

-Жизнь не должна быть скучно,лучше юмористической. добавляет он по философски поднимая указательный палец вверх.Он вопроса демонессы он изогнул правую бровь наверх.-Зачем мне это делать? Я просто увидел что вокруг столпились,вдруг кого-то бьют.А это оказался гаремчик твой.И тем более я не вижу смысла с тобой танцевать или угощать напитком.Считай это за просто знакомство.  говорит он крайне спокойно а потом улыбается Азазелью.
-Ну все равно же ~ Меня лично хозяйка любит,только частенько наказывает.Куда-то ушла теперь,но я её чувству.Суровая девушка.. фии.

Упс, в меня вторглись - Marcy - Вторник, 14.06.2016, 13:25

Дата: Вторник, 14.06.2016, 13:27 | Сообщение #2331
Шота искренне смеялась, во время представления Шикамы.
Хорошо знакомство так знакомство. Ты довольно забавный, а еще слегка не в себе.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Вторник, 14.06.2016, 13:27

• Marcy

Дата: Вторник, 14.06.2016, 13:44 | Сообщение #2332
-И почему же не в себе? За то что посчитал,тебя.. хм.. некрасивой? ухмыляется он и глазами видит как я захожу снова в зал.Уже выплканными глазами.Тяжело вздыхает.

• Sonota

Дата: Вторник, 14.06.2016, 14:02 | Сообщение #2333
Сайто подошла к Корво, Сатане, Аде, Казуме и двум детям. Походка была лишь слегка нетвёрдой, поэтому практически норвальной и обычной.
Казума опустил Кирию, как он и просил. Сатана вздохнул, но пока позволял трепать своих волосы.

Азазель подошёл к Марси.
- Нам сейчас поступили другие новости.
- Тихо-тихо.. ну же, успокойся, Кас... Я понимаю, что тяжело переживать смерть родных, но вспомни слова, которые ты говорила Сатане. Они ведь всегда будут жить в твоём сердце, также у тебя есть мы. Мы обязательно поможем справиться, - сказал Ю.
- Ты так этого ждала? - улыбнувшись, спросил Тоджи.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Вторник, 14.06.2016, 14:04

Дата: Вторник, 14.06.2016, 14:04 | Сообщение #2334
Я приветливо кивнул Казуме. И стал наблюдать за близнецами. Сам не знаю почему, но мне нравились дети. Было какое то странное но хорошее и теплое чуство, когда я находился в компании детей. Я решил познакомиться с мальчишками.
Привет парни, как вас зовут?
Тут подошла Сайто, и по запаху от нее, я понял что она слегка перебрала.
Ого подруга, да тебе хватит на сегодня.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Вторник, 14.06.2016, 14:05

• Sonota

Дата: Вторник, 14.06.2016, 14:08 | Сообщение #2335
- Но я пила только сок. Один стакан сока, - сказала Сайто, при чём по её виду она говорила правду, так как и правда думала, что выпила обычный сок, при этом она искоса поглядывала на Сатану, так как представляла его себе другим.
Ну а Сатана просто проводил время со своими внуками, пусть и не кровными, но внуками.

Дата: Вторник, 14.06.2016, 14:09 | Сообщение #2336
-Пошли уже...обратно...не хочу тут находится - пробормотала я.
-И мне надо переодется - и я попыталась встать, но ноги подкосились и я упала на Ю

• Marcy

Дата: Вторник, 14.06.2016, 14:10 | Сообщение #2337
Шикама. уже хотел ко мне подойти но его опередили.
-Что?Какие??? резко оживилась я и подошла поближе к демону.И одежду я сменила.На мне было нежно розовое платье с открытой спиной.Она была немного выше колено и со складками  в юбке.

Упс, в меня вторглись - Marcy - Вторник, 14.06.2016, 14:39

• Yukio

Дата: Вторник, 14.06.2016, 14:15 | Сообщение #2338
Кирию посмотрел на Корво - Кирию - ответил мальчик, встав рядом со мной. Канамэ же продолжал трепать волосы Сатаны, превращая на его голове "ёжика"
Ну да, ты ведь мне этого никогда не говорила - я фыркнула.

• Yewon

Дата: Вторник, 14.06.2016, 14:16 | Сообщение #2339
Джеро понял, что окончательно заблудился и потерялся в это чертовом месте. Причем чертовом в прямом смысле. Он тяжело вздохнул. Хотел вернуться на то место, откуда пришел,  а в итоге  забрел вообще не пойми куда. Хотя, с другой стороны, здесь было довольно...миленько. Джеро, правда, признается, что если бы демоны смотрели на него не так сильно, ему было бы легче. А то взгляд той демонессы не сулит ему ничего хорошего. Странный взгляд, пытливый такой. Словно соблазнять его решила. Парень отвел взгляд, ещё раз вздыхая. И что он тут вообще забыл?

Дата: Вторник, 14.06.2016, 14:21 | Сообщение #2340
Я усмехнулся, на слова Сайто.
А пахнет как три стакана конька. Ладно, кажется я понял что это был за "сок".
Я чарами приманил со стола бокал с настоящим соком, и предложил его Сайто.
Вот это сок, выпей тебе полегче станет.
За тем я улыбнулся Кирию.
А меня Корво. Слушай, а хочешь я научу тебя делать питарды, или покажу огромного паука?
Шота слегка потупила взгляд, но быстро взяла себя в руки, и кровожадно ухмыльнулась.
Я смотрю ты очень смелый, раз говоришь мне такое.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Вторник, 14.06.2016, 14:22

Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 156 из 643«12154155156157158642643»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн