Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 154 из 662«12152153154155156661662»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Вторник, 14.06.2016, 05:32 | Сообщение #2296
- Я польщена, - проговорила Сайто. Потом посмотрела на прибывшую Мэри. В ответ на извинение Корво девушка улыбнулась, показывая, что всё в порядке.
- Сайто, внешний мир тебе изучит мог бы помочь и я, - проговорил Рингу, подошедший к сестре.
- Я не собираюсь сидеть с тобой в комнате и слушать различные нотации. Ты мне раскажешь всё лишь в теории. С тобой я бы не потанцевала, ты бы меня не сводил на охоту и уж тем более не привёл бы в Ад, - проговорила Сайто. - С Корво мне нравится больше. Никаких длиннющих нотаций, но при этом всё объясняется ясно и показывается наглядно. Я даже всё запоминаю быстрее, чем обычно, потому что он объясняет всё более доступно и интересно.
Рингу вздохнул, потом к нему подошёл Изая, говоря, что хочет показать ему библиотеку Сатаны. Рингу покосился на самого правителя Ада.
- Он не будет против. Я некоторое время после смерти жил в Аду, так что всё в порядке, - проговорил Изая, уводя друга.

Сатана улыбнулся Юко и подошёл к столу, где быстро нашёл виноград, который стал есть.
- Как же я люблю вас всех. Просто обожаю, - сказал Казума, целуя своих сыновей и Аду поочерёдно в лоб.
Тоджи судорожожно вздохнул. От прикосновений Ады появились мурашки. Парень перешёл к французскому поцелую, проводя одной рукой по спине девушки вниз и перемещая её на бедро.
- А это... ушла, - пробормотала Марвел. - Как можно взять Рина за руку, если при этом нельзя его открывать... - проговорила девушка, касаясь пальцами стенки стеклянного "гроба" и проводя по ней.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Вторник, 14.06.2016, 05:33

• Yukio

Дата: Вторник, 14.06.2016, 05:46 | Сообщение #2297
Я улыбнулась, когда Казума по очереди начал целовать меня и наших сыновей. - Может к Сатане новедуемся? - сказала я с усмешкой.
По телу начали ходить приятные мурашки от прикосновений Тоджи. Я руками уперлась руками в грудь парня, чтобы тот упал на траву, после чего я сама наволилась на Тоджи.
В комнате воцарила тишина, и лишь были слышны работающие приборы и нососы для искусственного дыхания.

• Sonota

Дата: Вторник, 14.06.2016, 05:58 | Сообщение #2298
- Наведайтесь, - сказала Бишамон. Затем протянула приглашения. - Кстати, это вам.
Приглашения были на бал, что проходил в Аду.
Тоджи, как и хотела того Ада, упвл на траву. Как только девушка навались на него, парень чуть сжал её бедро, при этом поглаживая его. Он провёл по спине деыушки, перемещяя руку на её шею, нежно касаясь пальцами и проводя рукой к щеке, при этом улыбаясь.
Мел водила по стеклу рукой.
- Как же я хочу чтобы ты очнулся. Хочется снова посмотреть в твои глаза, обнять тебя, поцеловать... Я говорила тебе, что никуда от тебя не уйду и ушла.. сначала по своей воле, а потом нет... Даже не знаю, слышишь ли ты меня... Даже если слышишь, то вряд ли ответишь. Я бы взяла тебя за руку, но ты в специальном "гробу", что поддерживает твою жизнь и открывать его нельзя, - говорила девушка. Она сейчас чувствовала себя бесполезной. Раньше она помогала друзьям с помощью зелий, сражалась рядом с ними, но сейчас, когда её любимый находится в таком состоянии, она не может ничего сделать. Лишь стоять рядом и водить рукой по стеклу да говорить с Рином, даже не зная слышит ли он её, а также надеяться, что он очнётся.

Дата: Вторник, 14.06.2016, 05:59 | Сообщение #2299
Я закончил танцевать, с Мэри, и дождавшись пока она овтлечется разговором с каким то демоном ускользнул. По пути к Сайто меня постаралась перехватить Шота, которую и так уже споровождало пять парней, и у всех был восхищенный взгляд. Однако мне удалось выкрутиться, и не попасть в этот гарем, подойдя к Сайто, я с извиняющейся улыбкой спросил.
Скучала? Надеюсь, тебе нравиться здесь?

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Вторник, 14.06.2016, 06:00

• Sonota

Дата: Вторник, 14.06.2016, 06:06 | Сообщение #2300
- Ну, если так подумать, то я успела соскучиться, но сильно заскучать мне не дал брат, но его утащил Изая, за что я ему благодарна, - проговорила Сайто. - А так, мне здесь очень нравится. Спасибо, что предложил сопровождать тебя.

• Yukio

Дата: Вторник, 14.06.2016, 06:10 | Сообщение #2301
Придерживая одной рукой Канамэ, я взяла письмо и открыв, прочитала. - Ну замечательно, можно отправляться - я улыбнулась.
Когда парень перевёл руку мне на шею, я охнула, начав прерывистой дышать.

Дата: Вторник, 14.06.2016, 06:12 | Сообщение #2302
Всегда пожалуйста, рад что ты довольна. Ну это пока очередная катастрофа не случилась.
Сказав последнее предложени, я спохватившись прикрыл себе рот.
Блин, только бы не сглазить.

• Sonota

Дата: Вторник, 14.06.2016, 06:20 | Сообщение #2303
- Вместе с детьми пойдём? - спросил Казума.
Тоджи чуть посильнее прижал девушку к себе, переместив руку с её бедра на талию. Затем провёл языком по шее, после чего неожиданно укусил, но не сильно, а нежно. Потом он стал целовать шею девушки, изредка оставляя засосы и покусывая её, а также зализывая укусы, проводя по ним языком.
Сайто посмеиваясь смотрела на Корво.
- Не думаю, что сейчас произойдёт что-нибудь катострофическое, - сказала девушка.

Дата: Вторник, 14.06.2016, 06:25 | Сообщение #2304
Я азартно улыбнулся и подмигнул.
Как на счет еще одного танца, тебе еще многому нужно научиться.

• Sonota

Дата: Вторник, 14.06.2016, 06:29 | Сообщение #2305
- Я не против ещё одного танца, - улыбнулась Сайто.

• Yukio

Дата: Вторник, 14.06.2016, 06:31 | Сообщение #2306
Ну да - я фыркнула.
Когда я почувствовала, что по моей шеи прошлась горячия полоса, я сдала траву в кулак, чуть простанав.

• Sonota

Дата: Вторник, 14.06.2016, 06:37 | Сообщение #2307
- Хорошо, тогда идём, - улыбнулся Казума.
Тоджи улыбнулся. Даже короткий стон девушки пробуждал в нём желание. Парень продолжал целовать шею Ады, при этом вдыхая аромат её тела. Клыки, что отрасли, мягко, даже не царапали, а гладили кожу.

• Yukio

Дата: Вторник, 14.06.2016, 06:48 | Сообщение #2308
Я улыбнулась и под нами с парням появилась печать, что перенесла нас в Ад.
Я чуть постанывала, и положила руку на груди парня, начав расстегивать пуговицы на его рубашке.

• Sonota

Дата: Вторник, 14.06.2016, 06:52 | Сообщение #2309
Сатана почувствовал прибытие Ады с Казумой и появился рядом с ними. Он минуты две молча смотрел на детей.
Дыхания парня участилось, став горячим. Потом он начал снимать верхнюю одежду девушки.

• Yukio

Дата: Вторник, 14.06.2016, 07:06 | Сообщение #2310
Увидев взгляд Сатаны, я улыбнулась и отпустила Канамэ. Мальчик пристально смотрел на мужчину, как резко улыбнулся - Дедушка~ - протянул Канамэ и побежал к Сатане. Кирию остался на руках Казумы.
Я сама лично оторвалась от парня, быстро сняв с себя рубашку.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 154 из 662«12152153154155156661662»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн