Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 152 из 644«12150151152153154643644»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Вторник, 14.06.2016, 02:10 | Сообщение #2266
-Ну это да... - сказала я

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Вторник, 14.06.2016, 02:11 | Сообщение #2267
- Чем сейчас займётесь? - спросил Сатана.
Ю пожал плечами.

Дата: Вторник, 14.06.2016, 02:13 | Сообщение #2268
-Этот вечный вопрос... - усмехнулась я и задумалась

• Yukio

Дата: Вторник, 14.06.2016, 02:16 | Сообщение #2269
Я лежала без сознания вместе с другой "я" возле исчезнувшего ранее штаба.
Адеса была без сознания и в очень глубокой коме. Само тело девушки было в подобии прозрачного гроба. Также к Адесе было проведено куча разных трубок для поддержания её жизни. А её саму спасла Ари и молодая ведьма. Также в таком же состоянии был и Рин.

• Sonota

Дата: Вторник, 14.06.2016, 02:32 | Сообщение #2270
- Мел, - проговорил Сатана.
- Что? - спросила девушка, повернувшись к нему.
Мужчина кивнул на часть Ока, которое выскользнуло из него и исчезло.
- Эм... - промычала Марвел. Потом вспомнила слова из книги про Око Рафаэля. - "При этом ни один из них не умрёт, пока жив другой..."
Шизуо сидел на поляне, накрыв голову руками и зарывшись ими в волосы, взлохмачивая их.
Тоджи смотрел на воду, точнее в своё отражение. Его волосы стали полностью белыми. Возможно это от сильного стресса. Всё-таки после стольких лет заточения в сознании Шизуо, он снова впервые влюбился, а потом её не стало. Сейчас он чуть хмурился, так как чувствовал временной поток Ады и остальных. Тоджи не понимал почему, но он чувствовал их.
Казума сидел на полу, очерченый Границами. Уже довольно долго над ним проводят обряд очищения и пока безуспешно. Парень уже успокоился и сидел молча, но скверна не уходила. Неподалёку на полу лежала Бишамон, которая была покрыта скверной из-за Казумы.
Око Рафаэля, точнее часть него, что должна находиться в Рине, пыталась попасть к демону.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Вторник, 14.06.2016, 02:33

Дата: Вторник, 14.06.2016, 02:36 | Сообщение #2271
Я посмотрела на Око и нахмурилась.
Адеса...я еле чувствую её. В коме...так зачем же ты это сделала, дуреха? Ада...а точнее две...без сознания...Рин...пока не чувсвую... - думала я

• Yukio

Дата: Вторник, 14.06.2016, 02:44 | Сообщение #2272
Я и другая "я" начали потихоньку приходить в себя.
Чуть тихо простанав, другая "я" открыла глаза и поднялась, потирая спину. Девушка чувствовала себя не очень хорошо, но все равно рефлекторно осмотрелась. Поняв, что случилось, она медленно поднялась, она уже хотела отправиться к Казуме и к двум своим сыновьям, как увидем меня - потрясла. После чего она исчезла, появившись возле шинки, что сдерживали Казуму.
Я тоже уже открыла глаза.

• Sonota

Дата: Вторник, 14.06.2016, 02:57 | Сообщение #2273
Часть Ока появилась возле Рина, а точнее в его руке, после чего исчезло, оказавшись внутри парня.
Шинки ошарашено смотрели на Аду, но всё-таки попросили Казуму поднять голову, что тот и сделал.
- Ада, - пробормотал Казума, прикоснувшись к одной из Границ.
Другие шинки тут же продолжили очизение, которое теперь пошло хорошо, так как Казума, улыбаясь и чуть ли не плача от счастья, смотрел на Аду и при этом сам бормотал заклинание очищения, которое действовало и на Бишамон.
- Быть этого не может... - пробормотал Тоджи, видя целый и невредимый временной поток живой Ады. Он настроился на него и переместился к ней. - Боже... Ада, ты жива, - смеясь, проговорил парень, обняв девушку. Шизуо он конечно переместил с собой. Хейваджима был рад видеть Аду, но осматривался, ища что-то другое, хотя пока и сам не понимал, что он ищет.
- То есть... - Сатана быстро переместил себе книгу судьбы Рина. Так как он был его сыном, то она была в Аду. Сатана стал быстро перелистывать страницы.
Марвел заглядывала в книгу, через его плечо.
Юичиро и дети Сатаны, вопросительно смотрели на Кас, Сатану и Мел.

• Yukio

Дата: Вторник, 14.06.2016, 03:09 | Сообщение #2274
Я нахмурилась. Конечно я была рада, что дети не останутся без матери, но то что Казума чуть и не оставил их без отца, так ещё и тети(Виины), немного выбисило меня. Поэтому я скрестила руки на груди.
Я ещё толком не оклемалась, поэтому ничего не говорила и не делала.
Ту, которую Шизуо искал не было.

• Sonota

Дата: Вторник, 14.06.2016, 03:21 | Сообщение #2275
- Я сейчас получу нагоняй, да? - проговорил Казума, когда его очистили, Бишамон села и запустила в парня тапочком, который прилетел ему в затылок. Сам же Казума не переставал улыбаться.
- А где Адеса? - проговорил Шизуо.
Тоджи, обнимающий Аду, посмотрел на него.
- Она ведь тоже выжила? - полным надежды голосом спросил Шизуо.
- Да, но её временной поток слабый... возможно она в глубокой коме, - сказал серафим, продолжая прижимать к себе Аду, но не слишком сильно, чтобы девушка могла нормально дышать. Он поцеловал Аду в лоб, потом зарылся носом в её волосы, при этом продолжая смотреть на Шизуо, который нахмурился.
- Здесь нет записи о смерти, - сказал Сатана, откладывая книгу судьбы Рина.
- Ты сможешь переместить меня к нему? - спросила Мел.
- Я попробую... - проговорил мужчина и настроившись на Рина, что было сложно, так как тот был в коме, попробовал переместить к нему девушку.

Дата: Вторник, 14.06.2016, 03:23 | Сообщение #2276
Я ,Сайто и Мэри неплохо веселились на балу, не все конешно пошло гладко, но для нс вечер проходил хорошо. Сейчас мы сидели за столом вместе со ввсеми и наслаждались пищей.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Вторник, 14.06.2016, 03:24

• Sonota

Дата: Вторник, 14.06.2016, 03:30 | Сообщение #2277
В зале было полно демонов, которые по приказу Сатаны, спрятали свои рога. Изая с Рингу стояди в стороне и беседовали с Азазелем. Также играла музыка, некоторые демоны танцевали.
Сайто наблюдала за ними, словно изучая. Ей было интересно как проводятся балы.

• Yukio

Дата: Вторник, 14.06.2016, 03:37 | Сообщение #2278
Я кивнула на слова парня и собиралась уже подойти к нему, как в комнату зашли два мальчика лет 5-6 - Мама! - крикнул один мальчик и побежал ко мне, обняв за ногу. Другой спокойно подошёл и встал рядом - До чего ты докотился, пап - сказал Канамэ.
Я наконец улыбнулась и тоже обняла в ответ парня.
Марвел смогла переместиться к Рину, только эта комната была очень сильно набита талисманами против магии. Ари была в комнате и смотрела в монитор, где была информация о состоянии демона.

• Sonota

Дата: Вторник, 14.06.2016, 03:47 | Сообщение #2279
Бишамон улыбнулась, смотря на семейство. Казума подошёл к Аде и провёл по её волосам.
- Что ж, я заслужил сильный нагоняй, - проговорил шинки, потом погладил по волосам своих детей.
- Сможешь переместить меня к ней? - спросил Шизуо.
- Я попробую, - сказал Тоджи, потом настроился на временной поток Адесы и перееместил Шизуо ней, при этом продолжая обнимать Аду и с удовольствием вдыхать её запах. Он конечно не совсем понимал зачем Шизуо к Адесе, но сейчас у него было слишком хорошее настроение, чтобы о чём-то расспрашивать и спорить.
Марвел не ощущала сейчас магии, поэтому чувствовала себя немного не комфортно, но ей сейчас было не до этого. Она посмотрела на Рина, затем заметила Ари.
- Как он? - спросила девушка.

Дата: Вторник, 14.06.2016, 03:52 | Сообщение #2280
В зале появилась Юко в сопровождение Мончиро, она бы пришла раньше, но ее помошник смотался, и ей сомойй пришлось доделывать отчеты. Мончиро согласился ее сопровождать, однако несмотря на все уговоры, не согласился променять свою военную форму на какой то костюм.
Я увидел как начались танцы, и решил пригласить Сайто. Воспользовавшись тем что Мэри отвлеклась, я улыбнувшись подмигнул Сайто и спросил.
Не хочешь потанцевать?
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 152 из 644«12150151152153154643644»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн