Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 151 из 657«12149150151152153656657»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Вторник, 14.06.2016, 01:20 | Сообщение #2251
- Впрочем, это будет неплохо, - усмехнулся Сатана.
- Не слипнется, - проговорил Амаймон, открывая очередную конфкету и собираясь съесть её, но конфету забрала Мел и съела сама. Амаймон на неё искоса посмотрел и ему пришлось доставать из кармана другу конфету, но и её забрала Мел. Демон достал из кармана кулёк конфет и вручил его девушке, а сам достал чупа-чупс из другого кармана. Мел, более-менее довольная, забралась с ногами в кресло и принялась есть конфеты.
Юичиро сел рядом с Кас на пол.

Дата: Вторник, 14.06.2016, 01:27 | Сообщение #2252
-Я тоже так думаю. Да и вообще, я говорила, что учеников своих потом погоняю по Аду. А то они распустились тут без меня. Уже забыли мой коронный удар посохом - усмехнулась я и вздохнула.
-А что мне делать то в Мире живых. Войны пока не будет, на неопределенное время отложена. Приказы я и отсюда могу давать... - говорила я будто бы сама с собой. Потом посмотрела на Азазеля и Мел.
-Правильно, так держать. А то тебе много уже

• Sonota

Дата: Вторник, 14.06.2016, 01:32 | Сообщение #2253
- Похоже ты тут задержишься, - проговорил Сатана. - Вот как только район отстроим так и займёшься тем, что будешь своих учеников по Аду гонять.
- Я просто хочу конфеты... а ещё я хочу фрукты и жареную курочку с лимоном, - сказала Мел, посмотрев на Сатану.

Дата: Вторник, 14.06.2016, 01:35 | Сообщение #2254
-Ну если разрешишь , то да, задержусь - кивнула я, изучая свой новый посох

• Sonota

Дата: Вторник, 14.06.2016, 01:38 | Сообщение #2255
- Разрешаю, всё равено ведь надолго останешься, даже если не разрешу, - проговорил Сатана, вызывая демона-повара и говоря ему принести фруктов и жареную курочку с лимоном. Потом посмотрел на Кас с Ю. - Вы что-нибудь есть будете?
Демон-повар ждал, что скажут Кас с Ю. Юичиро попросил принести ему фруктов и сока. Уж очень ему фрукты понравились.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Вторник, 14.06.2016, 01:39

Дата: Вторник, 14.06.2016, 01:42 | Сообщение #2256
-Нв должна же я была спросить для приличия - усмехнулась я, а потом задумалась.
-А мне как всегда крови, потом легкий салат, утку под мёдом с жареным кортофелем и на десерт клубнику - сказала я после раздумий. Н-да, давно я не ела.

• Sonota

Дата: Вторник, 14.06.2016, 01:46 | Сообщение #2257
Демон-повар кивнул и исчез, чтобы выполнить заказ. Впрочем вскоре был принесён заказ для каждого. Также в кабинете появился стол, на который и поставили все блюда.

Дата: Вторник, 14.06.2016, 01:48 | Сообщение #2258
Я поднялась с пола, отряхнула платье и села за стол. Потом положила на ноги салфетку и принялась за еду
-Ммм, вкусно - улыбнулась я, начав с салата

• Sonota

Дата: Вторник, 14.06.2016, 01:51 | Сообщение #2259
Марвел тоже приступила к трапезе, при этом сначала вернув Амаймону клнфнты. Юичиро наслаждался фруктами

Дата: Вторник, 14.06.2016, 01:53 | Сообщение #2260
-Приятного всем аппетита - сказала я и отпила немного крови. Разделавшичь с салатом, я приступила к утке
Мама так готовила все время - подумала я, попробовав кусочек мяса. Потом потрясла головой, отгоняя грусть

• Sonota

Дата: Вторник, 14.06.2016, 02:00 | Сообщение #2261
- Приятного, - улыбнулась Марвел.
- Спасибо... Приятного аппетита, - проговорил Ю.

Дата: Вторник, 14.06.2016, 02:01 | Сообщение #2262
Я все доела и удовлетворительно стала гладить живот
-И как столько в меня влезло - усмехнулась я

• Sonota

Дата: Вторник, 14.06.2016, 02:04 | Сообщение #2263
- Вот, а ты ещё удивляешься как в Амаймона сладости влезают, - проговорил Сатана, опираясь спиной о стену.
Мел доела курочку с лимоном и сейчас ела фрукты.
Юичиро лишь пожал плнчами, попивая сок.

Дата: Вторник, 14.06.2016, 02:05 | Сообщение #2264
-Так это еда, к тому же беременным нужно много сил. А там он ест сладкое - проговорила я, вертя нож в руках

• Sonota

Дата: Вторник, 14.06.2016, 02:09 | Сообщение #2265
- Ну... тут уж я объяснить не могу, - развёл руками Сатана.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 151 из 657«12149150151152153656657»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн