Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 150 из 643«12148149150151152642643»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 23:58 | Сообщение #2236
-Но все равно...я же могла понять, чего хочет Адеса...но ты не унывай, мы будет поддерживать тебя... - вздохнула я, а потом улыбнулась.
-Ты же Сатана, мы что нибудь придумаем...

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Вторник, 14.06.2016, 00:05 | Сообщение #2237
- Ничего, мне не привыкать, - вздохнул Сатана, поднявшись на ноги. - Придумаем... хоть и нет никакой гарантии, что получится.

Марвел с Ю переместились к Сатане и Кас.

Дата: Вторник, 14.06.2016, 00:08 | Сообщение #2238
-Гарантий у нас никогда и не было - вздохнула я и поморщилась
-Это...у тебя теперь в Аду нет целого района - проговорила я и почесала затылок.
-Мел... - прошептала я, посмотрев на девушку

• Sonota

Дата: Вторник, 14.06.2016, 00:20 | Сообщение #2239
- Это верно... - вздохнул Сатана. - Целый район? Ладно, им займусь потом, - вздохнул мужчина.
- Всё нормально... я с этим справлюсь... постараюсь справиться, а у тебя и свои потери есть, - проговорила Марвел. Потом она подошла к Сатане и протянула часть Ока Рафаэля. - Рафаэль сказал, что связь теперь будет с тобой, а не с Рином. Связь отца и дочери. Рафаэль сказал, что и такая связь возможна.
Сатана взял эту часть Ока и она перенеслась в него. Потом мужчина погладил Мел по волосам.

Дата: Вторник, 14.06.2016, 00:26 | Сообщение #2240
-Мы все справимся...надеюсь - вздохнула я, покачав головой
Мама, папа, Ада, а точнее две, Адеса и Ван. Сколько ещё смертей будет? А это только в этой жизни...в прошлых тоже были смерти близких мне людей - думала я, смотря в даль
А ещё теперь я даже увидеть свою приемную семью не могу, ради их безопасности....так, не время унывать. Мел и Сатане тяжелее сейчас, чем мне...
-У меня такой вопрос - если око Михаэля поддерживало наш мир, то что сейчас будет

Упс, в меня вторглись - Izumi - Вторник, 14.06.2016, 00:28

• Sonota

Дата: Вторник, 14.06.2016, 00:30 | Сообщение #2241
- Ничего не будет. Ведь хранительницы Ока Михаэля и раньше умирали. Пока Око цело, с вашим миром ничего не будет. Сейчас оно перенеслось обратно за Грань, - сказал Сатана.

Дата: Вторник, 14.06.2016, 00:33 | Сообщение #2242
-А, тогда хорошо - кивнула я и задумалась вновь.
-Да уж, испортили мы всем веселье...

• Sonota

Дата: Вторник, 14.06.2016, 00:38 | Сообщение #2243
- Завтра бал ещё будет продолжаться. Попробуем немного отвлечся? - проговорил Сатана.

Дата: Вторник, 14.06.2016, 00:40 | Сообщение #2244
-Попробуем. Жаль, что мне нельзя напиваться и курить. Аж руки чешутся - кивнула я и вздохнула.
-Ещё раз спасибо за бал...я и сама забыла про свой день рождения. И за подарок

• Sonota

Дата: Вторник, 14.06.2016, 00:44 | Сообщение #2245
- Всегда пожалуйста, - сказал Сатана.
- Забывчивая ты однако, - проговорил Ю, обнимая Кас за плечи. - Что ж, насчёт курения и выпивки придётся потерпеть.

Дата: Вторник, 14.06.2016, 00:52 | Сообщение #2246
-Знаешь, вот ты всем делаешь подарки, а тебе никто - вдруг сказала я и задумалась
И правда...я никогда и не задумывалась об этом до этого дня

• Sonota

Дата: Вторник, 14.06.2016, 00:56 | Сообщение #2247
- Ну иногда Азазель что-нибудь дарит, ну и остальные сыновья тоже. Хоть они сейчас и заглядывают довольно редко, - сказал Сатана.
- Ага, раз в пятьдесят лет заглянем и ты уже доволен, - проговорил Амаймон, как обычно поедая сладости, которые вечно таскает с собой.

Дата: Вторник, 14.06.2016, 01:04 | Сообщение #2248
-Понятно...ну теперь я буду "радовать" тебя своим присутствием.. - проговорила я и посмотрела на Азазеля
-Вот сколько в тебя младостей влезает? Не лопнешь? Ты вечно их ешь - усмехнулась

Упс, в меня вторглись - Izumi - Вторник, 14.06.2016, 01:05

• Sonota

Дата: Вторник, 14.06.2016, 01:08 | Сообщение #2249
- Да меня и так неплохо радуешь, - пробормотал Сатана. - Нынче рекорд по тому, сколько живых людей собралось в Аду.
- Они вкусные и их в меня влезает много, я не лопну, - проговорил Амаймон.

Дата: Вторник, 14.06.2016, 01:10 | Сообщение #2250
-Буду радовать ещё больше - с привычной усмешкой сказала я, но все ещё грустила.
-Сладкоежка. Место одно не слипнется?
Я присела на пол. Не то что бы в кабинете у Сатаны не было кресел...нет, я просто привыкла так сидеть. Ещё с детства, когда была Сэльви родители вечно не могли меня заставить сидеть нормально
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 150 из 643«12148149150151152642643»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн