Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 149 из 654«12147148149150151653654»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Marcy

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 13.06.2016, 22:58 | Сообщение #2221
-А почему? Ты знаешь причину? спрашиваю я демона.Не ну,я что-то чувствую но не знаю что.-Какими судьбами ты тут,черная пташка?- ухмылнулась я когда увидела Изаю.

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 23:01 | Сообщение #2222
-Да...но я сама выбирала - вернуться мне или не ... - проговорила я, осторожно поднявшись на ноги
-Сатана праздник устроит...а ему сейчас очень плохо...пошли к нему, попытаюсь его успокоить или пусть срывается на мне

• Sonota

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 23:10 | Сообщение #2223
- Изая скажет, - сказал Азазель, повернувшись в сторону и перестав улыбаться.
- Меня демон сюда привёл. Я ж умирал и жил тут некоторое время, - проговорил Изая. - А причину ему говорить сложно. Адеса, первая хранительница Ока Михаэля, убила себя, Аду, вторую Аду, Рина... всех их.

- Мы справимся с этим, - вздохнул Ю, держа руку Кас. - Вместе мы со всем справимся. Пойдём.

Сатана сидел в своём кабинете и бил теперь по стенкам куба, в который по его просьбе заключили его сыновья, чтобы он не разнёс Ад. Мужчина был в ярости и был в своём истином облике, а также использовал свои силы на всю мощь. По кубу шли трещины, но их успевали восстановить до того, как куб сломается. Его сыновьям даже всем вместе было сложно сдерживать Сатану, по щекам которого оиоись слёзы. Сатана рычал что-то неразборчиво, в основном извинения перед Юри, что он не уберёг их сыновей.

Марвел же продолжала рыдать, уткнувшись в подушку, прижимая к своей груди часть Ока Рафаэля, что была у Рина, Она с тружом сдерживала себя от очередной потери контроля над Оком Рафаэля или над собой. Теперь Рафаэль и зверь, что олицетворяет её силу, помогали ей, но даже с их помощью это было сложно.

• Marcy

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 23:16 | Сообщение #2224
Я резко замолкла а взгляд остановился в пустоту.Все огоньки в зале резко угасли,зал оказался в крамешной тьме.
Что..

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 23:18 | Сообщение #2225
-Да, но ты иди к Мел. Ей тоже плохо - проговорила я, посмотрев Ю в глаза.
-А я к Сатане - и исчезла, появившись перед кубом. Я добавила от себя щит, поэтому сыновьям Сатаны стало намного легче.
--Сатана....послушай меня...я понимаю, как тебе плохо, но...посмотри на остальных. Им больно видеть тебя таким - проговорила я, подойдя поближе

• Sonota

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 23:32 | Сообщение #2226
- Они ушли тихо и без объяснений, стараясь не испортить вам настроение... чтобы не испортить вам праздник... - сказал Азазель.
Изая стоял молча.

Юичиро кивнул и переместился к Мел опять же с помощью Ашуамару.
- Мел... - осторожно проговорил Ю, заглядывая в комнату девушки.
Мел не откликнулась, продолжая лежать на кровати, уткнувшись в подушку. Юичиро присел на кровать и погладил девушку по волосам, но его обожгло. Марвел подняла голову, посмотрев на Ю красными от слёз глазами.
- Не трогай меня... - сказала девушка.
- Мел, мы поможем тебе с этим справиться, - проговорил Юичиро.
Марвел лишь мотала головой. Она понимала, что они и правда помогут, но пока её голова была занята лишь смертью Рина.
- Оставь меня, - всхлипывая, прошептала Мел, снова утыкаясь лицом в подушку.

Сатана посмотрел на Кас, в очередной раз ударив по стене куба. Затем обвёл взглядом лица молчащих сыновей. Им было больно не только от такого состояния их отца, но и от того, что им приходится сдерживать его.
- Я обещал Юри... Я не уберёг ни Юкио, ни Рина... Я не уберёг их... я потерял последнее напоминание о ней, - слабым голосом проговорил Сатана, оседая на пол.

• Marcy

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 23:33 | Сообщение #2227
-Что за фигня? в зал зашел Шикама.Везде темно даже демоны начали пугатся.-Ой.. чёрт мы в опасности.
Демон быстро глазами ищет меня,но темно вот и не видит.
Я молчу и ничего не говорю.
-Кто это сделал? спрашиваю я крайне спокойно и тихо.

Упс, в меня вторглись - Marcy - Понедельник, 13.06.2016, 23:46

• Sonota

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 23:38 | Сообщение #2228
- Адеса, но она убила и себя тоже, вместе с ними, - сказал Изая.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Понедельник, 13.06.2016, 23:45

• Yukio

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 23:39 | Сообщение #2229

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 23:40 | Сообщение #2230
Я вздохнула и прикоснулась к Кубу, проходя сквозь него. Потом подошла к Сатане, опустилась на колени и положила руку ему в районе сердца
-Она всегда с тобой, в твоём сердце. Да и Рин с Юкио тоже, пойми это. Ты причиняешь боль твоим живым сыновьям, посмотри на них. Они сдерживают тебя, пытаясь скрыть твою боль ото всех. Они молча ушли, что бы гости ничего не поняли...и ты не один такой... - проговорила я и отпустила руку.
-Прости меня...я должна была понять...никчемная из меня ведьма

• Marcy

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 23:46 | Сообщение #2231
-Тогда в чем весь смысл? цвет появился снова а  я так же сидела неподвижно и спокойно.Хотя внутри все горело,хотелось рушит все но я сдерживалась как и меня всегда просили.

• Sonota

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 23:51 | Сообщение #2232
- Мел, я не уйду. Успокойся, хорошо? Подумай о ребёнке. Он от Рина. Улыбайся ради ребёнка, что у тебя родится, - проговорил Ю.
Марвел молча кивнула и села. Потом провела рукой по животу.
- Вот и молодец.. - проговорил Ю, обнимая Мел.

- Не извиняйся. Я наложил на тебя письмена, чтобы ты хотя бы один день могла провести спокойно, - сказал Сатана, поднимаясь на ноги. Потом он махнул рукой сыновьям, чтобы они убирали куб.
Они сделали это с неким облегчением.

- Я не знаю, - пожал плечами Изая. - Даже я не знаю.

• Marcy

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 23:53 | Сообщение #2233
-Я боюсь,что я могу поджеч тут все. я вздыхаю и вижу как мой непутевый идиот демон ищет меня.Делаю рукалицо.-Пойду на улицу.Азазель,пожалуйста пригляди за этим идиотом. указываю на Шикаму и выхожу из зала на улицу.А мой Доджи только сейчас осознал что я вышла и с облегчением вздохнул.

• Marcy

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 23:54 | Сообщение #2234
Я спать,всем сладких)

• Yukio

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 23:54 | Сообщение #2235
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 149 из 654«12147148149150151653654»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн