Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 147 из 662«12145146147148149661662»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 21:15 | Сообщение #2191
-Боже...ты просто супер - проговорила я и вытерла выступившие слезы. Все таки эмоциональна сейчас.
-Спасибо... - вновь прошептала я

• Marcy

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 13.06.2016, 21:21 | Сообщение #2192
-А вот и нет. отвечаю я Джеро и слышу знакомый голос.. мягкий.Голос Кас.Только когда я обарачиваюсь вижу другую девушку.Но в глазах её сидит как всегда моя подруга.Я быстрым шагом двинулась в их сторону.
-Кас,это ты?..

• Sonota

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 21:21 | Сообщение #2193
- Вот, я же говорил, что удивлять буду, - сказал Сатана, в очередной раз пропуская мимо ушей упоминание Бога.

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 21:26 | Сообщение #2194
-Удивляй, удивляй, мне нравится - рассмеялась я и повернулась на голос Марси, смотря на девушку своими черными, бездонными глазами
-Узнала? А я думала, что не сможешь - улыбнулась

• Marcy

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 21:29 | Сообщение #2195
-Твой голос не изменился.И глаза.. хотя они были по другому,я вижу тут Кас.С днем рождение.  я подошла и крепко обняла подругу.В моей руке появилось пламя и от пламя прозрачный но внутри было что-то красное.. маленький огонёк.Я протянула это девушке.-Мой подарок.

• Sonota

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 21:29 | Сообщение #2196
- Марсичка, вообще последнее время с тобой не виделась, - сказала Марвел, подходя к ребятам.
- Ладно, пойду дам роспоряжения музыкантам, - сказал Сатана.

• Marcy

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 21:30 | Сообщение #2197
-Не то слово.То и делаете что в аду живете. говорю я тяжело вздыхая а потом подхожу и обнимаю Мел.-Как моя заечка? Как с муженьком дела? Слушай.. тут.. как бы.. Мика.. он тут? говорю я шепотом чтобы кроме девушки меня никто не услышал.

• Yukio

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 21:36 | Сообщение #2198
Адеса стояла у окна, как ей пришла отличная идея. В руках девушки появилась книга, которую она начала заговаривать. После чего, Шизуо резко появился рядом со школой, а рядом с ним Тоджи, что девушка вытолкнула от Ады и перенесла. После чего весь штаб накрыло куполом, что был связан с Гранью, не давая Сатане переместить Рина из штаба. После чего девушка уже перенесла в свою комнату Аду, что была с Казумой.
В сама же штабе были все. Рин, Адеса, Ада, Хоято, его брат, Ада(что еще родила), короче абсолютно все. После чего купал засветился, и все находящиеся в штабе погибли БЕЗВОЗВРАТНО.

• Sonota

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 21:38 | Сообщение #2199
- Ну, я последнее время была в сильной дипрессии. У меня ребёнка убивали, но с помощью плана Сатаны и Кас ребёнок снова при мне. Сейчас я в полном порядке. Мы с Рином ещё не муж и жена. Нет, Мики здесь нет, - ответиоа Марвел, обнимая Марси.

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 21:38 | Сообщение #2200
-Скажем так, я приняла первый облик и все знания первой ведьмы - улыбнулась я и тоже обняла Марси
-Крепко не обнимай, а то в моем положении это не есть хорошо...

• Marcy

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 21:41 | Сообщение #2201
-Так стоп.. ты беременна?! спрашиваю я отходя от Мел,вдруг больно сделала.А когда она ответила на последний вопрос я облегченно вздохнула но мне стало даже грустно.
-Ладно-ладно.Вы все опасными стали. говорю я Кас,улыбаясь а потом звонко рассмеялась.-Где наш щекастый Ю?

• Sonota

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 21:44 | Сообщение #2202
Сатана почувствовал смерть Рина, Марвел тоже это почувствовала, но решили не говорить об этом, чтобы не портить праздник.
- Я уже давно вель беременна. Просто Рин таблетки давал, чтобы замедлить и убрать беременность... Я отойду, - проговорила Мел, почувствовав в руке ту часть Ока Рафаэля, которая должна была быть у Рина.
- Тут я, - сказал Ю, стоя позади Марси. - И я не щекастый.

• Yewon

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 21:46 | Сообщение #2203
Джеро вздыхает, когда остается один. И что он тут вообще, по сути, забыл? Решив пока тут осмотреться, он идет куда-то. Ещё и в костюм чуднОй нарядили, вообще.

• Marcy

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 21:48 | Сообщение #2204
Я кинулась на обнимашку Ю.
-Как долго я тебя не виделааа.~ Юичиро-кун.~ говорю я протягивая каждое слово.-Шшш,красавчик,когда сынишка появится,мм?

Шикама гулял и смотрел вокруг.Почти ничего не изменилось с его последнего ухода.. 
-Мда.

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 21:50 | Сообщение #2205
-Да тут само так получилось. А у него скоро и появится ребёнок - улыбнулась я, но тут почувствовала гибель Ады и Адесы.
-Я скоро
Не переставая улыбаться, я развернулась и вышла, а точнее выбежала

Упс, в меня вторглись - Izumi - Понедельник, 13.06.2016, 21:51

Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 147 из 662«12145146147148149661662»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн