Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 146 из 647«12144145146147148646647»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Marcy

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 13.06.2016, 18:43 | Сообщение #2176
Как только мы приземлились я упала на холодный пол.
-Дже,добро пожаловать.Это ад. говорю я парню вставая на ноги.Сразу появился Шикама и заорал от радости.
-Давно я тут не был! Пойду пофлиртую с кем-то.  говорит он исчезая и оставляя за собой горьку пепела.

• Yewon

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 18:45 | Сообщение #2177
Джеро находился в неком...шоке? Он немного растерялся.

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 18:50 | Сообщение #2178
Юко не требовалось переодеваться она и так всегда ходила в простых, но при этом нарядных платьях. Тем не менее она вышла из зала что бы найти себе кавалера.
Мы втроем переместились в зал, и я тут же заметил Кассандру и Юичиро. Все еще держа девушек за руки и ведя их за собой, я подошел к этой парочке.
Эй Кас, Ю вы здорово выглядите.
Мэри пораженно разглядывала зал.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Понедельник, 13.06.2016, 18:51

• Marcy

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 18:58 | Сообщение #2179
-Эй,красавчик,ты в норме? я махаю рукой ему перед лицом с щелкаю пальцем.-Ало?

• Yewon

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 18:59 | Сообщение #2180
- Что за черт? - спрашивает он, ставая на ноги и оглядываясь по сторонам.

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 19:01 | Сообщение #2181
-О, Корво, Сайто и Мэри, вы тоже выглядите чудесно - улыбнулась я и поправила свои длинные чёрные волосы, которые успела заплести так, что они не доставали пола
-И вы приглашены? Я тут и Марси ч кем то чувствую, а она меня вряд ли узнает с такими глазами и волосами черными

• Marcy

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 19:05 | Сообщение #2182
-Сюда попадают после смерти плохие люди. говорю я отстраняясь и кружусь как ребёнок.-Понимаешь?

• Yewon

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 19:07 | Сообщение #2183
- Совсем меня за идиота держишь? - брякнул Джеро.

• Marcy

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 19:26 | Сообщение #2184
-Дже,я похожа на тех людей которые тебя за идиота держут?  тяжело вздыхаю я и сразу вижу одного демона и ухватываюсь за него.-Слушай,милашка принесешь нам одежды?Позязя!
Демон меня испугался сильно,но кивнул и убежал за одеждой.

Я отойду на пару часиков.Заставляют наружу выйти =_=

• Yewon

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 19:32 | Сообщение #2185
Marcy, Оки :З

- Ты меня меня постоянно  за него держишь, - отвечает Джеро и оглядывается на этих самых демонов. Непривычно.

• Sonota

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 20:45 | Сообщение #2186
Сатана подошёл к Мел и потянул её за ухо.
- Ты сказала пригласишь только Марси, а сней пришёл Джеро, ну Сайто с Корво я и так ждал, а тут ещё и Мэри, - сказала мужчина.
Марвел зашипела.
- Папочка, ну так же веселей будет, - пробормотала девушка и потёрла ухо, когда Сатана отпустил его.
Затем он подошёл к Кас и протянул ей кинжал, артефакт Ада.
- С прошедшим днём рождения. Бал на самом деле устроен для тебя, - сказал он.
Сайто улыбнулась Кас.
- Спасибо, - сказала девушка.

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 20:49 | Сообщение #2187
Я разговаривала со знакомыми демонами, как ко мне подошёл Сатана и вручил кинжал, поздравив с днём рождением
-Э...для меня? - пробормотала я, хлопая глазами и восхищенно смотря на кинжал. Потом взяла его и обняла демона
-Спасибо - улыбнулась я как маленький ребёнок, которому только что подарили супер крутую игрушку

• Sonota

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 21:00 | Сообщение #2188
- Именно, для тебя. По старой дружбе, - улыбнулся Сатана, немного приобняв Кас в ответ. - Не за что, веселитесь, отдыхайте. Вам давно нужен был такой день.

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 21:02 | Сообщение #2189
-Я не ожидала такого... - проговорила я и посмотреоа на кинжал
-Боже, ты ж знаешь мои слабости...а что он может? - спросила , сияя от счастья

• Sonota

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 21:08 | Сообщение #2190
- Превращается в посох. Теперь тебе не нужно петь, как раньше, и использовать ленты. Просто пожелай и желание исполнится. Так же он усиливает мощь ведьмы, - сказад Сатана.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 146 из 647«12144145146147148646647»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн