Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 144 из 655«12142143144145146654655»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 16:48 | Сообщение #2146
Я решил выбрать что то яркое, но не слишком. Была мысль примерить костюм, но я все таки твердо остановил выбор на парадной мантии.
Юко явилась к сатане со срочным докладом, она знала о его сюрпризе, и следила за выполнением некоторых деталей.
Шеф у нас проблемы с украшением потолка, точнее с самим потолком, произошел несчастный случай, и он на треть обвалился.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Понедельник, 13.06.2016, 16:51

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 13.06.2016, 16:59 | Сообщение #2147
Юичиро с улыбкой слушал пение, которое использовалась для восстановления Сада.

- Сейчас позову Мефисто. Он чуто подправит там время и потолок будет как новенький, - проговорил Сатана и позвал одного из своих сыновей.
- Пап, ты забрал меня прямо с урока, - сказал Мефисто.
- Это ненадолго. Используй время и восстанови потолок, - сказал Сатана.
Шизуо вздохнул, затем посмотрел на Адесу.
Сайто выбирала что-нибудь не очень пышное и броское. Она выбрала простое, но при этом довольно элегантное и подходящее для торжества платье, которое ей понравилось.

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 17:03 | Сообщение #2148
-Ну вот и все - просияла я как маленький ребёнок, смотря на восстановленный сад
-Надеюсь, это поднимет настроение Сатане ещё больше - и сорвала фрукт с дерева, надкусив его.
-Обожаю их

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 17:09 | Сообщение #2149
Я выбрал мантию красного цвета, рукава и воротник которой были прошиты золотой ниткой. Заплатив за наши костюмы, я с удивлением обнаружил что мой запас золота стремительно уменьшается, и решил что потом надо будет его пополнить. После стал ждать, когда Сайто закончит переодеваться.
Юко не дала Мефисто ответить и быстро переместила его в главный зал.
Прости но меня сроки поджимают, так что пожалуйста побыстрее.
Она махнула рукой в сторону завала.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Понедельник, 13.06.2016, 17:10

• Sonota

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 17:18 | Сообщение #2150
- Я тоже хочу попробовать, - сказал Ю, беря руку Каа, в которой она держала фрукт, за замясть и поднёс к своему рту. Он надкусил его и улыбнулся. - Вкусно.

Сатана переместился вместе с Юко и Мефисто.
Мефисто восстановил потолок.
- Всё, можешь идти, - кивнул Сатана, затем его сын исчез, а мужчина удовлетворительно кивгнул, когда почувствовал, что его сад восстановлен.
Переодевшись в платье нежно-зелёного цвета с U-образным и не очень глубоким декольте и вставками, а также поясом под цвет волос девушки, Сайто вышла к Корво. Платье было было с короткими рукавами в четверть плеча, верх облегало тело, подчёркивая формы девушки, а юбка была свободно и чуть ниже колен, снизу было немного кружев, как и на концах рукавов. Также к платью прилагалась накидка под цвет волос Сайто, которую она держала в руках. Девушка не забыла и про туфли кремового цвета на не высоком каблуке, чтобы ноги не уставали.

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 17:24 | Сообщение #2151
-Вот и я говор. В Мире людей таких не найдешь - улыбнулась я и посмотрел на часы алхимика.
-Ну что, пойдем переодеваться?

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 17:24 | Сообщение #2152
Сайто и раньше была хороша в своей обычной одежде, но сейчас выглядела сногшибательно.
Только смотри не завой, ухажер.
Заткнись, и не смей смеяться.
Я улыбнулся, и приветственно слегка поклонился Сайто.
Позвольте вас спросить красавица, мы раньше нигде не встречались?
Как только потолок был востановлен, Юко благодарно кивнула Мефисто, и продолжила орать на своих подчиненных подгоняя их с работой. Подготовить главный зал для торжеств, в такие короткие сроки, было непросто.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Понедельник, 13.06.2016, 17:28

• Sonota

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 17:30 | Сообщение #2153
- Да, идём переодеваться, - кивнул Юичиро, отпуская руку Кас, в которой она держала фрукт и беря её за другую руку.

Сатана позвал тех сыновей, которые были в Аду, и попросил их помочь. Дети, зная для кого этот праздник, помогли ему. Сам же мужчина ушёл туда, где находились книги судеб тех, кто относится к Аду.
Сайто улыбнулась.
- Конечно же встречались. Практически каждый день видимся, - проговорила девушка. - Ты тоже красив в этом наряде.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Понедельник, 13.06.2016, 17:32

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 17:32 | Сообщение #2154
-Хочешь? - спросила я, протянув новый фрукт. Старый уже успела съесть
-И почему я не люблю платья? - хмыкнула я, идя в свою комнату

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 17:33 | Сообщение #2155
Чтож, польщен.
Я посмотрел на часы висевшие на стене магазина.
У нас еще есть время, а мне нужно уладить одну деталь, так что не надолго вернемся в хогвартс.
Я переместил нас с Сайто в гостиную грифиндора.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Понедельник, 13.06.2016, 17:37

• Sonota

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 17:42 | Сообщение #2156
- Хочу, - улыбнулся Юичиро, взяв фрукт и надкусив его. - Я не знаю. Может они тебе просто не нравятся, так как ты военный и часто сражаешься, а в платьях это делать неудобно? - проговорил Ю, идя рядом с Кас.
Сайто улыбнулась, а затем вместе с Корво переместилась в гостиную.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Понедельник, 13.06.2016, 17:43

• Marcy

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 17:45 | Сообщение #2157
Цитата Yewon ()
- Да прекрати ты так беситься!Возмущается Джеро, поворачиваясь таки на спину. Марс осталась сидеть на его бедрах.

В прежней позе не было так стыдно, а сейчас жуть думаю умру со стыда.Вот почему начинаю густо краснет.Ноги и руки начали дрожат. Ну да,сидишь такая на его бедрах,что тут такого? (:D)

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 17:48 | Сообщение #2158
-Ну может быть - усмехнулась я и зашла в комнату.
-Тебе тоже наряд принесли - сказала я и кивнула на чехол на стуле.
Я же достала из шкафа простое, но в тоже время красивое чёрное платье с белым бантом. Переоделась и стала ждать Ю

Упс, в меня вторглись - Izumi - Понедельник, 13.06.2016, 17:51

• Sonota

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 17:53 | Сообщение #2159
Юичиро переоделся в костюм и посмотрел на Кас.
- Хоть тебе платья и не нравятся, но в них ты просто чудесна, - улыбнулся Юичиро.
Сатана нашёл книгу Рина и пролистал её. Найдя нужную странцу, мужчина вырвал её, уничтожая из жизни Рина тот момент, когда он попал в плен к Ари, тем самым спасая его.
И почему я раньше так не делал? - подумал Сатана, возвращаясь в главный зал, при этом он заскочил в свою комнату и переоделся.

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 17:58 | Сообщение #2160
-Правда? - улыбнулась я Ю и посмотрела на его костюм
-Тебе тоже идёт костюм, я сразу свадьбу вспоминаю
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 144 из 655«12142143144145146654655»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн