Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 143 из 662«12141142143144145661662»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 13.06.2016, 16:00 | Сообщение #2131
Девушка вылезла из кровати, чисто не из-за того, что ей надоело, а из-за того, что ей захотелось есть. Когда Адеса поднималась с кровати, она краем глаза увидела, чем занимается Шизуо. Девушке было все равно, поэтому она просто хотела поесть, но когда та начала вставать с кровати, перед ней появилось письмо от Ари. Адеса спокойно взяла письмо и прочитала его. В письме говорилось об номом эксперименте, а точнее для этого Ари собиралась убить Рина. А точнее она это начала делать, только очень медленно.

• Sonota

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 16:01 | Сообщение #2132
- Пошли, - согласился Юичиро.

Сатана посмотрел на появившийся туман в его руке. Затем отправил ответ Кас: "Можно, даже нужно. Потом примерно через час загляни в самый большой зал. Надень платье, пудем праздновать удачное оживление Мел. Только ей ни слова. Она по Аду гуляет."
Марвел и правда гуляла по Аду, так как ей сказал сделать это Сатана.
Упав, Сайто сначала хотела покрыть руки фиолетовой аурой, но потом передумала, когда волк начал щекотать её шейку носом.
- А не, не просчиталась, -вздохнула Сайто.
Так как нос Корво был холодным, то по шее пошли мурашки.
- У тебя нос холодный, - начав смеяться, сказала девушка. Всё-таки она боялась абсолютно любой щекотки, даже такой, как казалось бы, незначительной. - И щекотно.
Шизуо посмотрел на Адесу.
- Выспалась? - проговорил он. Парень не стал её донимать просьбами и другими вопросами.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Понедельник, 13.06.2016, 16:03

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 16:05 | Сообщение #2133
Я перестал щекотать Сайто и слез с нее. За тем я принял свой нормальный облик, и подал руку что помочь девушке подняться. 
Прости не удержался.

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 16:06 | Сообщение #2134
Посмотрев на ответ, я улыбнулась
-Пошли, нам дали добро. А потом надо будет идти в самый большой зал на праздник. Вернёмся сюда, я платье надену, а тебе костюм принесут - и я пошла к Саду. Гэккоин шёл следом

• Sonota

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 16:17 | Сообщение #2135
- Прощаю-прощаю, - улыбнулась Сайто, принимая помощь Корво и поднимаясь на ноги. Потом она резко дёрнула его в сторону воды, а затем ещё и подтолкнула, заставляя упасть в воду.
- Можно было и не сомневаться в том, что он даст добро. Ладно, пойдём в сад, - улыбнулся Юичиро.

Сатана же чувствовал, что с его сыном что-то не так, поэтому прочитал письмена, чтобы Кас не чувствовала ничего подобного, никакой опасности. Он решил, что ей нужно немного отдохнуть. Письмена наложены на день. Кас не могла их почувствовать или снять сама.

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 16:20 | Сообщение #2136
Я подошла к Вратам Сада и кивнула охране, показав разрешение. Они сразу же нас пустили.
-Ну...я думала будет похуже - пробормотала я, смотря на разрушения.
-Но это все равно жестоко - добавила я и присела на колени возле обожженной травы, проводя руками над ней. Потом запела и это место стало постепенно восстанавливаться, принимая нормальный вид

• Sonota

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 16:24 | Сообщение #2137
- Ну, Мел же не специально, - сказал Юичиро, проходя в Сад и поглядывая на охранников.
Он наблюдал за действиями Кас. Ашурамару, что пришла с ними, поразглядывала стражу, успела взять пару фруктов с деревьев, до которых не дошёл взрыв, и съесть один.

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 16:24 | Сообщение #2138
Я плюхнулся в воду, и поднялся довольно улыбаясь.
Будем считать что ничья.
Я быстро высушил нашу одежду с помощью палочки.
Знаешь, а ведь сегодня будет небольшое торжество. И я хотел бы попросить тебя сопровождать меня на этом маленьком празднике. 
Я немного задумался, за тем добавил.
Правда для этого прийдется нарядиться поприличней, не хочешь прогуляться с мной до лавки портного, сможешь подобрать себе наряд.

• Sonota

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 16:30 | Сообщение #2139
- Я согласна на ничью, - улыбгулась Сайто. Потом слушала Корво и кивнула. - Что ж, я не против побывать на торжестве и сопровождать тебя. А до лавки портного мне определённо надо, так как одежды подходящей у меня нет.

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 16:30 | Сообщение #2140
-Я знаю, знаю. Но это и доказывает то, что Сатана любит Мел как родную дочь - улыбнулась я и встала. В моё руке появился посох и я сорвала ленты, которые должны были стать новыми деревьями. Я кинула их на места старых и стала читать новый заговор, ходя по саду.
-Ашурамару, смотри, что бы Сатана не узнал - усмехнулась я, увидев как она ест фрукт.
-Но они тут вкусные, да - и затем подошла к месту, где был котёл.
-Тут посложнее будет

• Yukio

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 16:34 | Сообщение #2141
Да - ответила Адеса и сожгла письмо.

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 16:36 | Сообщение #2142
Я удовлетворительно кивнул, взяв ее руку, переместился в лавку портного, который специализировался а праздничных нарядах. Он подошел к нам что бы обслужить, но я уверил хозяина,что мы и сам сможем выбрать себе костюмы.
Выбирай что хочешь, раз я тебя пригласил, то все за мой счет. А я пока подберу что нибудь себе.

• Sonota

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 16:40 | Сообщение #2143
- В другом случае он бы точно убил её, - сказал Юичиро, идя вместе с Кас к месту, где был котёл.
- Надеюсь не узнает, - улыбнулась Ашурамару. - И они здесь очень вкусные.
- Чем сейчас заниматься будешь? - спросил Шизуо, поднимаясь на ноги и закончив с восстановлением рук. Потом он посмотрел на книгу, которую собирал, и задумался. Затем зрачки его глаз побелели, парень попытался перемотать время книги в тот момент, когда она была целой. На успех он не надеялся, но попытка - не пытка.
- Ладно, - проговорила Сайто, начав выбирать себе наряд.

• Yukio

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 16:43 | Сообщение #2144
Книга не восстановилась, так как это было невозможно.

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 16:44 | Сообщение #2145
-Это точно - усмехнулась я, а мои глаза почернели полностью. Я запела и легонько ударила посохом о землю. Теперь все стало восстанавливаться, а ленты превратились в маленькие ростки, которые становились все больше и больше
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 143 из 662«12141142143144145661662»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн