Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 142 из 661«12140141142143144660661»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 14:34 | Сообщение #2116
-Ха, а он точно с ума сошёл. А мне бы тоже выбрать - рассмеялась я
-Хотя для девочки мы выбрали, а вот для мальчика... - задумалась
Интересно, Ю видел в книге судьбы кто у нас будет? Благодаря Адесе мне теперь все ясно.... - грустно вздохнула я, посмотрев на пятно от крови. Я то вначале его скрыла, но потом забылась и оно вновь появилось. Также сняла заклинание с живота и он теперь мог быть виден. Но кимоно самое ещё немного его скрывало
-Спасибо, ты лучший. Там же столько моих вещей. И оружие, подаренное тобой - просияла я и передо мной появился Гэккоин.

-Ты меня ещё не простила? - спросил демон.

Я долго смотрела на него, а потом вздохнула
-Ладно, живи. Столько лет прошло, не могу же я вечно злится - и улыбнулась ему. Тот радостно кивнул и пошёл за мной знакомой дорогой. Я остановилась и посмотреоа на Ю
-Идешь?

Упс, в меня вторглись - Izumi - Понедельник, 13.06.2016, 14:44

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 13.06.2016, 14:43 | Сообщение #2117
Сайто ходила по кромке воды, держа в руках обувь.
- У меня вообще никаких идей ни для мальчика, ни для девочки, - сказала Марвел.
- Естественно я лучший, - усмехнулся Сатана.
- Конечно иду, - улыбнулся Ю, догоняя Кас и идя рядом с ней.

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 14:48 | Сообщение #2118
-Это какая то эпидемия, что ли. Все беременные ходят - усмехнулась я и взяла Ю за руку. По старой памяти я нашла дорогу в свою комнату и открыла её. Она была довольно просторной и светлой. Там был и письменый стол со стулом, и большой шкаф с одеждой, отдельный шкаф для оружия, просторная кровать (и дальше Кате лень писать. Описывать комнату лень, а вот это писать не лень:D)
-Давно я тут не была - улыбнулась я и сразу подошла к шкафу с одеждой, открыв его.
Гэккоин зашёл следом и присел на стул. На столе было пару фотографий - одна из них я с Гэккоином на тренировке.

Упс, в меня вторглись - Izumi - Понедельник, 13.06.2016, 14:51

• Sonota

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 14:57 | Сообщение #2119
- Так, Мел, мы тоже идём, - сказал Сатана, уводя её в другое здание.
Марвел кивнула и покорно шла за ним, а Азазель ушёл с ними.

(Хах, одним словом - Катя :D)
Юичиро осмотрел комнату, затем стал разглядывать фотографии.
- Кажется мне, что Гэккоину суждено было стать твоим демоническим оружием, - улыбнулся Ю.
Рядом с ним появилась Ашурамару, которой тоже было интересно посмотреть на фотографии.

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 15:05 | Сообщение #2120
(Это точно, ахах)
-Да, вот такая бывает судьба. Хотя я думала, что больше не увижу этого оболтуса - усмехнулась я, выбирая себе одежду.

Гэккоин тоже рассматривал фотографии и улыбался
-На той тренировке я, наконец то, тебя победил - сказал демон.

-Да, я помню. Не зря же учила вас. Сначала я тебя учила, а сейчас ты меня учил как пользоваться демоническим оружием

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 15:06 | Сообщение #2121
Я вернулся на озеро, и увидев что Сайто гуляет по его кромке, решил ее разыграть. Взмахув палочкой я заставил вылететь из озера несколько брызг, окатив Сайто водой. Сам же я спрятался за большим кустом, гадая заметит или нет.
 Ребячество.
За то весело.

• Sonota

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 15:18 | Сообщение #2122
- Кого ты только не учила, - улыбнулся Юичиро. - И что-то в основном все твои ученики в Аду.
Когда Сайто окатило водой, то она от неожиданности подпрыгнула. Потом посмотрела по сторонам.
Вряд ли меня просто так окатило. Брызги вылетели из озера, но в озере никого нет, а значит это сделали с помощью волшебства. Я тут ни с кем не знакома практически. Впрочем, в основно я общаюсь с Корво... Значит нужно внимательно всё осмотреть, - думала Сайто, внимательно разглядывая всё кругом. - Раз он хорошо спрятался, то это должно быть что-то большое. По-любому наблюдает, а значит недалеко от меня.
Сделав такой вывод, девушка остановила взгляд на кусте, за которым прятался Корво. Видеть она его не видела, но, исходя из своих рассуждений, считала, что он там.

• Yukio

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 15:27 | Сообщение #2123
Адеса давным давно проснулась, только вот девушка до сих пор лежала под тяжелым одеялом. При этом Адеса ни о чем не думала, просто лежала спрятавшись от дневных лучей, что не пропускало одеяло.

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 15:30 | Сообщение #2124
-Ну я же заключила контракт с Сатаной. Потом училась у него владеть своей силой, а дальше уже и у меня ученики появились. На земле я тоже учила, но только ведьм и ведьмаков - улыбнулась я, достала одежду. Потом появился туман и скрыл меня, пока я переодевалась. Потом вышла к ребятам. Хоть и казалось, что эта одежда и сковывает мой живот, но на самом деле она была очень удобной и даже слегка свободной в районе живота

Упс, в меня вторглись - Izumi - Понедельник, 13.06.2016, 15:31

• Sonota

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 15:33 | Сообщение #2125
Шизуо собрал листки как мог, а теперь сидел возле кровати, сосредоточившись на изрезаных и искусаных руках, понемногу восстанавливая их.
- Красавица. А тебе на живот не жмёт? - спросил Юичиро.

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 15:36 | Сообщение #2126
(ха-ха-ха, ну просто шерлок, прости но я ржу)
 Эй умник тебя раскрыли.
Похоже на то, продолжим представление?
 Еще спрашиваешь, значит сделаем так...
Мы с Карумой все таки решили показаться ей, но в ином виде. Когда я вышел, перед Сайто появился здоровый черный волк, оскаливший клыки.

Добавлено (13.06.2016, 15:36)
---------------------------------------------

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 15:37 | Сообщение #2127
-Спасибо. Нет, не жмёт, а весьма удобно - улыбнулась я и закрыла шкаф. И только сейчас я вспомнила по рога.
-Точно! - усмехнулась я и щелкнула пальцами. Они тут же исчезли с моей головы.
-Ну теперь все. Кстати, Сатана что то говорил про удивление меня. Вот же старый Интригант, знает, что я очень любопытная

• Sonota

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 15:45 | Сообщение #2128
Сатана как раз делал то самое "удивление".

- Ну, раз сказал, что удивит, значит удивит, - улыбнулся Ю.
Сайто секунду смотрела на волка, потом немного отошла назад.
Просчиталась? - недоумённо подумала девушка.
Ниджи же спокойно лежал неподалёку, наблюдая.

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 15:47 | Сообщение #2129
-Пошли тогда прогуляемся по Аду? Да и я обещала Сатане восстановить его многострадальный сад. Надо допуск получить - проговорила я и в моей руке появился туман, но потом исчез.

Теперь туман был на руке у Сатаны и внёс складывались буквы - "Можно ли пойти в Сад и начать его восстановление?"

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 15:51 | Сообщение #2130
Я резко сорвался с места, и спасибо Каруме за сверх скорость, достиг Сайто прежде чем она сумела что либо предпринять. Я прыгнул ей на грудь повалив на землю, и начал щекотать ее шейку, своим холодным носом.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 142 из 661«12140141142143144660661»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн