Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 141 из 655«12139140141142143654655»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 07:22 | Сообщение #2101
Я довольно ухмыльнулся.
Да уж подруга, с таким упорством ты еще меня переживешь.

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 13.06.2016, 07:30 | Сообщение #2102
- Я здоров, просто переволновался... А почему Сатана, а не папа? - проговорил Сатана.
- Ещё бы, Корво. Я буду жить ещё очень долго, - ухмыльнулсь Мел. - Сатана, ты меня пугаешь, - сказала девушка. - Теперь у меня вопрос: С какого перепугу я снова беременна?
- Я тебя не пугаю. Я притврятся перестаю. В общем запомни, я твой отец, а ты моя дочь, а там, - Сатана указал на живот Мел. - Мой внук или внучка. Беременна ты, потому что Кас тебя убила кинжалом, артефактом Ада, на котором была кровь Рина. В этом состоял наш план. Убить тебя, чтобы вернуть тебе ребёнка.
- И какого чёрта меня в этот план не посвятили? - рыкнула Мел.
- Потому, что ты ничего не должна была знать, иначе бы не получилось. Для этого Кас пришлрсь замаскироваться под демоницу Сэльви, - сказал Сатана.
Ю чуть сжал руку Кас.

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 07:33 | Сообщение #2103
-Просто под демоницу. Я и так Сэльви - фыркнула я Сатане.
-Хорошо, что все закончилось. И прости, что убитт пришлось, мне от этого теперь противно на душе. Но что не сделаешь, что бы ты была счастлива и это старый дед тоже

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 07:34 | Сообщение #2104
Я повернулся к Сайто.
Похоже тут очередной хэппиэнд. Хочешь вернуться в школу, и поучаствовать в торжестве?
Юко поняла что теперь все в порядке, и вернулась в свой кабинет, отдавать приказ что бы войска расслабились.

• Sonota

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 07:38 | Сообщение #2105
- Папа... такими темпами ты меня задушишь, - сказала Марвел, так как Сатана крепко обнимал девушку.Сатана после этих слов отпустил Мел, которая поднялась на ноги. - Я не в обиде, Кас. Так было нужно. Да и тем более, что я сейчас жива.
- Что за торжество? - спросила Сайто.

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 07:38 | Сообщение #2106

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 07:43 | Сообщение #2107
Ну как же, они сейчас будут праздновать возвращение Мел и ее ребенка с того света, если опять чего не случиться.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Понедельник, 13.06.2016, 07:44

• Sonota

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 07:48 | Сообщение #2108
- Пошли в школу, - улыбнулась Сайто.
- Мел, идём, поможешь кое в чём, - сказал Сатана, беря Мел за руку и помогая ей встать. Потом он дал ей письмо, которое девушка прочитала, потом посмотрела на Сатану.
- Кажется ты всё-таки заболел, - вздохнула Мел.

• Sonota

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 07:49 | Сообщение #2109

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 11:13 | Сообщение #2110
-От чего он там заболел? - пробормотала я. Все таки я была очень любопытной, что раньше не всегда заканчивалось хорошо.

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 12:21 | Сообщение #2111
Я переместился вместе с Сайто обратно в хогвартс прямо на поляну. Тут я вспомнил об одном незаконченном деле.
Блин, совсем забыл. Мне надо слетать кое куда одному, ты подожди меня в школе, а я скоро вернусь. Если Крембел снова что нибудь выкинет, у тебя есть мой подарок.
Закончив, переместился в только мне известном направлении.

• Sonota

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 14:17 | Сообщение #2112
- Не знаю, он видать мозг повредил, - сказала Мел.
- Ничего я не повредил, - сказал Сатана. - Я жив-здоров и полон сил.
Сайто кивнул Корво, а потом села на берегу и стала смотреть на Озеро.

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 14:18 | Сообщение #2113
-И что же он такое написал, что ты считаешь , что Сатана не в своём уме? - пробормотала я.
-И там моя комната в Аду ещё осталась, кстати? Или после ссоры ты её убрал? У меня там мои вещи были, вроде...

Упс, в меня вторглись - Izumi - Понедельник, 13.06.2016, 14:19

• Sonota

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 14:26 | Сообщение #2114
- Список различных имён для ребёнка. В основном демонические имена, но встречаются и людские, - сказала Марвел, вручая Сатане листок обратно и чуть улыбнувшись.
Сатана фыркнул, сжигая листок.
- Живая твоя комната. Хотел убрать, но подумал, что всё равно рано или поздно заявишься, - сказал он Кас.

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 14:32 | Сообщение #2115
Я переместился в одно старое кафе, в Париже. С виду оно выглядело, как обычное, но через него проходила половина запрещенных, краденых или слишком необычных вещей, со всего континента. К счастью владелец был на месте. Я подошел к стойке и подав секретный знак сказал.
Меня интересует кое какой товар.
Владелец кафе без лишних слов открыл секретную дверь, за которой оказался один из самых больших складов нелегального товара во всей Европе. Я не теряя времени приступил к поискам, и вскоре нашел то что нужно. Цена конешно была завышена, но подобных вещей мало где сыщешь. Поторговавшись я оплатил  покупку, и отправился назад в школу. Теперь главное что бы никто не узнал раньше времени.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 141 из 655«12139140141142143654655»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн