Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 140 из 661«12138139140141142660661»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 06:21 | Сообщение #2086
Юко ничего не поняла, но приказ выполнила, и свет погас. Я тоже убрал свою молнию, и стал ждать чем все это кончиться.

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 13.06.2016, 06:33 | Сообщение #2087
Марвел очнулась в темноте.
Это не Ад. Разве куда-нибудь попадаешь, если умираешь в Аду? Сатана говорил, что никуда не попадаешь, - думала девушка.
Отовсюду доносился плач детей, поэтому девушке пришлось зажать уши руками. Этот плач мешал сосредоточиться, понять, где она находится.
Сатана провёл по волосам Мел.
- Она такая холодная, - сказал он, дотронувшись до её кожи. - Почему ничего не происходит? Ведь должно же что-то происходить.
Ю сжал руку Кас.
Сайто стояла рядом с Корво.
Азазель подошёл к отцу.
- Пап, это сработает. Просто верь, ладно, - возможно это был первый раз, когда Азазель сказал что-то без своей улыбки.

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 06:35 | Сообщение #2088
-Я...я не знаю... - стало проговорила я. Даже к рогам привыкла в такой момент.
-Должно же было помочь..я...я...что то не то сделала? - обеспокоенно прошептала я, погладив Мел по голове

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 06:36 | Сообщение #2089
Юко просто молча наблюдала, так как была не в курсе.
Я сохранял хладнокровие, потому что привык к смерти, и наконец решился спросить.
А в чем собственно был план? Чего вы хотели добиться убив ее?

• Sonota

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 06:46 | Сообщение #2090
- План состоял в том, чтобы вернуть ей ребёнка, точнее она умирает и оживает вновь беременной, - сказал Ю.
- Мы сделали всё правильно. Это тот кинжал, там есть кровь Рина, ты вонзила кинжал в живот, она не знала о ниших намерениях.... всё правильно, - сказал Сатана.
- Может нужно подождать? - предположила Сайто.
Марвел закрывала уши руками, а плач всё усливался.
Откуда этот плач? Почему дети плачут? Так темно, словно тёмная непроглядная ночь... Ночь? Дети ночью должны спать, а они плачут, - думала она.

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 06:48 | Сообщение #2091
-Да, надо подождать...просто надо ждать - с Надеждой проговорила я, смотря на бледное тело Мел.
Ну же...давай...я же не прошу себя за это...

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 06:50 | Сообщение #2092
Я растеряно почесал затылок.
Отдаешь одну жизнь а возвращаются две? Никогда не слышал, что бы смерть 2 души за одну отдавала.

• Sonota

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 06:57 | Сообщение #2093
- Этот кинжал, артефакт Ада, поэтому с ним так можно, - сказал Сатана, нервно ходя по помещению.
Дети ночью должны спать. Так говорила мама, когда я отказывалась лодиться в кровать и засыпать. Она... она пела колыбельную, чтобы я уснула. Может им тоже нужно спеть колыбельную, - вспомнила Марвел, потом, решив проверить свою теорию, запела. Плач стал утихать, затем стал появляться смех, но смеялся только один.

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 06:58 | Сообщение #2094
-Она же должна выбраться...связь у них сильная....она вернётся, да.... - бормотала я, но все больше и больше нервничала.

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 06:59 | Сообщение #2095
Я хотел успокоить Кас, но понимал что сейчас это безполезно.

• Sonota

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 07:08 | Сообщение #2096
- Она должна вернуться... Это же Мел... Она оживёт... Обязательно оживёт... Они с Рином связаны... У них сильная связь, раз она стала хозяйкой Ока Рафаэля... Она оживёт, - бормотал Сатана, ходя по помещению, скрестив руки.
Юичиро обнял Кас, хотя сам сейчас нервничал не меньше неё.
Марвел замолчала, а смех усиливался, затем стал идти словно изнутри девушки.
Возвращайся, - услышала она.
- Как?

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 07:10 | Сообщение #2097
-Я не прошу себя...нет - пробормотала я, закрыв глаза руками. Потом зарастила из в волосы, думая

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 07:12 | Сообщение #2098
Я просто ждал, сейчас все зависило от самой Мел. Потом все же решился сказать:
Сельви, ты не виновата. Все когда то умирают.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Понедельник, 13.06.2016, 07:12

• Sonota

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 07:19 | Сообщение #2099
Просто вернись. Ты же хочешь вернуться? - говорил голос, напоминавший Рина.
Марвел молча кивнула и закрыла глаза, а потом её вытолкнуло и темноты. Она услышала голоса Кас и Корво. Затем открыла глаза и вдохнула воздух.
- Чёрта с два вы дождётесь, пока я помру, - проговорила девушка, вынимая кинжал из своего увеличившегося живота. Рана тут же затянулась.
Саана замер, потом мгновенно оказался возле Мел, обнимая её, чем сильно удивил девушку.
- Сатана, ты здоров? - спросила она.

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 07:21 | Сообщение #2100
Услшав голос Мел, я с облегчением выдохнула, но не спешила обнимать её. Ещё бы, это де я пырнула ножем её в живот и убила. Да и выглядела я не как Кас
Поэтому я отползла за спину Ю, взяв его за руку
-Жива... - проговорила я и улыбнулась

Упс, в меня вторглись - Izumi - Понедельник, 13.06.2016, 07:24

Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 140 из 661«12138139140141142660661»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн