Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 14 из 660«121213141516659660»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 13:56 | Сообщение #196
-Мне тоже - рассмеялась я, уверено держась на метле без рук
-Да, знаю этого балбеса. И его отца...вот если он начнёт что то говорить по этому поводу, я ему тоже напомню про Мел - прищурилась я и погладила Алису по голове.
-Ничего, хоть я и рассказывала тебе историю про первый полет с отцом. Ну зато весело все вновь говорить. Не бойся ты так. Расслабся, легче будет. Ну я уж поддержу, если что

• Marcy

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 30.05.2016, 13:56 | Сообщение #197
В поляну приходит девушка с нежно янтарными глазами и русыми волосами.По форму видно - Слизерин.Только от девушки не веяло холодом,а какой-то теплотой.Она приходит мимо цветов и срывает один,зацепив за волосы  а потом по детски улыбается.Нежная и добрая улыбка осветляеть её милое и невинное личико.А на плече лежить хамелеон.Маленький и безобидный.
Проходит девушка мимо Клэр и Уилла,оставляя за собой на траве некий интересный след.Лед.Это был легкий лед на траве от её следов.

Марси стало скучно :О
И она придумала персонажа хд

• Nogitsune

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 13:57 | Сообщение #198
- Тебе идет это имя - улыбнулась я девушке

• Pandaϟ

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 14:01 | Сообщение #199
- Оо, - потрясённо выдавливает Клэр, когда слышит, что простой маг бы уже умер.
И я просила его научить меня тем заклинаниям?
- Это хорошо, что она восстановится, - Клэр кивает головой. - А то я бы чувствовала себя виноватой. Ведь это я попросила тебя научить меня, - Клэр печально улыбается. - Тогда на сегодня всё, ладно?
Фрэй замечает девушку, внимательно смотри на неё, а потом хмурится: за ней на траве остаётся лёд.
Что за чертовщина?

Упс, в меня вторглись - Pandaϟ - Понедельник, 30.05.2016, 14:03

• Wisely

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 14:04 | Сообщение #200
Выбежав на полянку, я сразу начала бродить в поисках нужного компонента, при этом совершенно не обращая внимания на присутствующих - мне нужно было найти это чертово растение.
Ну гже же эта штука... - проныла я спустя пять минут - что-что, а терпения у меня мпловато для таких дел.

• Marcy

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 14:07 | Сообщение #201
Девушка чихает легенько.Как говорилось что у неё на волосах был цветок и он превратился в льдышку.
-Снова.. тихо говорит она,подбирая цветок с земли.Нежные русые волосы спадают на волосы а потом снова в хрупкие плечи.

• Nogitsune

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 14:10 | Сообщение #202
Я решила,что пора спускаться, за время,что я летала на своих крыльях я не забыла,что такое летать на метле.
Тихо спустившись, я поставила метлу к остальным и решила прогуляться.
Помахав всем рукой я пошла в библиотеку.

• Wisely

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 14:13 | Сообщение #203
Ты хоть знаешь, как он выглядит? - насмешливо щурясь, интересуется Делли, а я замираю.
Идиот...

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 14:15 | Сообщение #204
- Не бойся, эта магия, которую я тебе показал, просто старинная, если поискать в очень старых книгах ты ее найдешь. - Уилл улыбнулся.
 Нет не найдет она его там. Только в китайских древних книгах.

• Pandaϟ

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 14:17 | Сообщение #205
- О, тогда надо будет посетить библиотеку, - улыбается Клэр. - Но только не сейчас. Я что-то устала и проголодалась. Может пойдём в Большой зал?

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 14:19 | Сообщение #206
- Угу. - Уилл кивнул девушке и еще раз огляделся.

• Pandaϟ

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 14:21 | Сообщение #207
- Ну, тогда вперёд, - весело говорит Клэр и бодро шагает к зданию.

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 14:22 | Сообщение #208
Уилл шел сзади Клэри и о чем-то задумавшись

• Wisely

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 14:23 | Сообщение #209
Вроде ягодки такие красны... у них еще запах приятный... - начала я мямлить и почти в отчаянии села на траву.
То есть ты помнишь запах и вкус, но не помнишь какие они на вид? Ты хоть представляешь сколько красных ягодок в мире есть... - сокрушительно покачал головой волк, сев напротив меня. Могло показаться, что я разговариваю сам с собой, ведь клыкастая пасть открывалась почти незаметно и говорил он слишком тихо.
Я идиот...
Горе ты, а не будующий зельевар, - выдохнул он и посмотрел на озеро своими темно-синими глазами.

Упс, в меня вторглись - Nayi-chan - Понедельник, 30.05.2016, 14:24

• Domovenok

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 14:25 | Сообщение #210
-Ничего себе ты мастер.. - восхищённо проговорила Алиса.
-Ох, спасибо - промурчала она, когда Кас погладила её по волосам.. - с ним так сложно, приятно, что хоть кто-то меня понимает..я не боюсь, прсото не хочу доставлять Рэю и Казуко нвых проблем, я же и так постоянно шишки набиваю - говоря о парне, Лиса покраснела и на секунду потеряла равновесие, но тут же поймала его обратно. - Ух...

Алиса мягко улыбнулась Лилит.. - Спасибо, видимо, мама угадала с ним.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 14 из 660«121213141516659660»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн