Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 139 из 655«12137138139140141654655»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 05:26 | Сообщение #2071
-Странно, меня бы за такое по всему Аду гонял. Хотя там бы потом и сам побегал, если бы разозлил, но это уже другая история - усмехнулась я, все ещё смотря на Мел.
-Тебе повезло

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 13.06.2016, 05:33 | Сообщение #2072
- Я вообще везучая... иногда, - сказала Марвел, прикасаясь рукой к животу.
- Мел, ты же не просто так эксперементировала. Что-то хотя бы получилось? - сказал Сатана, отдёргивая руку Мел от её живота и переводя её мысли в другое русло.
- Да, - сказала девушка, доставая из кармана пару шариков, которые она туда положила, когда убирала шарики в сумку.
Сайто с интересом наблюдала. Ю пытался теперь перестать волноваться. Мел же была занята шариками и Сатаной с Кас, поэтому пока не заметила остальных.
- И что это? - спросил Сатана, смотря на шарики.

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 05:35 | Сообщение #2073
-Ну везение есть у всех. У кого то в большей мере, у кого то в меньше - проговорила я и тоже стала рассматривать шарики
-Старные они, однако. Шарики, того, не взорваться? - вновь прищурилась я, чуть наклонившись и подойдя поближе к Мел

Упс, в меня вторглись - Izumi - Понедельник, 13.06.2016, 05:37

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 05:39 | Сообщение #2074
Тут в помещении появилась Юко с докладом об ущербе, и обратилась к Сатане.
 Разрешите доложить шеф.
Мне не хватало только попкорна к этому представлению.

• Sonota

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 05:44 | Сообщение #2075
- А Сэльви догадливая, - сказала Марвел. - А ещё они исчезают.
- А ну, дай сюда, - сказал Сатана, забирая у Мел второй шарик. Потом он сел на трон, так как они были в тронном зале.
- Пф.. да забирай. Их у меня много, - сказала девушка.
Сатана сделал так, чтобы Юко была возле трона, а Кас никто не мешал. Чтобы не выдать своё сильное волнение, он удлинил на правой руке когти и, сжав кулак, впился ими в ладонь.
- Докладывай, Юко.

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 05:47 | Сообщение #2076
Юко решила что не вовремя явилась к начальству, но работа есть работа.
Нам удалось избежать жертв среди населения, только серьезные или незначительны травмы. Армия приведена в полную боеготовность, вам осталось лишь отдать приказ, и назвать нашего противника. Мы немедленно нанесем ответный удар.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Понедельник, 13.06.2016, 05:48

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 05:48 | Сообщение #2077
Когда Сатана отешел и сел на трон, я поняла, что пора действовать. Я резко схватила рукой со спины Мел за горло и злобно усмехнулась, умело скрывая боль от того, что я сейчас сделаю.
-Я то догадливая, а ты нет, дурочка - проговорила я и в моей руке появился тот самый кинжал. Я пронзила им девушку в живот и посмотрела на Сатану
-А ты думал, что я не приду и не отомщу за Акуму? Да, старый ты уже стал, что мне и на руку - рассмеялась я, сверля взглядом демона. Но толк о он мог увидеть боль в моих глазах, так как знал, как я её скрываю

• Sonota

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 05:58 | Сообщение #2078
- Ложная тревога. Это был разлом двух миров, - сказал Сатана. - Но ты молодец, что так быстро... - потом он вскочил с трона, пребывая в ярости. - Сэльви, всё-таки не стоило тебя подпускать близко к Мел, - прорычал он, одним взглядом говоря не вынимать кинжал.
Мел опустила взгляд на кинжал.
- Тот самый... опять живот, - прохрипела девушка, изо рта которой пошла кровь. Она упала на колени и завалилась на бок, держа руку возле раны. Тело холодело, а кожа бледнела. Сердцебиение и дыхание становилось всё медленней и тише.

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 06:01 | Сообщение #2079
Я было хотел помчаться на вырочку Мел, но остановил себя мыслью, что надо доверять Кас.
Юко ничего не знала о плане Сатаны, и Кас с Мел окружил круг голубого света, не давая Кас сбежать.

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 06:01 | Сообщение #2080
-А ты что думал? Надо было следить за этой девчонкой, раз она так дорога тебе. Но теперь поздно. Вини себя за её смерть! - рассмеялась я и расплылась в безумной улыбке. Я поняла знак Сатаны и не вынимала кинжал
-Она умирает у тебя на глазах, как же это приятно!

Упс, в меня вторглись - Izumi - Понедельник, 13.06.2016, 06:04

• Sonota

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 06:08 | Сообщение #2081
- Я убью тебя, - рыкул Сатана, направляя синий огонь на Кас, но он не обжигал её. Незнание Юко было сейчас на руку. Так всё выглядело более правдоподобно для Мел.
Марвел было всё сложнее дышать. Перед глпзами всё плыло и она уде не могла ничего толком увидеть. Потом она уже окончательно закрыла глаза и не могла их больше открыть. Сил не хватало даже на это.
Юичиро слушал сердцебиение Мел, а также атаковал Кас солью, как и планировалось. Сердце у Мел билось очень редко и почти не слышно. Жизнь покидала девушку.

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 06:10 | Сообщение #2082
Я умело притворялась, что мне больно от огня и вскрикнула, пытаясь скинуть огонь с себя
-Ты...заплатишь за это! - прорычала я.
Моё сердце сжималось от осознания того, что Мел мучается сейчас из-за меня. Но я сарывала это - не зря я сама могла прекрасно читать ложь

Упс, в меня вторглись - Izumi - Понедельник, 13.06.2016, 06:14

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 06:14 | Сообщение #2083
Я понял их замысел, и решил подыграть, вырнув в Кас черную молнию, словно хлыст. Молния не долетела до нее всего пару миллиметров, и не причинила вреда.
Юко продолжала потдерживать свет, тем самым как она думала сковывая движения Сельви.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Понедельник, 13.06.2016, 06:15

• Sonota

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 06:19 | Сообщение #2084
- Она умерла, - наконец сказал Ю, убирая соль и подходя к Кас.
Сатана убрал синее пламя.
- Юко, прекратить атаку, - отдал приказ мужчин тихим голосом и подошёл к Мел, присев возле неё.
Сайто молча наблюдала за всеми.

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 06:20 | Сообщение #2085
Как только Мел умерла, я опустилась рядом с ней на колени, горько вздохнув
-Надеюсь, она выживет... - пробормотала я, сжав руку Ю

Упс, в меня вторглись - Izumi - Понедельник, 13.06.2016, 06:21

Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 139 из 655«12137138139140141654655»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн