Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 138 из 655«12136137138139140654655»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 04:34 | Сообщение #2056
Влад перестал посылать энергию и белый луч пропал, однако сама сфера осталась еще полная магической энергии. Влад отправил ее в свой мир, и сам исчез на последок сказав.
 Еще увидимся.
Я тем временем просматривал полученные фото.
Убить и закопать. Да ведь кому раскажешь не поверят.
За тем услышав Кас, без вопросов ответил
Как скажешь.

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 13.06.2016, 04:43 | Сообщение #2057
- Как я давно не использовал всю свою мощь, - потянулся Сатана, доставая кинжал и нанося на него кровь Рина. Затем протянул его Кас, но потом перестал его протягивать девушке.
Сайто же на слова Кас лишь кивала. Она конечно многое повидала в лабораториях Кромбеля, но такого ни разу. Поэтому пока она ещё пребывала в шоковом состоянии.
Ю хотел подойти к Кас, но замер и, покачав головой, остался на месте, правдоподобно изображая, что между ним и замаскированой девушкой ничего нет.

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 04:44 | Сообщение #2058
-Да и я. Ух, это было весело - улыбнулась я и хотела взять кинжал, как Сатана остановился
-Ты чего?

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 04:49 | Сообщение #2059
Я приобнял Сайто за плече, что бы привести в чуства.
Эй прийди в себя. Я же говорил тебе что такое настоящая жизнь, но ты все равно пожелала следовать за мной.
За тем я решил что для нее такое зрелище уже слишком, и наколдовал стул, предложив его Сайто.
Вот присядь.

• Sonota

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 04:52 | Сообщение #2060
- Она же оживёт, правда? - спросил Сатана, сжимая рукоятку кинжала и смотря на лезвие.
Присев Сайто ещё несколько секунд пребывала в шоковом состоянии, потом выдохнула:
- Это было круто. Теперь я точно уверена, что буду следовать за тобой.

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 04:54 | Сообщение #2061
Я вздохнула и нахмурилась, положив руку на плечо Сатаны
-Должна, ведь её связь с Рином очень сильна. Но тут уж мы ничего не проделаем, только потом узнаем. Я тоже волнуюсь за нее - проговорила я, смотря в глаза мужщине.

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 04:56 | Сообщение #2062
Я улыбнулся.
Хорошо я уже привык к твоей компании, а также кухне.
За тем обратился к Кас.
Эй Сэльви, а что вы задумали? И почему ты взяла себе имя первой ведьмы?

• Sonota

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 05:02 | Сообщение #2063
- Да, ты права, - кивнул Сатана, быстро вручая Кас кинжал. Потом он протянул руку, чтобы забрать оружие обратно.
Сайто улыбнулась.
- Приятно это слышать, - сказала девушка.
- Сейчас ты увидишь, что они задумали, - сказал Ю. - А вообще она и есть первая ведьма. Вернее, её риенкарнация.
Затем на полу появилась печать.

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 05:04 | Сообщение #2064
-А ну цыц, потом все сам поймёшь. Почему взяла, оно моё и есть. Моё первое имя - пригрозила я парню пальцем, впираясь на посох по привычке.
Я взяла кинжал и он исчез. А руку Сатаны я ударила и прищурилась
-Руки прочь. Ишь, удумал
Моя манера речи немного изменилась - так говорила Сэльви. Потом я посмотреоа на печать

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 05:07 | Сообщение #2065
Я тоже взгялнул на печать, и шепнул Сайто.
Похоже нас ждет еще одно шоу.

• Sonota

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 05:13 | Сообщение #2066
Сатана вздохнул и, взяв себя в руки, посмотрел на печать. При чём взгляд был самым строгим и злым.
- Интересно, - прошептала Сайто.
В Аду появилась Мел.
- Привет, пап, - сказала Марвел, смотря на Сатану. Она стала чуть более эмоциональной, но взгляд был пустым, а в глубине глаза всё ещё были смешаны ярость и боль.
- Какой к чёрту папа, экспериментаторша ты фигова?! - рявкнул Сатана, безупречно играя злого самого себя. - Ты нафига мне весь сад разворотила?
- Я случайно, - пожала плечами Мел.
- Да я тебя сейчас за твоё "случайно" задушу! - рявкнул Сатана.
- Ты же обычно сжигаешь, - прищурилась Мел и фыркнула. Потом посмотрела на Кас.

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 05:15 | Сообщение #2067
Я смотрела на Сатану и Мел, прищурившись. Потом вновь положила на плечо мужщину свою руку
-Так, а это и есть та Мел? - проговорила я, изучающе смотря на девушку. Я тоже играла свою роль безупречно, делая вид, что впервые виду Мел

Упс, в меня вторглись - Izumi - Понедельник, 13.06.2016, 05:16

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 05:17 | Сообщение #2068
Моя улыбка пропала. Что то мне это не нравиться, похоже Мел в беде.

• Sonota

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 05:23 | Сообщение #2069
Юичиро спокойно стоял на месте, не вмешиваясь и изображая волнение. Хотя волнение даже не пришлось изображать, он и так сильно волновался.
- Да, это она, - кивнул Сатана, поднимая руку и ставя Мел обычный щелбан. - Мел, когда-нибудь я тебя точно задушу или сожгу.
- Да-да, ты всегда так говоришь, пап, - сказала Мел, изучающе смотря на Кас.
- Хватит называть меня папой, - фыркнул Сатане, ставя девушке очередной щелбан. - Это Сэльви.

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 05:25 | Сообщение #2070
Я вспомнил что Кас и Сатана низа что не причинят ей вред, и успокоившись просто наблюдал.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Понедельник, 13.06.2016, 05:26

Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 138 из 655«12136137138139140654655»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн