Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 137 из 653«12135136137138139652653»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 13.06.2016, 03:34 | Сообщение #2041
- Сэльви, ну или Кас, как тебе будет угодно, ты сама в порядке? Нам нужно четверых, чтобы восстановить разлом. Сатана, я, Влад.. ты сможешь? - проговорил зверь, посмотрев на Кас. Сатана смотрел на зверя, поджав губы. - Не смотри на меня так, Сатана. Я та часть, что относится к Аду. То есть половина меня, а вторая половина сейчас олицетворяет силу Марвел. Действует она инстинктивно, подчинаясь заданым мной параметрам, но нахождение в том мире моей половины души поможет восстановить разлом.
Азазель улыбнулся Кас.
- Это благодарность за то, что ты меня постоянно лечила.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Понедельник, 13.06.2016, 03:35

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 03:36 | Сообщение #2042
-Да, вроде бы нормально - проговорила я, встав на ноги
-Как же тебя не лечить то? - усмехнулась потом Азазелю

Упс, в меня вторглись - Izumi - Понедельник, 13.06.2016, 03:38

• Yewon

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 03:38 | Сообщение #2043
- Да прекрати ты так беситься!
Возмущается Джеро, поворачиваясь таки на спину. Марс осталась сидеть на его бедрах.

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 03:38 | Сообщение #2044
Влад кивнул.
 Да, наших сил хватит.

• Sonota

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 03:44 | Сообщение #2045
- Ну, если что я помогу восстановиться, - проговорил Азазель, улыбнувшись.
Потом он отошёл к Сайто и Корво. Сайто стала с интересом разглядывать сына Сатаны. Юичиро стоял рядом с Кас.
- Начнём. Каждый использует свою силу на полную, а я создам связь между двумя половинами моей души, - проговорил шестихвостый зверь. Затем он лапой подтолкнул Ю в сторону остальных, чтобы не мешал. Юичиро встал рядом с Азазелем. - Что ж, начнём, - проговорил зверь.

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 03:47 | Сообщение #2046
Влад вытянул руки, стал концетрировать свою силу в одну точку. Между ладоней появилась сфера малинового цвета, от которой исходила невообразимая мощь.

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 03:49 | Сообщение #2047
Я кивнула, подошла к Сатане, зверю и Владу. Потом белый туман окутал меня.
-В полную силу, говоришь? - усмехнулась я и в моей руке появился посох. Теперь от меня шла невероятная энергия, которую я направила на восстановление связи между мирами

• Sonota

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 03:59 | Сообщение #2048
Сатана загорелся синим пламенем, который отделился от него, собравшись в письмена Ада и закружившись вокруг мужчины. Клыки Сатаны заострились, как и кончики ушей, на руках выросли когти. Всё вокруг стало плавиться, абсолютно во всём Аду. От одного его конца до другого. Зрачок Сатаны изменился по форме. А затем весь Ад окутало синее пламя, а вокруг самого мужчины продолжали крутиться письмена Ада. При этом письмена направлялись на восстановление связи между мирами.
Зверь кивнул. На концах его хвостов появилось синее пламя, по полу от ног зверя пошли письмена Ада, которые покрыли весь пол в Аду. На рогах засветиоись символы, а затем зверь зарычал настолько громко, что здание, в котором находились ребята, сотряслось. Отзвук его эха был слышен очень далеко. Закончив рычать, он проговорил:
- Продолжайте использовать силу, пока не услышите ответный рык.
Сайто и Ю было жарко от огня Сатаны, но он никого не обжигал. Ю не привыкать видеть такую мощь, но всё равно было удивительно сколько силы, собралось в одном месте и вся она нужна, чтобы не дать мирам разъединиться. Сайто же такую мощь ощущала впервые и была просто поражена.

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 04:04 | Сообщение #2049
Я достал фотоапарат, и заколдовал его что бы он не расплавился от пламени Сатаны вместе со всем остальным. Я стал снимать это уникальное событие.
Сфера Влада продолжала увеличиваться в рщмерах, посылая все больше и больше энергии на востановление соединения между мирами, наконец она достигла максимальной точки, когда ее диаметр достиг двух метров.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Понедельник, 13.06.2016, 04:06

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 04:06 | Сообщение #2050
-Хорошо - кивнула я и запела. Я также загорелась огнем, все же это тоже было уже частью моей силы. По посоху прошлись белые линии сразу после начала моей песни. Глаза стали полностью черными, волосы сами по себе распустилось из косы, а клыки вместе с ногтями, а точнее уже когтями, удлинились, как и у Сатаны.

• Sonota

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 04:16 | Сообщение #2051
- Стар я для таких трюков, - ворчал Сатана, затем начал читать заклинания, усиливающие огонь и письмена. Хотя казалось, что их уже некуда усиливать. Мощь была давящей и если не иметь должных сил, то тебя просто прижмёт к земле и раздавит.
Азазель что-то бормотал под нос. Вообще он читал заклинание для того, чтобы мощь не сильно воздействовала на Сайто, Корво и Ю, ну и на него конечно. Он ещё не настолько силён, чтобы устоять перед мощью четверых. Остальных же демонов прижимало к земле по всему Аду.
Через некоторое время послышался отдалёный рык. Зверь покачал головой, показывая пока продолжать.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Понедельник, 13.06.2016, 04:18

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 04:20 | Сообщение #2052
Я продолжал делать уникальные фотографии, но почуствовав что мощь переходи границу, я накрыл себя, Ю и Сайто, куполом значительно облегчая задачу Азазелю.
Сфера флада стала сиреневого цвета, это означало что она стабелизироваласть. За тем она выпустила мощный белый луч прямо в Адское небо, посыла еще больше энергии.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Понедельник, 13.06.2016, 04:24

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 04:23 | Сообщение #2053
-Вот поэтому и способен это сделать - пробормотала я в ответ Сатане. Моя кожа пуще прежнего светилась изнутри, а моя сила росла, помогая соединить миры. Все таки наши с Сатаной силы были почти равны. Поэтому и от меня прижимало демонов и остальных. По моим рукам стали светиться вены тонкими линиями, складываясь в древние руны и письмена.Я стукнула посохом и от удара прошлась ударная волна, а глаза мои стали как чёрные дыры, на столько они были темными

Упс, в меня вторглись - Izumi - Понедельник, 13.06.2016, 04:25

• Sonota

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 04:29 | Сообщение #2054
- И то верно, - проговорил Сатана, закончив читать заклинание. Появилось две огромные печати - сверху и снизу Ада. Между ними появились пиьсмена, что соединяли их.
Снова послышался рык, только теперь он был громким.
- Всё. Связь восстановлена на девяносто процентов. На сто процентов всё равно не восстановим без книги, - проговорил зверь. - Что ж, Сэльви, Сатана, ещё увидимся, а мне пора обратно к Мел. Через минутку вернусь, - сказал зверь и исчез.
Сатана перестал использовать силу. Печати и письмена с огнём исчезли. Также пропали когти, клыки стали нормальными, как и уши.

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 04:32 | Сообщение #2055
-Давно я твой истинный облик не видела, Сатана - усмехнулась я, перестав петь. Руны и письмена постепенно исчезли, как и свечение вен. Глаза стали нормального черного цвета, а ковки и когти вернулись к изначальному состоянию. Потом я вновь вплела ленту в волосы и на мне появились рога и все, что связано с демонами
-Корво, Сайто, пока Мел будет тут, для вас я Сэльви, демон. Ясно?
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 137 из 653«12135136137138139652653»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн