Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 136 из 662«12134135136137138661662»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 13.06.2016, 02:49 | Сообщение #2026
- Хватит, пожалуйста, - сказал Шизуо, захлапывая книгу в руках Адесы. Он выбил из её рук книгу, а затем прижал девушку к себе, гладя по волосам. - Успокойся. Они ушли.
Книга, что обратилась в клочья маленьких листов, частично собралась вместе, словно ей что-то мешало разрушиться полностью.
Сатана же тем временем в Аду бормотал заклинания, стараясь удержать контракт о соеденении мира. Юичиро обеспокоено смотрел на Кас, не зная, что ему делать.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Понедельник, 13.06.2016, 02:50

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 02:55 | Сообщение #2027
Влад осуждающе посмотрел на Адесу, но промолчал, скрыв от нее свои мысли. За тем тоже отправился в Ад , т. к. от действий Адесы мог пострадать и его мир.

• Yukio

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 02:55 | Сообщение #2028
Книга, что Шизуо выбил из рук, исчезла. - Не все... - все также холодно проговорила Адеса.

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 02:57 | Сообщение #2029
Юко продолжала заниматья эвакуацией гражданских.
Сорентровавшись я ответил Сайто. 
Мы вмешиваемся в события.
Мы перенеслись в Ад недалеко от Кас, я ее сразу заметил, и подбежав спросил Ю.
Что произошло?

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Понедельник, 13.06.2016, 02:58

• Sonota

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 02:59 | Сообщение #2030
- Я не могу уйти, когда ты в таком состоянии, - сказал Шизуо. - Хоть сейчас это и звучит странно, но я волнуюсь за тебя. Я очень хочу, чтобы ты успокоилась и снова улыбнулась, как тогда, когда я стукнулся лбом о кровать, - не выпуская девушку из объятий проговорил парень.
Сатана проигнорировал появление посторонних, продолжая удерживать контракт.
- Ясно, - пробормотала Сайто.
- Порвали книгу судеб соедения двух миров... ну, как я понял. Как на самом деле книга называется не знаю, - сказал Ю. - Но меня сейчас больше волнует будет ли в порядке Кас.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Понедельник, 13.06.2016, 03:03

• Yukio

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 03:02 | Сообщение #2031
Адеса сжала зубы и оттолкнула от себя Шизуо. После чего девушка подошла к кровати и упав в нее, укуталась в одеяло.

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 03:04 | Сообщение #2032
Кровь остановилась, но я все так же продолжала находится без сознания. Видимо, в тяжелом состоянии от такого количества потерянной крови

• Sonota

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 03:09 | Сообщение #2033
- Адеса, пожалуйста, восстанови книгу, которую ты разорвала. Очень прошу, - осторожно проговорил Шизуо с привычной для него детской наивностью в голосе.
Азазель, нарушив приказ отца, прибыл туда, где были Корво, Кас, Ю, Сайто и Сатана. Он без промедления присел возле Кас. Остальные сыновья Сатаны помогали гражданским демонам и утихомирили землетрясение с помощью письмён. Азазель забормотал письмена и окружил себя синим пламенем, в котором стали появляться белые сгустки энергии. Затем он передал этот огонь Кас, помогая ей воссановиться. Это единственное, что он мог делать без врела своему здоровью.

• Yukio

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 03:13 | Сообщение #2034
Девушка ничего не ответила, лишь из под одеяла было слышно еле слышное сапение.

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 03:15 | Сообщение #2035
Пока не прибыл Азазель, я успел оценить состояние Кас.
Это конешно все хорошо, но сейчас ей требуется свежая кровь. Кто нибудь желает стать временным донором?
Тем временем Влад находился в разрыве двух миров, и смог оценить ущерб который нанесла Адеса. Он тоже появился неподалеку, и встал рядом с Сатаной.
Возможно общими услиями мы сможем поставить двойную печать в обоих мирах, тем самым временно закрыв разрыв.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Понедельник, 13.06.2016, 03:17

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 03:15 | Сообщение #2036
Я поморщилась, но глаза не открыла
-Азазель...тебе бы ещё самому восстанавливаться... - очень тихо прошептала я, поняв, кто меня лечит.

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 03:22 | Сообщение #2037

• Sonota

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 03:24 | Сообщение #2038
Шизуо вздохнул и подошёл к листкам, оставшимся от книги. Он собирал их, словно мозаику, а потом складывал в стопку собиравшиеся листы. Конечно она кусалась, резала, не давая к себе притронуться, но парень продолжал собирать.
- Это единственное, что не отнимает мои силы. Отец сказал, что я Король Исцеления в Аду, - сказал Азазель.
Сатана вздохнул, ему удалось закрепить контракт со своей стороны, так как Шизуо соединял листы.
- Можно соединить миры и не временно. Но тут нужен... - сказал Сатана.
- Я, - проговорил появившийся шестихвостый зверь.

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 03:27 | Сообщение #2039
-Тогла спасибо...вот же, все кимоно испачкала. Но с ребёнком вроде все хорошо - вздохнула я с облегчением, но и с толикой грусти

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 03:30 | Сообщение #2040
Я весьма удивился собравшейся компании но промолчал, и стал ждать что произойдет дальше.
Влад с не потдельным интересом изучающе посмотрел на зверя.
Не думал что когда нибудь увижу его в живую, теперь понятно что ты задумал.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Понедельник, 13.06.2016, 03:31

Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 136 из 662«12134135136137138661662»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн