Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 135 из 654«12133134135136137653654»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 13.06.2016, 01:44 | Сообщение #2011
Шизуо перехватил руку Адесы.
- Не делай этого, - покачал головой парень.
- Пожалуйста, не надо этого делать, - проговорил Ю, тоже подходя к Адесе.
Сатана крутил в руке пробирку. Потом покачал головой.
- Мне нужен весь Рин, - пробормотал он.

• Yukio

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 01:51 | Сообщение #2012
Адеса исчезла, появившись в другой конце комнаты - Уходите. Это мое последние предупреждение. - сказала я, чуть надорвав страницу, от чего в животе Кас появилась сильная боль. Также рядом с девушкой появилась еще одна книга, которая открылась на странице объедения Ада и нашего мира. В новой книге страница тоже немного разорвалась, от чего связь Ада и мира треснула.

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 01:52 | Сообщение #2013
Я хотела пойти за Адесой, но тут сильная боль в животе заставила меня согнуться пополам.
-Хватит... - прошептала я со слезами на глазах, держась за живот и упав на колени

Упс, в меня вторглись - Izumi - Понедельник, 13.06.2016, 01:55

• Sonota

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 01:56 | Сообщение #2014
- Адеса, выполни одну мою просьбу и мы уйдём, хорошо? - проговорил Сатана.
Юичиро подбежал к Кас, помогая ей подняться на ноги и придерживая её

Упс, в меня вторглись - Sonota - Понедельник, 13.06.2016, 01:57

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 01:56 | Сообщение #2015
Тут в комнате появился Владислав, он все время наблюдал это действие со стороны, но теперь не мог не вмешаться.
 Адеса, прошу успокойся, ненужно крайностей. Я уверен вы с Сэльви сможете договарится.

• Yukio

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 02:01 | Сообщение #2016
Адеса зарычала - Вы видно совсем меня не слушали. Если сейчас же, эта комнате не опустеет, клянусь, вы больше не увидите никого из своих родных! - сказала Адеса, и за ее спиной появилась целая куча книг. Также там была книга Юри Эгин, матери Рина и возлюбленной Сатаны. Если получиться так, что Юри и не рождалась, Сатана не вспомнит ее, также ничего связанное с ней не останется во всех мирах.

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 02:10 | Сообщение #2017
-Я то уйду...но вспомни, кто брал весь удар на себя, защищай тебя. Раз за разом я становилась на твою защиту - проговорила я, отряды от боли, и перед глазами у Адесы всплыла картинка из прошлого - я ещё маленькая, в очеах и с кровоподтеками.

-И так ты теперь мне отплатила? Захотела убить ещё нерожденного ребёнка? И всех остальных? Спасибо большое...

Упс, в меня вторглись - Izumi - Понедельник, 13.06.2016, 02:11

• Sonota

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 02:14 | Сообщение #2018
Сатана стоял молча. Всё-таки книга судьбы Юри Эгин, как и книга Марвел перенеслась и в Ад тоже, так как Юри была Хранительницей Ока Рафаэля.

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 02:17 | Сообщение #2019
Влад не боялся угроз Адесы, не было человека, которого она могла стереть из истории и он об это пожалел. За исключением Кассандры. Поэтому он обратился к старому знакомому Сатане.
Думаю нам лучше уйти с Адесой спорить безполезно. Только Сельви по силам ее уговорить.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Понедельник, 13.06.2016, 02:18

• Yukio

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 02:23 | Сообщение #2020
Мне все равно - холодно проговорила Адеса, когда перед ее глазами всплыла картинка - Ты только тянешь время - с каждой секундой, девушка отпускала руку, надрывая страницу, причиняя боль Кас еще больше. (прости меня) Вскоре между ног Кас появилось сильное кровотечение. - Мне надоели выши игры. И присутствие этого старпера тоже - снова прорычав сказала Адеса и страница из книги об объединении мира не просто оторвалась, сама книга просто превратилась в клочья маленьких листов. Когда это случилось, Геена и Асия стали разделены, отправляя всех демонов и предметы из Ада обратно в Геену и наоборот. Теперь это было не просто отодвигание миров друг от друга, это было полное разделение.

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 02:26 | Сообщение #2021
-Одна просьба - сквозь боль и сжатые зубы проговорила я
-Восстанови книгу... - и вытерла выступившие слезы рукой. Другой я сжала руку Ю.
В глазах читался страх и боль за ещё не родившегося ребёнка. Когда кимоно окрасилось в красный цвет, я испуганно охнула и мои ноги подкосились. Если бы Ю меня не придерживал, то я бы вновь упала.
Зашепталась слова, которые помогали ребёнку и останавливали кровь

Упс, в меня вторглись - Izumi - Понедельник, 13.06.2016, 02:30

• Sonota

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 02:30 | Сообщение #2022
- Пого... - начал говорить Сатана, но потом исчез, переместившись в Ад.

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 02:35 | Сообщение #2023
Влад немедленно подошел к Кас, и мощными исцеляющими чарами помог ей остановить кровотечение. Однако пока книга была во власти Адесы, большим он помочь не мог.  За тем он встал перед Кас загораживая ее собой от Адесы.
Прошу одумайся.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Понедельник, 13.06.2016, 02:36

• Yukio

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 02:39 | Сообщение #2024
Я подумаю - фыркнула я на слова Кас, все также по чуть-чуть надрывая страницу. Вскоре я оторвала уже пол страницы. Хоть Влад и остановил кровотечение, оно все рано продолжалось, и чем больше Адеса отрывала страницу, тем больше это кровотечение начиналось.

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 02:43 | Сообщение #2025
С моей руки посыпались бусинки с какого то браслета.
-Твой был подарок на день рождения...со словами "Нить браслета такая же крепкая, как и наша сестринская любовь". Видимо...ничего не вечно - с трудом сказала я, так как все таки крови много было потеряно. Еле держа себя в сознании, я переместила нас с Ю в Ад. Хоть миры и были разделены, но я пока что смогла это сделать.
Как только мы оказались в Аду, я потеряла сознание и обмякла на руках у Ю

Упс, в меня вторглись - Izumi - Понедельник, 13.06.2016, 02:46

Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 135 из 654«12133134135136137653654»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн