Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 133 из 651«12131132133134135650651»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 23:55 | Сообщение #1981
Это просто устройство слежки.
Я снял купол и поймал дракончика, который уместился у меня на ладони. Я просунул его лапку в кольцо, которое сразу уменьшилось до нужных размеров, что бы удержаться, и отпустил зверька.
Теперь мы сможем отследить его передвижения, и выяснить есть ли еще подобные ему.

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 23:58 | Сообщение #1982
Не зазнавайся, а то не дай бог вилы не в то место сунут и сожгут на костре - уже спокойным голосом сказала девушка - Ну не такая уж и эгоистичная как ты - Адеса усмехнулась. После чего девушка посмотрела на Шизуо и вырвала у него руку - Я сама решаю, что мне делать.

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 00:04 | Сообщение #1983
-Боюсь, эти вилы я тебе засуну в одно место. Да? А кто же думает только о своей особе? Верни Рина, потом проси, что хочешь - закатила я глаза и сжала руку Ю.
-Может хоть сейчас поможешь? Раньше ты бы так и сделала

• Sonota

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 00:08 | Сообщение #1984
Когда кольцо оказалось на лапке дракончика, то между его рожками снова появились искры, которые собрались в маленький электрический шарик, которым тот ударил Корво. Впрочем удар током был не сильным. Затем дракончик открыл рот, но он не рычал, а издал ультразвук.
Шизуо вздохнул.
- Ладно... а если Сатана потом отдаст тебе Рина? - проговорил парень.
Сатана же не слышал его, так как мужчина забеспокоился за сохранение своего сада и пропустил слова Шизуо мимо ушей

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 00:11 | Сообщение #1985
Когда дракон начал издавать ультразвук мне пришлось прикрыть уши. К счастью кольцо было устойчиво к подобным штучкам.
Очень интересный экземпляр.

• Sonota

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 00:14 | Сообщение #1986
Всё бы ничего, но на ультразвук в ответ раздалось громкое рычание, которое было пока далеко.
Сайто посмотрела на Корво, потом туда, откуда доносилось рычание.

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 00:17 | Сообщение #1987
А вот второе рычание меня насторожило.
Вот черт, надеюсь это не его мамаша.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Понедельник, 13.06.2016, 00:17

• Sonota

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 00:28 | Сообщение #1988
- Будет плохо, если это его мама, - проговорила Сайто.
Впрочем, их ожидания не оправдались. В небе появилась дракониха, которая выглядела как и дракончик, но значительно больших размеров. На её рогах, зацепившись за них хвостами, висели дракончики, как и тот, на лапку которого Корво надел кольцо.
- Я её убью, - пробормотал Сатана, у которого начался нервнфй тик, но слова относились явно не к Адесе.

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 00:32 | Сообщение #1989
-Да успокойся ты. Я же сказала, восстановлю я твой сад, не переживай - покачала я головой. Моя губа подрагивала, будто бы я хотела оскалится, но сдерживала себя.

Упс, в меня вторглись - Izumi - Понедельник, 13.06.2016, 00:34

• Yukio

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 00:35 | Сообщение #1990
Мне все равно на вас, на этот мир, на все~ - протянула девушка, лицо которой стало не просто холодным и без эмоций, а словно кукольное.

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 00:37 | Сообщение #1991
Вот это да, здоровый зверь однако.
Я расчитал магические силы дракончика, и из этого предоположил силу взрослой особи. Я коружил нас с Сайто магическим щитом который наверняка должен был выдержать атаки этого дракона.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Понедельник, 13.06.2016, 00:38

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 00:39 | Сообщение #1992
-Завела волынку - мне все равно, бла бла бла. Слушать противно. А лицо, как у куклы какой то, ужас. Раньше ты была намного красивее, с живым то лицом - усмехнулась я грустно на слова сестры.
-Плевать так плевать. Рина то верни тогда. Тебе же плевать на все, так зачем он тебе тогда, Снежная Королева ты наша

• Sonota

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 00:41 | Сообщение #1993
- Я её убью, а потом можешь мой дагоценный сад восстанавливать, - фыркнул Сатана.
Юичиро предпочёл отмалчиваться, держа Кас за руку и водя большим пальцем по тыльной стороне ладони девушки.
- Ты врёшь. Тебе не всё равно. За тебя говорит скверна. Сейчас ты не отдаёшь им Рина, так как он тебе нужен для достижения твоей цели. А что будет, когда ты её достигнешь? - проговорил Шизуо.
Дракониха приземлилась, поднимая сильный ветер. Она наступила на магический щит лапой, давя на него и царапая когтями.

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 00:46 | Сообщение #1994
Я на всякий случай подкрепил щит еще парочкой заклятий. За тем достал фотоаппарат, и стал снимать дракона.
Отлично, какие превосходные выйдут кадры. А если это действительно новый вид, драконоводы за эти фото отдадут целое состояние.

• Yukio

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 00:46 | Сообщение #1995
Не мне нужен Рин, а Ари - сказала Адеса, закрыв глаза. - У меня нет цели....есть только желание уничтожить этот мир - проговорила девушка.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 133 из 651«12131132133134135650651»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн