Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 132 из 659«12130131132133134658659»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 22:51 | Сообщение #1966
Не знаю, а во что ты хочешь...
Тут я почуял странный запах и повернулся на него, заметив страного зверька в траве, он был слишком маленьким и я не мог его разглядеть, но увидел что он покрыт чешуей. Интересно, я раньше таких не видел.

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 23:01 | Сообщение #1967
- Я буду играть во что угодно, - сказала Сайто, потом тоже посмотрела туда, куда и Корво.
Дракончик, увидев, что его заметили, расправил крылья и повертел головой, на которой были серые с синим отливом рога. Также у дракончика было некое подобие усов из серых волос, помимо них возле шейки тоже были волосы. Чешуя была тёмно-синего цвета и местами переливалась в чёрный. Дракончик продолжал настороженно приближаться к ребяиам, ступая медленно и бесшумно.
- Ты нам его отдай. Ведь он у тебя. В каком-то твоём пространстве, - вздохнул Сатана.

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 23:03 | Сообщение #1968
-Адеса, вот зачем тебе Рин? Отпусти его, пожалуйста. Ну вот что ты хочешь? - вздохнула я и нахмурилась

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 23:04 | Сообщение #1969
Я с интересом разглядывал это создание, совсем забыв про всякие игры.
Никогда не видел таких. Обычно звери его роста держаться подальше от людей, может ему что то нужно?

• Sonota

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 23:12 | Сообщение #1970
- Я не знаю. Может и нужно, - сказала Сайто.
Дракончик тем временем открыл рот, издавая тихий рык, похожий больше всего на писк. Казалось и он тоже с интересом и словно изучающе смотрит на девушку с парнем. Дракончик взмахнул крыльями и взлетел, прижимая лапы к нижней части туловища. Хвост на конце у него был загнут и напоминал крючок. Летал он неумело и низко к земле. Дракончик приблизился к ребятам, потом снова чуть отлетел.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 23:15 | Сообщение #1971
Нет - ответила девушка - Вы получили мой ответ, можете уходить.

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 23:16 | Сообщение #1972
Я изрядно удивился когда разглядел зверька.
Хм, внешне напоминает дракона. Но даже новорожденные дракончики больше чем он, что бы это значило?

• Sonota

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 23:20 | Сообщение #1973
- Почему нет? Мне нужен мой сын, - сказал Сатана.
- Может вид драконов, которому удавалось всё это время скрыться от людей? - предположила Сайто.
Дракончик же быстро пролетел мимо Сайто с Корво, словно стараясь скрыться с их глаз, но немного не справился с полётом и упал.

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 23:22 | Сообщение #1974
-Адеса, нам нужен Рин. Если твоей особе на всех плевать, то мне небезразлична судьба Мел. Ада же должна помнить Марвел, да? Ты захватила это тело, без спроса - проговорила я, скрестив руки на груди.
-Ты не была такой...пока скверна тебя не поглотила...

• Yukio

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 23:24 | Сообщение #1975
Ну я рада, что тебе он нужен. Вот только мне тоже, так что, прости - сказала Адеса, отвернувшись в сторону. - И это мое тело по праву, и я не спрашивала твоего мнение - рявкнула девушка на Кас.

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 23:25 | Сообщение #1976
Решив что Сайто может быть в какой то мере права, я быстро достал палочку, и окружил дракончика синим прозрачным куполом, тем самым поймав в ловушку.
Если так мы не можем его упустить. Давай его немного изучим.

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 23:26 | Сообщение #1977
-Твоё тело? Оно перестало быть твоим, когда ты умерла. И пасть прикрой, рявкать ты будешь ещё на меня - повысила я голос, оскалившись.
-Эгоистичное создание

• Sonota

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 23:33 | Сообщение #1978
- Зачем тебе Рин? - спросил Сатана.
Юичиро взял за руку Кас.
- Ты Аду с Рином им верни, а тело можешь себе оставить, - сказал Шизуо, взяв Адесу за руку. - Взамен можешь просить, что угодно.
Дракончик прижался к земле и снова издал рык, похожий на писк, но теперь громче. При этом между его рогами пробежались искры.
- Он нас боится, - сказала Сайто.

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 23:39 | Сообщение #1979
Я ответил спокойным голосом.
Я не собираюсь ему вредить, просто понаблюдаю.
За тем я открыл свою сумку, и немного пошарив достал небольшое железное кольцо.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 23:48 | Сообщение #1980
- Что это за кольцо? - спросила Сайто.
Дракончик временно притих, наблюдая за Корво.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 132 из 659«12130131132133134658659»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн