Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 13 из 662«121112131415661662»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 13:19 | Сообщение #181
- Теперь закрой глаза и представь себе этот огненный круг вокруг меня.

• Pandaϟ

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 30.05.2016, 13:22 | Сообщение #182
Девушка кивает и закрывает глаза. Фрэй тут же представляет, как небольшой огненный круг появляется вокруг Уилла.
Получилось?
Кларисса жмурится сильнее, боясь открыть глаза.
А вдруг ничего не вышло...

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 13:25 | Сообщение #183
-Что, уже так заметно? - усмехнулась я
-Вроде недавно и сами узнали. Ну вот по этой причине вон тот чёрный волк так и беспокоится за меня - и кивнула на Ёру, который ходил из стороны в сторону.
-Да, с 5 лет летаю. Правда первый полет закончился тем, что меня снимали с дерева, а за папой Мама бегала
Надеюсь, мы ещё увидимся. Но хорошо, что они исчезли из страны

• Nogitsune

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 13:28 | Сообщение #184
- Ну ты ведь знаешь что я странная, просто почувствовала новую жизнь, как говориться с кем поведешься, я просто много чем связана с  драконами блин- и улыбнулась
- А ты молодец, не боишься что упадешь?
- Хорошо,когда за тебя есть кому беспокоиться - грустно закончила я

Упс, в меня вторглись - Sirenia - Понедельник, 30.05.2016, 13:29

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 13:30 | Сообщение #185
- Можешь открыть глаза.

• Domovenok

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 13:30 | Сообщение #186
Лиса заметила, что внизу собралось много народу, чуть кивнув девушке, что подлетела к ней.
-А ты уверенно держишься.
Жаль, что я никого из них толком не помню.
Она продолжала парить в воздухе, наблюдая за ребятами. Кто-то казался немного знакомым, кто-то совершенно чужим. Алиса закрыла глаза и представила, как метла делает круг, не поднимаясь выше и не спускаясь ниже. На удивление вышло неплохо, она описала в воздухе круг и даже не свалилась.
Лиса улыбнулась и вздохнула с облегчением, кивнув девушке с волком, что просила её не бояться.
-Спасибо..

• Pandaϟ

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 13:35 | Сообщение #187
Клэр сначала открывает один глаз, затем второй. С волнением смотрит в сторону Уилла и вздыхает с облегчением: у неё получилось. Конечно, не так красиво как у парня, но она же только учится.

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 13:38 | Сообщение #188
-Ну да - усмехнулась я и подлетела к Алисе.
-Буду рядом, если ты решишь повторить мои ошибки - улыбнулась я девушке, следя за её метлой.

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 13:41 | Сообщение #189
- Посмотри - Уилл протянул руку через пламя, но его руку не обожгло. - Твой огонь пока что совсем не жжет. Ты чувствовала мой огонь вокруг себя? Это все твои чувства, ну да, круг у меня был выше твоего. Ты его должна контролировать. Ты можешь его оставить на месте или можешь сделать так, что бы он сужался. Всё в твоих руках. А теперь посмотри.
Уилл поднял палочку вверх и одна из рун у него на руке чуть-чуть потемнела. Он прошептал что-то и огонь потух не оставив не следа, а там где был его круг он уже зарос травой:
- Я могу с легкостью сделать так, что твой круг исчез, это значит, что он еще очень слаб. Так же я сделал так, чтобы не было этих кругов, восстановил всё, что мы уничтожили. 
Уилл заметил, что его руна потемнела и он спустил рукав, в надежде, что девушка этого не заметила.

• Domovenok

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 13:42 | Сообщение #190
Алиса непонимающе посмотрела на Кас..
-Ты вкусно пахнешь..но почему-то я не могу вспомнить твой запах до конца, словно ты стала другой..словно тебя две.. - вдруг сказала она и смутилась.. - Ой, прости..я говорю странные вещи..и я не помню, о каких ошибках речь..
Девушка виновато улыбнулась.
-Ты меня знаешь, наверное, я тебя тоже..но я не помню этого.. - Лиса улыбалась, хотя на её глаза навернулись слёзы. Пока они были только с Рэем и Казуко, это не ощущалось так, а теперь она вновь осознавала ужас своего положения. Алиса услышала слова и второй девушки, но подниматься выше не решилась.
-Спасибо, но я пока так..

• Nogitsune

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 13:45 | Сообщение #191
Я посмотрела на Кас и смешную девушку, которая вдруг загрустила.

Поднялась выше, набирая скорость, полетела мимо башен замка к озеру, весело крича, летать этот так хорошо, хотя  у меня есть и свои крылья, но метла,это так круто.

Полетела обратно ко всем. Подлетела к смешной девушке
- Так раз мы не знакомы, я Лилит, приятно познакомиться, и не грусти, тебе идет улыбка - улыбнулась ей

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 13:45 | Сообщение #192
-Ну да, так и есть. Два запаха, ты права. И не надо извиняться - улыбнулась я и погладила живот.
-Ничего, я не только тебя знаю, но и балбеса Рина. Вспомнишь когда нибудь, Ева точно поможет. Я Кас, если что - грустно усмехнулась
-Ну я в 5 лет в дерево улетела, так что слежу, что бы и ты так не сделала. Хоть это и весело, но больно

Упс, в меня вторглись - Izumi - Понедельник, 30.05.2016, 13:47

• Pandaϟ

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 13:46 | Сообщение #193
Клэр кивает на его слова.
А это интересно.
Фрэй замечает, что руна парня на руке потемнела. Она хмурится, когда парень спускает рукав.
- У тебя руна потемнела, - тихо произносит Клэр, крепче сжимая палочку в руке. - Почему?

Упс, в меня вторглись - Pandaϟ - Понедельник, 30.05.2016, 13:52

• Domovenok

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 13:52 | Сообщение #194
Алиса улыбнулась. 
Да, кажется, раньше мы не пересекались вот так вот.
-Очень приятно - чуть покачнулась она на метле.. - Я Алиса.
После чего она внимательно переварила то, что сказала Кас..
-Рина знаешь? Ого...а, точно, он упоминал что-то о тебе..несколько имён было, и твоё тоже. Ну, тогда всё чуть проще, потому что я бы не смогла это объяснить достойно - грустно улыбнулась она, обращая внимание на движение Кас и на её кольцо - ой..прости,я такая бестактная! Поздравляю! Вот это новость..не знаю, как я отреагировала бы без Рина, но кажется, что эта радость была бы в разы больше.
Алиса рассмеялась  - Да не хотелось бы улетать в дерево. И прости, если приходится повторять мне что-то по второму разу, я постараюсь всё вспомнить - нахмурила она брови.
Хозяя...страшно!

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 13:53 | Сообщение #195
- Если бы обычный бы маг использовал бы магию такую какую я тебе показывал до этой, он бы просто не выдержал бы и умер. Руны помогают нам использовать магию древних магов и волшебников, но долго использовать тоже не получается. Руны темнеют, значит руна скоро исчезнет и использовать эту магию не получится. Но если подождать день, то руна восстановится. - Уилл улыбнулся и снова услышал голос в голове.
 Почему ты научил ее моей магии?
Уилл не много потряс головой.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 13 из 662«121112131415661662»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн