Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 129 из 660«12127128129130131659660»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Marcy

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 20:12 | Сообщение #1921
-Что? не понимаю я.А когда начинаю понимать,густо краснею.-Это чтобы легче было массаж делать.Так и быть встану. пробубнила я смущенно и начала вставать на ноги.

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 20:12 | Сообщение #1922
Я проснулся и слегка зевнул. Обнаружив что Сайто уснула на моем плече я невольно улыбнулся. Похоже наступаю на теже грабли второй раз. Я заботливо погладил Сайто по голове прошептав.
Просыпайся, уже утро.
Ниджи уснул свернувшись калачиком у ее ног.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Воскресенье, 12.06.2016, 20:18

• Sonota

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 20:20 | Сообщение #1923
- Ну ты и бука, - сказал Шизуо, убирая руку Адесы и дуя ей в лицо, продолжая держать её руку.
Сатана посмотрел на Кас, потом нахмурился и кивнул. Закрыв глаза, демон сосредоточился на Рине, наложив на послание письмена Ада и привязав его к Рину, чтобы увидеть и прочитать письмо мог только он, Сатана отправил очередное послание.
Сайто лениво открыла глаза. Около минуты она соображала, где нахолится, а потом села, потирая глаза.
- Утро доброе, - улыбнувшись, сказала девушка.

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 20:25 | Сообщение #1924
Я встал и хорошенько потянулся, все таки спали на твердой земле. Так что у нас на сегодня первым делом?
Надо бы умыться, да и завтрак не помешает. Давай я схожу к реке наберу воды, а ты приготовишь, мяса у нас еще много осталось.

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 20:28 | Сообщение #1925
-Я добавила ещё и своих рун. Письмо попадёт в руки только к Рину, иначе сгорит - пробормотала я и почесала голову
-С рогами то как не удобно, как вы ходите так, а?

• Sonota

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 20:30 | Сообщение #1926
- Сейчас приготовлю, - потянувшись, проговорила девушка.
Сайто поднялась на ноги и принялась разводить костёр, чтобы приготовить мясо.
- Мы просто уже привыкли к рогам, - сказал Сатана.

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 20:35 | Сообщение #1927
Я достал разделочный нож, и показал как правильно разделывать такую большую тушу, вырезав 1 кусочек. Как и ожидалось, Сайто сразу же все поняла, и больше ей подсказок не требовалось. Я вытащил из сумки ведро и полотенце, и отправился к ближайшей реке.

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 20:36 | Сообщение #1928
-Мне надо привыкнуть, пока мы не начали наш спектакль - кивнула я и отправила в рот кусочек мяса, запив кровью.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 20:46 | Сообщение #1929
Разделав достаточное количество мяса, Сайто принялась за готовку.
- Привыкай, - кивнул Сатана.
Юичиро тоже ел, улыбаясь смотря на Кас.
- Ты даже в виде демона милая, - проговорил он.

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 20:49 | Сообщение #1930
-Да? Ты так меня засмущаешь - улыбнулась я, смотря на Ю. Потом посмотрела на Сатану, наклонив голову немного на бок
-Настроения нет? Хотя оно и понятно, но просто раньше ты так просто бы не разрешил мне остаться на обед - прищурилась я и вздохнула

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 20:51 | Сообщение #1931
Я пришел на реку и прянялся умываться. А тем временем в лагерь, из-за деревьев выполз большой змей. Внимательно осмотревшись, Паниз пополз в сторону сумки, стараясь что бы Сайто его не заметила.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 20:53 | Сообщение #1932
Адеса лишь фыркнула и начала вырывать свою руку из рук. Письмо снова не попало Рину, так как тот был там, где доступ имела только я и моя сила. Точнее говоря демон был похищен.

• Yewon

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 20:58 | Сообщение #1933
Джеро перехватил руку Марси, хотя это было и не удобно, заставляя остаться её на месте.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 21:00 | Сообщение #1934
- Привык я к вам, - сказал Сатана. - И я ещё не раз удивлю тебя. У меня есть кое-какая идея. Но её я осуществлю, когда закончим с Мел.
Потом он поднялся.
- Я сам к Рину сейчас отправлюсь. Мне не нравится, что он так и не прибыл, - сказал Сатана, под которым начала появляться печать.
Сайто присматривала за мясом. Краем глаза она заметила какое-то движение. Девушка повернулась и, увидев змея, от неожиданности вскрикнула, потом поняв, что это Паниз, она облегчённо вздохнула.
- Боже, Паниз, ты меня напугал.
Шизуо отпустил руку Адесы с лёгкой улыбкой, потом легонько коснулся её губ своими губами и открыл шкаф, давая девушке доступ к одежде с тпким видом, будто бы он сейчас ничего не сделал.

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 21:02 | Сообщение #1935
-Вот оно как. Ну удиви, удиви - усмехнулась я, а потом нахмурилась.
-Он у Адесы, теперь я могу это сказать точно, так как письмо я заговорила так, что бы понять, кто препятствует его прочтению - и потом задумалась.
-Мне с тобой идти или сам разберёшься?
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 129 из 660«12127128129130131659660»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн