Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 128 из 661«12126127128129130660661»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 19:26 | Сообщение #1906
Шизуо чуть прикусил кожу на шее Адесы, затем поцеловал в место укуса и замер, потом скатился с девушки, ложась с ней рядом. Разум говорил, что у него сейчас другая задача, а чувства и ощущения твердили абсолютно другое.
- Ладно, Рин мой сын, я им и займусь, - вздохнул Сатана. Потом под ними появилась печать и они пеенеслись в тронный зал, где мужчина сел на свой трон. - Почему это я не смогу?! - фыркнул Сатана, потом покачал головой. - Хотя да, не смогу. Тогда нужно будет придумать спектакль, а потом можно уже будет ей всё объяснить. И нифига мы не отец и дочь... ну... может быть, совсем чуточку. Но она меня всё ещё раздражает. Экспериментаторша, блин. Всех демонов вечно мне мучаете... Ладно, думаем над спектаклем.

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 19:36 | Сообщение #1907
-Ну как пожелаешь - кивнула я, подойдя к трону и облокотившись на него, как раньше все время стояла, не обращая внимания на раздражённость Сатаны.
-Хоть она и бесит тебя, но ты вечно её спасаешь и не даёшь в обиду. Она тебе почти как дочь, я ж вижу вашу связь, так что не фыркай мне тут, не сможешь ты проткнуть её кинжалом, даже если это и необходимо - проговорила я и поправила волосы, став их заплетать в длинную косу.
-Предлагаю вот что. Я создам себе образ демона, она не отличит от настоящего. Потом вы оставите нас одних, а я притворюсь, что хочу отомстить за Акуму. Придётся попотеть, но в итоге я должна пронзить её кинжалом. Это я продумаю позже, все же она теперь немного сильнее тебя - начала говорить и потом шепотом добавила:
-На что я подписалась, а...
Затем подумала немного и вновь стала говорить:
-Ты забегаешь в последний момент с Ю, но будто бы не успеваете спасти Мел. Пусть она увидит твою ярость, только бейте то не сильно, мне и так достанется от неё. А дальше уж мы должны ждать. Есть какие то другие предложения?

Упс, в меня вторглись - Izumi - Воскресенье, 12.06.2016, 19:37

• Yukio

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 19:41 | Сообщение #1908
Адеса чуть судорожно вздохнула. Когда парень сполз и лег рядом, девушка коса на него посмотрела и фыркнув, встала с кровати. После чего девушка подошла к большому шкафу с одеждой и открыла его.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 19:47 | Сообщение #1909
Сатана, слушая Кас, синхронно кивал головой.
- Я-то ярость сыграю, ещё бы Рин тебя потом саму не убил... Так, сейчас дожидаемся Рина, которому я отправил послание, потом берём у него кровь, капаем на кинжал и начинаем спектакль, - сказал он.
- Куда-то идёшь? - ещё сбивчивым голосом проговорил Шизуо.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 19:51 | Сообщение #1910
Просто оденусь - сказала Адеса и тут возле нее появилась послание. Девушка посмотрела на послание и взяв его, открыла. Это было именно то письмо, которое Сатана отправил Рину.

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 19:55 | Сообщение #1911
-Ну тут уж вы позаботьтесь об этом, умирать я пока что не намерена - хмыкнула я. В моей руке появилась белая лента и я стала её вплетать в волосы. С этим у меня стали появляться рога на голове и все, что есть у демона (лень писать, ахах)
-Ну ждём, ждём. А сейчас давай пообедаем, не против?

• Yewon

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 19:57 | Сообщение #1912
Цитата Marcy ()
Я удивленно изогнула бровь и ухмылнулась.В этот раз села ему на спину раздвинув ноги  в разные сторону,продолжая делать грубый массаж.-А так нравится?

- Очень нравиться~
Отвечает парень, всё же думая, пошутить или нет. С одной стороны хочется, с другой как-то огребать не хочется. Но всё же он спросит.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 19:57 | Сообщение #1913
- Что там? - спросил Шизуо, поднимаясь с кровати и подходя к Адесе.
Послание было коротким: "Рин, прибудь в Ад. Там всё и объясню. Сатана."
Сатана кивнул. Потом в зал внесли еду, кровь и напитки. Всё это поставиои на стол.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 20:02 | Сообщение #1914
Адеса фыркнула и просто сожгла письмо в черном огне. - Ничего - ответила девушка Шизуо и начала искать одежду в шкафу.

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 20:03 | Сообщение #1915
Я села за стол, поправив своё кимоно. Потом положила на тарелку всего по немногу и налила в бокал кровь.
-Всегда восхищалась едой в Аду. Она тут очень вкусная - улыбнулась я.
-Ю, а ты молчишь то чего? - а потом нахмурилась.
Что то мне кажеться, что Рин не получил письмо
Хоть Адеса и закрыла свою Книгу Судьбы, но я же видела, что Рин до сих пор не читал письма

Упс, в меня вторглись - Izumi - Воскресенье, 12.06.2016, 20:04

• Marcy

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 20:04 | Сообщение #1916
-Я рада. отвечаю я с улыбкой и начинаю подозревать что парень хочет что-то сказать.

• Yewon

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 20:07 | Сообщение #1917
- Кхмм.
Джеро поворачивает голову чуть в сторону, замечая, как на нем сидят то прекрасно и вдруг спрашивая.
- Ты любишь позицию наездницы?

• Sonota

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 20:08 | Сообщение #1918
- Но ты же не просто так фыркнула и сожгла письмо, - проговорил Шизуо, закрывая шкаф и поворачивая Адесу к себе лицом.
- Просто немного задумался. Сатана ведь и вчера отправлял Рину послание. Сегодня он отправил второе. Почему Рин ещё не прибыл? - проговорил Юичиро.
Сатана молча стучал пальцами по подлокотнику трона.

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 20:11 | Сообщение #1919
-Так ты тоже об этом подумал? Письмо Рин так и не прочитал, но я не могу его отследить - нахмурилась я, выпив крови из стакана.
-Сатана, отправляй новое письмо. Но скрой его от всех, что бы получить и прочитать мог только Рин

• Yukio

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 20:12 | Сообщение #1920
Не просто так, но тебя это не касается - сказала девушка и ткнула пальцем Шизуо в щеку, поворачивая его голову в сторону. Адеса сожгла и первое письмо Рину, только вот это было ночью, когда Шизуо не видел.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 128 из 661«12126127128129130660661»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн