Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 123 из 660«12121122123124125659660»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Yewon

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 14:06 | Сообщение #1831
- Проигравший человек - не жалкий.
В свою очередь возмущается Джеро и чувствуя в зуд руке, перехватывая меч в другую руку. Слишком долго. Не успевает вовремя отреагировать и лишь парирует удар. Кончик меча Марси царапает ему кожу и Джеро делает шаг назад.
Неужели тренировалась, пока я спал?

• Marcy

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 14:09 | Сообщение #1832
-Я потом обработаю. говорю я про рану и в этот раз не бью мечом а ногой прямо в почку.Это был старый удар которым я часто била Джона когда он меня бесил.-Медлишь. ещё одна царапина от меня на щеке.

• Yewon

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 14:12 | Сообщение #1833
- Да забей, - кидает коротко Джеро, понимая, что игра принимает немного другие обороты. Это не та их первая тренировка, здесь вразвалочку не поиграешь. Что~ж, ладно. Хотела бой на равных? Устроим. До первой крови. Иначе мадам Помфри их прибьет лично.
Джеро наступает.

• Marcy

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 14:13 | Сообщение #1834
Я даже не двигаюсь с места,жду когда удар дойдет до меня.

• Yewon

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 14:15 | Сообщение #1835
Джеро делает пару шагов в сторону и делает обманку. Якобы нападает с мечом, но резко присаживается, делая подсечку Марси. Та теряет равновесие и падает.

• Marcy

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 14:21 | Сообщение #1836
Вовремя одумалась,а то повредила бы спину хорошенько.Я вонзаю мечь в руках на землю и останавливаюсь на самом краю.
-Молодец. говорю я вставая на ноги.Резкий оборот и та же самая ситуация.Я делаю как мой соперник - подсечку а тот падает.Я сажусь сверху и держу мечь прямо у него в горле.А другой рукой и само горло.

• Yewon

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 14:26 | Сообщение #1837
- Моя малышка совсем выросла, - смеется он, убирая свободной рукой от себя меч, да и саму руку тоже. Всё же, быть удушенным Джеро не хотел. Жить ещё хотелось.

• Marcy

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 14:35 | Сообщение #1838
Я улыбаюсь и целую коротко в губы а потом встаю.Ну и ему помогаю.
-Видишь какой большой я стала! восхищаюсь как ребёнок и показываю на себя.-У меня желание на счету.

• Yewon

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 14:41 | Сообщение #1839
- И что же ты хочешь загадать? - спрашивает Джеро, принимая руку и вставая на ноги, слегка отряхаясь.

• Marcy

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 14:44 | Сообщение #1840
-О чём ты сейчас думаешь? Если ты думаешь о каких-то движений - сделай это. говорю я улыбаясь.

• Yewon

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 14:48 | Сообщение #1841
- Мои мысли всегда собраны, чего не скажешь о тебе, - хмыкает парень и делает ещё один выпад с мечом в руке.

• Marcy

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 14:49 | Сообщение #1842
-Так не честно,ты ведь о чём думаешь хотя бы? Скажи тогда свои мысли. я скорчила обиженную мордашку и надулась.

• Yewon

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 14:54 | Сообщение #1843
- Соберись, - говорит Джеро, ожидая, что его атаку отразят, но Марси стоит без дела. Джеро в последний момент откидывает меч, просто сшибая с ног Марси.

• Marcy

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 15:00 | Сообщение #1844
-Вот значит о чем ты думал.. говорю я лежа на земле как трупик свежий.А потом встаю на ногу уже вся гразная от земли.

• Yewon

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 15:05 | Сообщение #1845
- Дура! Я ведь задеть тебя мог... - говорит Джеро, отодвигаясь от Марси и садясь на траву, недовольно хмурясь.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 123 из 660«12121122123124125659660»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн