Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 121 из 655«12119120121122123654655»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 03:13 | Сообщение #1801
- Почему не для тебя? - спросила Сайто. - Хотя, если взять во внимание те события, которые происходили и твою натуру, то становится понятно почему. Ты создан для приключений и они сами тебя находят, где бы ты ни был.
- У ненормального демона и внуки ненормальные. Надеюсь ребёнок Мел будет прекрасным внуком, - сказал Сатана. - Куда я от вас денусь? Да и так жить веселей. А то в Аду уже не знаю чем заняться, а тут что ни день, то какая-нибудь фигня да происходит, - хмыкнул мужчина. - Давай, ищи её через меня.
- И какая же это цель? - спросил Шизуо.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Воскресенье, 12.06.2016, 03:14

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 03:16 | Сообщение #1802
-Надейся и жди - усмехнулась я, а потом прищурилась.
-Я своего к тебе приведу, познакомлю. Для и ребёнку весело будет - рассмеялась я и взяла руку Сатаны. Потом закрыла глаза, настраиваясь на внучку демона.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 03:17 | Сообщение #1803
Она тебя не касается - сказала девушка, спрыгивая со стола и подходя к кровати.

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 03:22 | Сообщение #1804
Я задумался, и ответил Сайто.
Ну не совсем так, они меня не находят, скорее я сам на них нарываюсь своими действиями. Я мог мы сейчас обо всем забыть и просто остаться в этом лесу. Но, не могу потому что у меня другой путь, и есть цель. Я буду идти к ней ни смотря ни на что, такой я человек.
 Хи-хи.
Чего хихикаешь?
 Рядом с тобой лежит красивая девушка, а ты вместо того что бы поцеловать ее, болтаешь о себе.
А не пойти ли тебе, хотя куда ты от меня пойдешь, в общем захлопнись.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 03:29 | Сообщение #1805
- Ты из меня собираешься няньку сделать? - спросил Сатана, приподняв бровь.
Дочь Акумы сидела в кресле, обе руки у неё были сильно обожжены, остальные части тела более-менее зажили, но остались шрамы. Рядом с ней на столике лежал кинжал. Само здание, в котором находилась демоница было в Аду, на окраине его северной части. Сатана не заметил её присутствие здесь, так как она появилась тогда, когда появилялся монстр.
- Ой, да ладно, не будь такой букой, - проговорил Шизуо, подходя к девушке сзади и чуть приобнимая её.
- И что же за цель? - спросила Сайто, поворачиваясь на бок лицом к Корво.

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 03:32 | Сообщение #1806
Я повернул голову в сторону САйто, и с загадочной улыбкой ответил.
Пусть это пока останется секретом.

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 03:33 | Сообщение #1807
-Пошли, она тут, на окраине. Не спугнуть бы... - проговорила я, не открывая глаз.
-Кинжал перед ней...сильно обожжены руки...

• Yukio

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 03:37 | Сообщение #1808
Адеса собиралась упасть на кровать, чтобы лечь, как её приобнял Шизуо, которой немного не успел, так как девушка уже поддалась вперёд. Тем самым она и парень упали на кровать, при этом Адеса была прижата к кровати животом вниз. Когда де девушка попыталась подняться, она своей....кхе-кхе, пятой точкой уперлась Шизуо ниже пояса.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 03:40 | Сообщение #1809
- Теперь мне ещё сильнее хочется узгать, что это за цель, - улыбнулась Сайто.
- Сидит в моих владениях, а я и не заметил.. теряю форму, - хмыкнул Сатана. - Не спугнём. Идти долго, поэтому переместимся, - сказал он, и под ним с Ю и Кас появилась печать.
Шизуо хотел подняться, но Адеся, которая тоже пыталась подняться, упёрлась пятой точкой ему ниже пояса, от чего парень судорожно выдохнул, также дыхание сбилось и стало слегка учащёным. Он наклонил голову, касаясь губами кожи девушки.

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 03:44 | Сообщение #1810
Снова посмотрел на небо, и через пять минут сам не заметил как уснул. Последнее что запомнил, была улыбка Сайто.

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 03:44 | Сообщение #1811
-Ну за всеми не уследишь... - проговорила я, потом мы переместились.
-Так, аккуратно нужно

• Sonota

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 03:51 | Сообщение #1812
Когда Корво уснул, то Сайто положила голову ему на плечо, так как руки затекли и лежать стало неудобно, и тоже уснула.

Они переместились как раз к двери, ведущей в комнату, где сидела дочь Акумы.
- Мой бедный сад, - пропустив слова Кас мимо ушей, простонал Сатана, почувствовав состояние Мел и то, что в саду собираются ингридиенты. - Мои цветочки, корешочки, травы... На что же я подписался, - пробормотал он.
Демоница, что сидела в комнате, повернулась в сторону двери.
Не думала, что так быстро найдут... - обеспокоено подумала она, поднявшись с кресла и собираясь переместмться.

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 03:56 | Сообщение #1813
-Ты дурак старый, помолчать не мог? Цветочки ему жаль... - фыркнула я и закатила глаза.
-А куда это мы собрались? Аяяяй, некрасиво так уходить, когда гости на пороге - мило улыбнулась я, но глаза метали молнии. Стояла я уже за спиной демоницу, прочитав слова против перемещения.
-Ты тут ножик один отдолжила, пришло время возвращать его

Упс, в меня вторглись - Izumi - Воскресенье, 12.06.2016, 03:57

• Sonota

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 04:11 | Сообщение #1814
- Они же редкие, растут только в моём личном саду, - вздохнул Сатана, стоя возле выхода из комнаты.
Дочь Акумы собиралась сбежать через окно, но возле каждого окна клубилась соль, которой управлял Ю. Тогда девушка подбежала к Сатане, прячась за него и собираясь использовать его любовь и доброту к родным.
- Дедушка, - притворно-испуганым голосом проговорила демоница. Про кинжал она забыла, поэтому он продолжал лежать на столике возле кресла.
- Знаешь, я родных в обиду не дам, - улыбнулся Сатана, вытаскивая девушку из-за своей спины. Потом он оскалился, мужчина явно был в ярости и эта ярость была направлена на его же внучку. - Поэтому за то, что ты сделала, я тебя самолично сожгу, - сдавливая руку на горле дочери Акумы, впиваясь ей в шею отросшими когтями, прорычал Сатана. В глазах демоницы было искреннее непонимание. - Не понимаешь? Ты убила ребёнка моей дочери, пусть и не кровной. - Затем демоница загорелась. Горела она долго, хрипло крича и безуспешно пытаясь вырваться из рук мужчины. Когда девушка полностью сгорела, Сатана как ни в чём не бывало сказал: - Я этого не говорил и вы ничего не слышали.

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 04:16 | Сообщение #1815
-Я такая плохая, да? Аяяй, испугала тебя - покачала я, смотря на девушку. Когда она горела, кричала и извивалась, я насвистывала себе мелодию под нос
-А тут разве что то произошло? Мы же в таком состоянии и нашли дом. Склероз, дедуля, склероз - хмыкнула я и взяла в руки кинжал.
-Так, теперь нам нужен Рин. А Мел пусть твой сад грабит. Не боись, останется твой сад в порядке, я потом схожу и кое что сделаю. Все же я тебя не отблагодарила за все мои спасения

Упс, в меня вторглись - Izumi - Воскресенье, 12.06.2016, 04:17

Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 121 из 655«12119120121122123654655»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн