Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 120 из 662«12118119120121122661662»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 02:13 | Сообщение #1786
Адеса без колебаний взяла папку и открыла ее. Хаято же развернулся и ушел с комнаты.

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 02:14 | Сообщение #1787
-Вот где то я про него слышала...а где - не помню - пробормотала я, хмурясь. Потом стала ждать, пока Сатана найдёт книгу

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 02:14 | Сообщение #1788
Я улыбнулся.
На открытом огне действительно вкуснее получается, на свой вкус я бы еще добавил острых приправ, но все итак замечательно получилось.
Достав волшебную палочку я наколдовал два бокала, один протянул Сайто. За тем взяв сумку спросил:
Что будешь пить, есть вода, яблочный сок, вино?

• Sonota

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 02:20 | Сообщение #1789
Шизуо с любопытством звглянул в папку.
Сатана достал нужную книгу, затем положил её на стол и стал листать, ища необходимую главу с нужной ему информацией.
Сайто задумалась.
- Эмм... вино... я его ни разу не пила, хочу попробовать, - наконец сказала девушка.

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 02:22 | Сообщение #1790
Я молча заглянула в Книгу, пробегая по ней глазами

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 02:25 | Сообщение #1791
Я кивнул и откупорил бутылку хорошо выдержанного вина. Я наполнил бокал Сайто, поставил бутылку на землю, и вернулся к приему пищи. Отпив вина, я остался доволен выбором.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 02:32 | Сообщение #1792
Первая страница была с фотография и несколькими не понятными словами, которые явно были не из нашего мира. Сама же фотография была коллажем, в которой было шесть фотографий. В самом коллаже можно было явно разглядеть Адесу, только она была в школьной форме и с чуть другой прической. С начало на фотографии она была явно лет 12-13, потом 14-15, а потом уже 16-17. На нескольких фотографиях было избиение девушки, на одной как ей угрожали мечом, на другой как она улыбалась и показывала кролика.
Девушка разглядев фотографии, закрыл папку и положила ее на стол позади себя, хотя там было много страниц. - Даже смогли найти такую информацию... - подумала про себя Адеса.
Фотографии.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 02:42 | Сообщение #1793
Наконец Сатана нашёл нужную главу. Пробежавшись по ней глазами и найдя нужную часть главы, он прочитал:
- Если кинжалом убить дитя в утробе матери, то вернуть его можно в течении недели. Для оживления ребёнка нужно чтобы на кинжал Датесен попла кровь отца ребёнка, затем нужно проткнуть им живот матери, но она не должна знать ваших истинных намерений. От удара в живот мать умрёт, а вернётся ли она к жизни зависит от того, на сколько сильно она связана с отцом ребёнка. Чем сильнее она с ним связана, тем больше вероятность того, что она вернётся к жизни вместе с ребёнком.
Сайто отпила вина и закрыла глаза, чтобы лучше почувствовать его вкус. Потом облизала губы и улыбнулась.
Шизуо с недоумением разглядывал коллаж. Когда Адеса убрала папку на стол, парень посмотрел на девушку вопросительно.

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 02:45 | Сообщение #1794
Я был рад что Сайто понравился напиток. Покончив с трапезой, я расслабился и лег на землю положив под голову с сумку.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 02:46 | Сообщение #1795
Чего? - спросила Адеса, увидев взгляд парня.

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 02:55 | Сообщение #1796
-То есть нам надо найти кинжал, капнуть кровь Рина, проткнуть живот Мел, да и ещё сделать так, что бы она не догадывалась? И не факт, что она выживет? Плёвое дело - проговорила я с сарказмом и нахмурилась.
-Ладно. Первая часть - найти кинжал и не дать Мел понять наших намерений

Упс, в меня вторглись - Izumi - Воскресенье, 12.06.2016, 02:59

• Sonota

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 03:00 | Сообщение #1797
- Красота, - проговорила Сайто, потянувшись, а потом ложась на землю, как и Корво, только положив под голову не сумку, а руки. Так ей было удобно.
Тут к ней подбежал Ниджи.
- Набегался? - спросила девушка зверька. Тот пошевклил ушами и лёг неподалёку.
- Просто не совсем понял, откуда тут взялся внук Сатаны, - сказал Шизуо.
- Я и не думал, что будет легко, - вздохнул Сатана. - Чтобы найти кинжал, нужно найти мою внучку-недотёпу. Кинжал дрлжен быть у неё, раз она использовала его. Надеюсь, Мел её не сожгла.

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 03:04 | Сообщение #1798
Я просто гядел в вечернее небо.
И не говори. Живешь для себя, никто не трогает, из дел рыбалка да охота, а если еще и еда такая вкусная. Не жизнь а просто сказка. Только такая сказка не для меня.

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 03:05 | Сообщение #1799
-Да когда у нас что нибудь было дело? - пробормотала я, потирая виски, что я делала, кто думала нас каким то важным делом.
-У тебя внуки нормальные есть вообще? Ладно, к делу. Я могу найти её через тебя, родственники все же - сказала я и посмотрела на Сатану.
-Вот жил себе припеваючи, пока люди не стали донимать. Я вообще до сих пор не понимаю, как ты меня не прибил. Да и согласился вновь учить, хотя прекрасно же понимал, кем является Кас - усмехнулась я

• Yukio

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 03:08 | Сообщение #1800
Ну как бы общая цель и тыры-пыры - проговорила Адеса, начав махать ногами.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 120 из 662«12118119120121122661662»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн