Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 12 из 643«121011121314642643»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Pandaϟ

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 30.05.2016, 12:50 | Сообщение #166
- А? - Клэр переводит непонимающий взгляд на Уилла. - Что?

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 12:52 | Сообщение #167
Я проснулась, поцеловала в лоб Ю и вышла из душного штаба к Озеру. Потом увидела Алису и Рея
Хммм, странный ощущения. Будто это не совсем та Алиса - задумалась я, смотря как она пытается удержаться на метле.
-Расслабся и не бойся. Мётлы чувствуют страх - все же подала я голос

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 12:54 | Сообщение #168
- Может ты меня отпустишь? Или ты боишься, что я сбегу?

• Nogitsune

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 12:54 | Сообщение #169
Я сверху увидела подошедшую к нам Кас 
 Послала ей мысленный привет.

- Эй хм я не знаю, как тебя зовут, но давай попытайся ко мне подлететь - обратилась я к смешной девушке, будучи повыше ее

• Pandaϟ

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 12:57 | Сообщение #170
- Ой, - Клэр отпускает руку парня и отводит взгляд. - Не, так просто я тебя не отпущу, пока не научишь меня заклинанию, - Фрэй хитро улыбается.

Упс, в меня вторглись - Pandaϟ - Понедельник, 30.05.2016, 12:58

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 12:59 | Сообщение #171
- Ты умеешь сбегать ни сказав при этом не слова.
Пронеслось у него в голове. Уиллу показался этот голос знакомый, но он лишь посмотрел на кулон,а потом на кота и достал палочку.

• Pandaϟ

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 13:01 | Сообщение #172
- Начнём? - с нетерпением произносит Клэр. - Только сразу говорю: ученик из меня не очень хороший.

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 13:04 | Сообщение #173
Уилл кивнул, он немного подкатил рукав, если вспомнить, то в больничном крыле он тоже не много подкачал рукав где была руна. Он поставил палочку спереди и нарисовал в воздухе какой-то иероглиф, после чего вокруг Клэри показалось пламя, но он быстро меня цвет, сразу красное, потом оранжевое, желтое, салатовое, голубое, синие и фиолетовое потом оно потухло.  Потом можно было заметить, что круг при этом сжимался, так как на траве остался след.

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 13:06 | Сообщение #174
-Привет, Лилит - кивнула я и подала к метле. Огромный черный волк как будто бы взяли из не откуда и преградил мне путь.

-Ёру, мне уже и на метле летать нельзя? - подняла бровь я и скрестила руки на груди. Тот кивнул.
-Слушай, я не такая уж и беспомощная - прищурилась я и погладила волка. Тот заворчал и немного отошёл.

• Pandaϟ

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 13:08 | Сообщение #175
Клэр завороженно смотрит на огонь.
- Вау, - восхищённо произносит Клэр. - А теперь можешь медленно объяснить мне как ты это сделал. А то я ничего не поняла.

Упс, в меня вторглись - Pandaϟ - Понедельник, 30.05.2016, 13:08

• Nogitsune

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 13:08 | Сообщение #176
- Кас давай к нам - крикнула ей

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 13:13 | Сообщение #177
Уилл показал Клэри рисунок.

- Это китайский иероглиф огня. Стоит заметить меня этому научил мой друг. Попробуй палочкой начертить его в воздухе передо мной.

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 13:13 | Сообщение #178
-Я пытаюсь, вот только вот этот слишком беспокойный волк не даёт. Видите ли опасно. Ёру, я с 5 лет на метле. А, так ты это прочитал, да? Ну не я же заставила мяч летать за мной. Ну и в дерево врезаласт случайно - рассмеялась я и волк все же медленно отошёл от метлы. Я долго и придирчиво выбирала хорошую и в конце концов остановилась на почти не потрёпанной метле. Потом села на неё и изящно подлетела к девушкам.
-Эх, мне бы мою Молнию - вздохнула я и перестала держаться за рукоятку.
-Давно не летала

• Nogitsune

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 13:16 | Сообщение #179
- О, а ты профессионал, привет поближе, давно не виделись, ого  ждешь пополнения? - кивнула я на ее живот.
- Я вот сбежала от жениха - и засмеялась
- Ну что давай на перегонки?

• Pandaϟ

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 13:16 | Сообщение #180
Клэр достаёт палочку и пробует начертить этот иероглиф. Выходит немного коряво. 
Ну, да. Это тебе не карандаш, а палочка.
- Как-то так, - улыбается Клэр. - Корявенько немного, конечно.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 12 из 643«121011121314642643»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн