Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 119 из 650«12117118119120121649650»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 00:42 | Сообщение #1771
Когда парень посмотрела на яблоко, я проследила за его взглядом. После чего закатила глаза.

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 00:47 | Сообщение #1772
-Но тут хотя бы маленький шанс - вздохнула я и посмотрела на демоницу.
-Ты молодец, Юко. Я горжусь тобой

Упс, в меня вторглись - Izumi - Воскресенье, 12.06.2016, 01:05

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 00:48 | Сообщение #1773
Я положил поднос рядом с ней, и извиняющимся тоном произнес.
Тебе чтонибудь еще нужно? В самой готовке я не буду участвовать т. к. кулинария это не мое.
Шота облизнула кровь с пальцев и кивнув ответила Сатане.
Тогда думаю мы прогуляемся по вашим личным фруктовым садам. По тем, в которые вы никого не пускаете, из-за очень редких сортов выращиваемых там. Мне явиться к ней в этом обличье, или у Марвел есть какие нибудь предпочтения?
У Юко был смущеный вид, и она ничего не могла с этим поделать.
Спасибо.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Воскресенье, 12.06.2016, 00:50

• Sonota

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 01:09 | Сообщение #1774
Шизуо повернулся обратно к Адесе, очерчивая большим пальцем контур губ девушки.
Сатана кивнул Кас, потом посмотрел на Шино взглядом "Ты издеваешься?". Потом вздохнул.
- Ладно, Мел можно там гулять... с этого момента, - пробормотал мужчина. - Можешь появиться в этом обличии. - Потом он совсем тихо пробормотал. - Хоть в обличии монста перед ней появись, ей будет пофиг.
- Не говори таким извиняющимся тоном. Ты - парень, ты добыл мясо. Я - девушка, я это мясо приготовлю. Так и должно быть. И нет, мне ничего не нужно, - сказала Сайто, создавая из фиолетового огня тарелки, которые стала самыми обычными, словно их и не из огня сделали, затем она таким образон сделала вертел и две палки, на который поместила его. На вертел девушка насадила куски мяса. Затем изредка крутила вертел, который подчинялся её воле так как был сделан из её огня. Также она не забывала когда нужно подкидывать ветки в костёр.

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 01:14 | Сообщение #1775
-Так, пошли искать способ помочь Мел - проговорила я и повернулась к Ю.
-Ты тоже запомни - называй меня Сэльви, своих чувств не показывай, хорошо? Есть маленький шанс, что она не узнает меня. А я не хочу ей делать ещё больнее. Вопросы? - и тут заметила смущенную улыбку Юко.
-Я же правду говорю. Вон, Грехи меня сильно разочаровали...

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 01:18 | Сообщение #1776
Я улыбнулся.
Это всего лишь стереотипы. Обычно почему то самые известные повара мужчины, а ты довольно бытро осваиваешь лес, и ремесло охоты несмотря на то что ты женщина. Просто готовить мне не дано, это не потдается объяснению, но мои блюда всегла или подгоревшие или недоваренные. (В реале точно так же, хеха)
Я прилег под ближайшим дерево, и стал наблюдать за действиями Сайто.
Юко снова стала серьезной, и кивнула Сэльви.
Я все поняла. Шота можешь приступать.
Шота исчезла с хлопком направляясь на миссию.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Воскресенье, 12.06.2016, 01:21

• Yukio

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 01:19 | Сообщение #1777
Губы девушки были нежные, но слегка сухие, а по ощущению как пухлые подушечки.
В комнату постучались и сразу же после стука зашел брат-близнец с крыльями - Простите, что помешал - проговорит Хаято.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 01:28 | Сообщение #1778
- Они бы тебя нк пазочаровали, если бы не просидели под ослабевающей печатью... А Юко не так давно вернулась из изгнания... Впрочем, это сейчас не важно. Нужно помочь Мел, - сказал Сатана, затем продолжил путь в библиотеку.
Юичиро кивал на все слова Кас.
- Я всё понял... Сэльви. Вопросов нет, - сказал Ю.
- Я говорю, как меня учили. Впрочем, когда эксперимент Кромбеля удался, меня сделали надсмотрщицей... - усмехнулась Сайто, убирая за ухо выпавшую прядь волос. - А вообще я быстрообучаема, особенно если то, чему меня обучают, мне интересно.
Девушка образовала в руке вилку и проткнула ею мясо, потом продолжила его готовить.
Шизуо уже хотел поцеловать девушку, как в комнату вошёл Хаято. Парень посмотрел на него через плечо.

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 01:31 | Сообщение #1779
-Да поняла я уже, поняла. Все вопросы потом, Мел сечам важнее - кивнула я, идя за Сатаной в библиотеку. Я хотела взять Ю за руку, но потом помотала головой, так как скоро могла появится Мел
-Дурдом у нас тут... - грустн вздохнула, думая, как на время облегчить страдания девушки

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 01:41 | Сообщение #1780
Я улыбнулся.
Человек должен делать выводы не только из того чему его учили, но прежде всего полагаться на свой разум. И ты действительно очень быстро все схватываешь, такой не потдельный интерес к познаниям, я вижу впервые.
Мм хорошо пахнет. Это наверняка очень вкусно.
Юко вернулась в свой кабинет, и снова села за бумажную работу.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Воскресенье, 12.06.2016, 01:42

• Yukio

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 01:46 | Сообщение #1781
Хаято с ледяным лицом подошел к столу, на котором сидела Адеса а напротив нее стоял Шизуо. Когда он сократил расстояние, он протянул зеленую папку, что была у него в руках.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 01:57 | Сообщение #1782
- Когда-нибудь мы разберёмся с этим дурдомом, - сказал Сатана, входя в библиотеку и идя туда, где были книги об утеряных артефактах Ада.
Юичиро пока нормально справлялся со своей задачей, идя вмемте с Сатаной и Кас.
- Ну, я могла делать выводы только из того, чему меня учили. Ну, а неподдельный интерес.. думаю, он мне достался от брата, который постоянно что-нибудь узнавал и учился, лишь бы угодить Изае и стать одним из его приближённых добытчиков информации, - проговорила Сайто. Через некоторое время она снова проткнула мясо вилкой и удовлетворительно кивнула. Затем девушка нарезала готовое мясо и положила в тарелки, что сделала из огня ранее. Одну из тарелок она протянула Корво. - Не знаю, вкусно или нет, но мне всегда нравилось то, что я готовила для себя. Надеюсь, что тебе тоже понравится.
И почему меня так волнует понравиться ли ему мясо, что я приготовила? Впрочем для кого-то я готовлю впервые, - подумала девушка.
Шизуо, пока не задавая никаких вопросов, посмотрел на папку. Впрочем по его выражению лица и так было понятно, что ему интересно, что в той папке.

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 01:59 | Сообщение #1783
-Я тоже самое себе говорю каждый день. Но что то не выходит - грустно усмехнулась я, следуя за Сатаной.
-Сколько у нас вообще времени? Ведь по любому есть определённый промежуток, в который ещё можно вернуть ребёнка

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 02:03 | Сообщение #1784
Я попробовал, и не смотря на то что это просто прожаренное мясо, получилось довольно вкусно.
Ммм, это и правда вкусно, мне нравиться.
Съев первый кусок я подмигнул Сайто.
Теперь я тебя на каждую охоту брать буду.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Воскресенье, 12.06.2016, 02:03

• Sonota

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 02:09 | Сообщение #1785
- Я не знаю. Чтобы узнать это, нужно прочитать книгу про кинжал Датесен, - сказал Сатана, проводя пальцем по корешкам книг, ища нужную.
- Рада, что тебе понравилось, - счастливо улыбнулась Сайто, садясь рядом с Корво. - Что ж, я не против ходить с тобой на каждую охоту, - в ответ подмигнула она парню, а затем начала есть мясо. - И правда вкусно. Приготовленое на костре мясо мне нравиться больше, чем приготовленное на кухне.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 119 из 650«12117118119120121649650»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн