Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 118 из 655«12116117118119120654655»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Суббота, 11.06.2016, 23:32 | Сообщение #1756
Я прицелился из арбалета, и на одно мнгновение мир для меня остановился. Не было ничего, кроме меня, цели и стрелы. Я нажал на спуск, болт полетел точно в ту точку что я отметил в уме, он прошел между ребер и поразил жертву прямо в сердце.
Готов.
Юко подняла взгляд на Кас, тут ее глаза расширились и стали похожи на круглые монеты.
Ядреные черти. Сельви?

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Суббота, 11.06.2016, 23:35

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Суббота, 11.06.2016, 23:33 | Сообщение #1757
Кончики пальцев Адесы коснулись краев белых трусиков, заползая под них.

• Sonota

Дата: Суббота, 11.06.2016, 23:42 | Сообщение #1758
- Думаю, так и правда будет безопасней, - сказал Сатана, когда Кас скрыла живот. - Я не знаю. Хотя Юри и виделась с тобой, но не факт, что Мел является её риенкарнацией... Это вы с Адесой постоянно риенкарнируете. Мне бы священного шестихвостого зверя найти. Он бы помог отвлеч Мел, - пробормотал Сатана. Затем он вручил бумаги обратно Юко. - Не забудь отправить за Мел демона, Юко.
- А ты меткий, - сказала Сайто, когда зверь был убит.
Шизуо несколько раз пытался отвести взгляд, но постоянно вновь начинал смотреть на Адесу. При этом он не заметил, что поднялся на ноги и подошёл к девушке поближе.

• Yukio

Дата: Суббота, 11.06.2016, 23:45 | Сообщение #1759
Адеса подняла голову и посмотрела на приближающегося Шизуо.

Дата: Суббота, 11.06.2016, 23:45 | Сообщение #1760
-Да тут так само...стой, Ю, а разве Мел не превращалась в шестибалльного? Или я от потери крови попутала что то.... - пробормотала я и посмотреоа на Юко.
-Юко, давно не виделись - рассмеялась и подмигнула девушке

Дата: Суббота, 11.06.2016, 23:50 | Сообщение #1761
Я вышел из укрытия, подав знак что можно расслабиться, достав из сумки разделачный нож начал вырезать кусок сочного мяса. Внезапно я прервался, и виновато почесал затылок.
Только я не все продумал. Видишь ли хорошо готовить я умею только отраву, а из съедобного у меня всегда плохо получается.
Юко вернула себе нормальный взгляд, но в нем все еще читалось потрясение. Когда она в последний раз видела Сельви, была еще совсем сопливой девченкой.
Не думала что увижу тебя когда нибудь снова.
Она кивнула Сатане.
Будет сделано шеф, я лично прослежу за выполнением приказа.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Суббота, 11.06.2016, 23:56

• Sonota

Дата: Суббота, 11.06.2016, 23:59 | Сообщение #1762
Сатана сначала смотрел на Кас, потом вопросительно посмотрел на Ю.
- Ну да, у зверя было шесть хвостов, - кивнул парень.
- Так, полвчается от шестихвостого ждать помощи не надо, так как он является олицетворением истинной силы Мел... Блин, одни постоянно реинкарнируют, другой вдруг решил стать силой в Хранительнице Ока Рафаэля, а потом мы удивляемся, какого чёрта в мире происходит разная фигня, - буркнул Сатана. - Так, значит придётся положиться на то, что она отвлечётся на демонов с ингридиентами.
Затем он кивнул Юко.
Сайто вместе с Корво к туше зверя.
- Ничего. Готовить умею я.
Шизуо остановился рядом с Адесой, стараясь смотреть на её лицо. Затем он провёл пальцами по щеке девушки.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Воскресенье, 12.06.2016, 00:00

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 00:01 | Сообщение #1763
-Ну уж простите - фыркнула я, скрестив руки
-Все когла нибудт случается...вот и свиделись теперь, Юко

• Yukio

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 00:03 | Сообщение #1764
Адеса чуть прищурилась и словно кошка протерлась об руку парня.

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 00:04 | Сообщение #1765
Я кивнул.
Отлично значит нам не прийдется есть подгоревшее. Ты можешь пока костер развести? Просто разделка займет какое то время.
Я снова принялся за разделку мяса.
Юко решила что не может не похвастаться ми успехами, перед тем кем когда то восхищалась. Она приняла гордый вид и гордливо улыбаясь четко произнесла.
 Я теперь не просто Юко. Я главный стратег всей армии Ада, и один из лучших мастеров военного дела, за всю историю этого мира.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 00:12 | Сообщение #1766
- Да ладно тебе, Кас, не фыркай, - усмехнулся Сатана.
Шизуо улыбнулся, про основную его задачу он позабыл ещё тогда, когда увидел Адесу в одном лишь нижнем белье. Парень вновь провёл по щеке девушки, при этом приблизившись к её лицу.
Сайто кивнула и стала выполнять просьбу Корво.

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 00:17 | Сообщение #1767
-Не забывай, что при Мел Кас не называй - усмехнулась я и посмотрела на Юко. Потом потрепала её по голове.
-Хоть за кого то я могу не стыдиться

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 00:26 | Сообщение #1768
Я достал из сумки серебрянный поднос и сложил куски мяса на него. Взяв поднос я подошел к Сайто.
Я закончил, нам этого хватит. Костер готов?
Юко была очень рада этой похвале, но виду не подала, и сделала серьезное лицо.
Шота!
Тут появилась молодая демоница. Она была одета в черное платье, ее волосы были длинными и тенмыми как ночь, кожа мертвецки голубая. С пальцев Шоты капала свежая кровь, она только что обедала.

Прости, что прервала трапезу. Шота мой лучший агент. Думаю она подойдет для этого задания.
Демоница приветливо улыбнулась всем, и поклонилась Сатане. С Сэльви она не была знакома.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Воскресенье, 12.06.2016, 00:28

• Yukio

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 00:28 | Сообщение #1769
Яблоко, что было в другой руке девушки упало на пол, от чего по комнате раздался тихий и приглушенный звук. Сама же девушка вновь протерлась об руку Шизуо.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 00:37 | Сообщение #1770
- Ладно, тогда пока что буду называть тебя Сэльви. Хотя, если силу Мел олицетворяет шестихвостый священный зверь, то я не уверен, что она теперь не знает твоё первое имя, - сказал Сатана. - Шота, твоё задание состоит в том, чтобы отправиться в Хогвартс в гостиную Гриффиндора за Марвел Оникус и перенести её в Ад. Убедитльная просьба: постарайся её не злить. В Аду постарайся не пускать её библиотеку и сделать так, чтобы ей на глаза не попадались беременные демоницы.
- Да, костёр готов, - сказала Сайто, которая успела развести костёр и заделать волосы, чтобы они не мешались.
Шизуо, что практически коснулся губами губ Адесы, отвлёкся на яблоко, что упало на пол и повернул голову в его сторону.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 118 из 655«12116117118119120654655»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн