Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 116 из 663«12114115116117118662663»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Суббота, 11.06.2016, 15:05 | Сообщение #1726
- Сначала-то они свобожно ходили, людей соблазняли грешить. Хотя больше всего людей соблазнила Лень, при этом практически ничего не делая. Потом Рафаэль сделал их своими стражами, только там практически сразу Око создали, а Грехам это не понравилось, вот их и пришлось запечатать, - сказал Сатана.

Дата: Суббота, 11.06.2016, 15:13 | Сообщение #1727
-Да, натворили они дел - покачала я головой, вздохнув.
-Видимо, они подумали, что я в Ад больше не вернусь. Ведь мы нехило поругались, когда моя внучка людей стала убивать. Не помню уже, чем они ей насолили...так она ещё и на твоих демонов перекинулась. А ты так зол был, что на весь наш род свою печать наложил, хотя я также до этого запечатала её силу. Много чего я тебе наговорила, а потом и вовсе устроила поединок и ушла. Н-да, тогла весь Ад дрожал от наших криков и ударов....да уж... - нахмурилась я, вспоминая все это

Упс, в меня вторглись - Izumi - Суббота, 11.06.2016, 15:20

• Sonota

Дата: Суббота, 11.06.2016, 15:19 | Сообщение #1728
- Ну, что было, то прошло. Печати снова сняты и мы нормально разговариваем да поединки не устраиваем, - сказал Сатана, откладывая дочитанную книгу. Затем он пошёл к выходу. - Придётся заглянуть в запретный архив. Может там что-нибудь найду, - пробормотал себе под нос он.
Юичиро же молча слушал их разговор.

Дата: Суббота, 11.06.2016, 15:22 | Сообщение #1729
-Это точно...А можно мне с тобой? Может тогда бвстрее найдёшь нужную информацию - спросила я, поправив свои длинные волосы.
-Отвыкла я уже от такой длины - усмехнулась тихо сама себе. Потом посмотрела на Ю и нежно улыбнулась ему

Упс, в меня вторглись - Izumi - Суббота, 11.06.2016, 15:23

• Sonota

Дата: Суббота, 11.06.2016, 15:34 | Сообщение #1730
- Пошли, - сказал Сатана. - Я ещё в госпиталь загляну. Азазель опять все шишки на себя принял и ему больше всех досталось.
- Может подстрижёшь, если отвыкла? - спросил Ю, улыбнувшись Кас.

Дата: Суббота, 11.06.2016, 15:36 | Сообщение #1731
-Он не исправим, пошли, подлечу и его - усмехнулась я и подошла к Ю, взяв его за руку.
-Потом, может быть. Жалко мне их стричь - рассмеялась и пошла за Сатаной

• Sonota

Дата: Суббота, 11.06.2016, 15:40 | Сообщение #1732
- Азазель же, - усмехнулся Сатана, идя по корридору, а потом выходя из здания и идя по улицам Ада.
- Ну да, такую красоту жалко, - посмеиваясь, сказал Ю, идя рядом с Кас и держа её за руку.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Суббота, 11.06.2016, 15:40

Дата: Суббота, 11.06.2016, 15:47 | Сообщение #1733
-Не изменился вообще - усмехнулась я, разглядывая улочки
-Эх, как давно я тут не была...я любила гулять тут - улыбалась я, как ребёнок.
-А то. Вот и думаю поэтому

• Yukio

Дата: Суббота, 11.06.2016, 15:47 | Сообщение #1734
Спала Адеса всю ночь как убитая, при этом иногда успевала положить на Шизуо ноги или вообще спихнуть его с большой кровати. Когда лучи солнца уже начали пробиваться через голубые занавески и комната наполнилась нежно-голубым светом, девушка словно на автомате открыла глаза.
Пройдясь по кровати сонными глазами, Адеса нашла свое нижнее белье и одела его. После чего она села и потянулась.

• Sonota

Дата: Суббота, 11.06.2016, 16:00 | Сообщение #1735
Так как Адеса умудрялась спихнуть Шизуо с кровати, то он несколько раз просыпался и заползал обратно на кроввть, потом ему надоело и парень остался спать на полу. Сейчас он пока ещё спал, лёжа на боку и положив под голову руку, вместо подушки.
- Надо Мел сюда всё-таки затащить. Может на демонов и собирание ингридиентов отвлечётся, - проговорил Сатана, смотря на демонов, которые расступались, освобождая им путь и преклоняли головы перед Сатаной, некоторые с интересом смотрели на Кас, которая выглядела как Сэльви, так как раньше они Сэльви не видели, а некоторые приветливо кивали головами и даже улыбались ей. Сатана дошёл до госпиталя и вошёл внутрь.
- Потом может быть надумаешь, а может быть и нет, - сказал Юичиро.

• Yukio

Дата: Суббота, 11.06.2016, 16:07 | Сообщение #1736
Когда Адеса на корочках ползла к краю кровати, она увидела спящего на полу Шизуо. Девушка сразу поняла, что нормально спать парню дала именно она, поэтому на серьезном лице Адесы появились складочки на лбу, так как она очень сильно нахмурилась.

Дата: Суббота, 11.06.2016, 16:09 | Сообщение #1737
Я весело улыбалась и махала знакомым демонам. Была рада увидеть знакомых, после столько веков
-Затащи, пусть демонов гоняет, может легче станет. Как же мы не уследили за её ребёнком то... - потом грустно вздохнула я, рефлекторно положив руку на свой живот.
Мел тяжело меня видеть, наверно. Лучше не буду попадаться ей на глаза, пока не будет необходимости
-Ну посмотрим - кивнула я. Волосы тянулись по дороге, но не пачкались и не путались

Упс, в меня вторглись - Izumi - Суббота, 11.06.2016, 16:10

• Sonota

Дата: Суббота, 11.06.2016, 16:18 | Сообщение #1738
Шизуо чуть наморщил нос и, то ли чихнув, то ли фыркнув, потёр его. Затем перевернулся на другой бок и врезался лбом в кровать, отчего приткрыл глаза, а затем присел, потирая лоб.
- Хотел же я ей те четыре карты, в которых заключены демоны-охранники, дать. Вот какого чёрта не дал, - цыкнул Сатана, взъерошив свои волосы. Потом он вошёл в палату, где лежал Азазель.
У демона были перебинтованы руки, ноги и голова. Волосы местами ещё были красными от крови. Также на теле местами были ожоги. Парень уже пришёл в себя, поэтому изучал потолок, при этом, как всегда, беззаботно улыбаясь.
- Впрочем их можно и не стричь, а заплетать, чтоб не мешались, - сказал Ю.

• Yukio

Дата: Суббота, 11.06.2016, 16:22 | Сообщение #1739
Адеса чуть рассмеялась - Неуклюжа - сказала девушка и поднялась с кровати.

Дата: Суббота, 11.06.2016, 16:23 | Сообщение #1740
-Что произошло, того уже не вернуть. Но впредь будь внимательным, она может и не согласится, но тайно следи за ней - проговорила я и зашла в палату к Азазелю.
-А ты так и не изменился. Ну что ж, лечить буду тебя - хмыкнула я и присела возле демона. Потом взяла его за руку, зашептав слова леченых заговоров. Раны, ожоги и тд стали заживать на парне.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 116 из 663«12114115116117118662663»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн