Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 114 из 643«12112113114115116642643»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Суббота, 11.06.2016, 02:01 | Сообщение #1696
-Да? Ну тут уж я вернула истинный облик - усмехнулась я и присела. Как ни странно, я могла парить тут. Хотя почему странно, все таки это моё пространство
-Думаешь, так лучше?

Дата: Суббота, 11.06.2016, 02:04 | Сообщение #1697
Я тоже осмотрелся так как перемещался не задавая кординат. Мы находились в темном лесу, поздним вечером.
Эй, да это же тот самый лес куда я тебя приводил. Хех действительно неплохое место что бы за лечь на дно.
Тут я услышал хруст веток, обернувшись я увидел человека завернутого в плащ. В одной руке у него был фонарь, в другой охотничий нож.

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Суббота, 11.06.2016, 02:07 | Сообщение #1698
- Эмм... я даже не знаю. Ты была красивой, стала красивой... Как бы ты не выглядела, для меня ты всегда будешь прекрасна... Поэтому мне сложно ответить на твой вопрос, - улыбнулся Юичиро.
- И правда, - улыбнулась Сайто, потом погладила Ниджи. - Смотри, Ниджи, ты дома.
Зверёк же начал бегать по полянке, но, когда послышался хруст веток, вернулся к Сайто, которая нахмурилаь, посмотрев в сторону человека.

Дата: Суббота, 11.06.2016, 02:12 | Сообщение #1699
-Дурашка ты - усмехнулась я и задумалась.
-А пошли ка к Сатане, проведаем его. Тем более мне надо увидеть своих бездарей-учеников. Ну были же прекрасными воинами...а теперь и стрелять из лука разучились. Мне стыдно уже... - покачала я головой

Дата: Суббота, 11.06.2016, 02:16 | Сообщение #1700
Человек подошел по ближе и остановился, убрав нож он откинул капюшон. И я наконец смог его узнать.
Ха Головоруб, ты вижу поохотиться решил.
Мы дружески пожали руки, и он улыбнувшись ответил.
Ага нам поступил заказ на парочку шкур, вот я и работаю. А ты Кор я смотрю все такой же мастер девченок разводить.
Он приветливо подмигнул Сайто. Я внезапно понял что он знает то, чего Сайто лучше бы и не знать, и невинно улыбнулся.
Ох уж эти твои шуточки.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Суббота, 11.06.2016, 02:17

• Sonota

Дата: Суббота, 11.06.2016, 02:23 | Сообщение #1701
- Твой дурашка, - улыбнулся Ю. - Ну пошли... Как думаешь, как он отреагирует, когда увидит тебя в нынешнем обличии? - спросил Ю.
Когда ребята пожали друг другу руки, Сайто расслабилась и села, посадив Ниджи на колени и начав гладить его.
- Я Сайто, - сказала девушка Головорубу. Потом искоса посмотрела на Корво. - Кор, что-то твоя улыбка выглядит уж слишком невинной, - усмехнулась она.

Дата: Суббота, 11.06.2016, 02:28 | Сообщение #1702
-Мой, мой - улыбнулась я.
-Не знаю, вспомнит, наверно, былые времена. Я тогда тоже у него училась после заключения контракта. Ну сейчас посмотрим - рассмеялась я зашепталась слова перемещения. Потом взяла за руку Ю и мы исчезли, появившись у Сатаны в Аду
-Как ты тут? Все наладилось? - спросила я мужщину

Дата: Суббота, 11.06.2016, 02:31 | Сообщение #1703
Головоруб увидев ее усмешку, прежде чем я начал соображать, стал с энтузиазмом рассказывать.
Этот парень кто угодно, но не невинный. Однажды он так напился, что решил перевоплатится в женщину, и проникнуть в кабаре. А там...
Я не дал ему догововорить, зайдя со спины, и одной рукой заткнув  рот, а другой схватив за шею начал душить.
Мне казалось эта история останется между нами, или мне рассказать где я тебя закопаю?
Я отпустил Головоруба, когда его лицо посинело. Присев на землю он старался отдышаться но не переставал усмехаться. Я со спокойной улыбкой ответил Сайто.
Это было давно и неправда.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Суббота, 11.06.2016, 02:41

• Sonota

Дата: Суббота, 11.06.2016, 02:41 | Сообщение #1704
- Ага, нормально всё. Сейчас вот ищу способ помочь доч...кхм...Мел, - пробормотал Сатана, смотря в книгу и сидя на стуле. Потом он посмотрел на Кас и вскочил со стула, роняя его. - Итить-колотить! Сэльви... чур меня! Изыди... - проборомотал он, потом увидел смеющегося Ю и вздохнул. - Так нельзя пугать. Я пожилой чело... демон в самом расцвете сил, меня чуть кондрати не хватил.
Сайто внимательно слушала Головоруба и приподняла бровь, когда Корво не дал ему дорассказать. Когда парень отпустил Головоруба, девушка посмотрела на Кора.
- Вообще-то я слушала и мне было интересно, - сказала она, а потом хмыкнула и прищурилась. - Раз это было неправдой, то чего ж ты тогда не дал ему договорить, м? Значит, это правда и меня ты теперь не переубедишь.

Дата: Суббота, 11.06.2016, 02:46 | Сообщение #1705
-Не, ну почему вы все так реагируете. Один застыл на пару минут, другой стул уронил. Мне казалось, что изыди говорят тебе верующие в ...ну просто верующие люди - ухмыльнулась я и подошла к Сатане, подняв стул и облокотившись на его спинку.
-Я могу и обидеться, но оно же тебе не надо, не правда ли? - странно прищурилась я

Дата: Суббота, 11.06.2016, 02:52 | Сообщение #1706
Головоруб снова подмигнул Сайто.
По правде сказать что было дальше, я и сам смутно помню, потому что мы тогда вместе выпивали, но закончилось все тем, что от кабаре ничего не осталось. А самому Корво пришлось скрываться целую неделю, пока мы взятками его не отмыли от властей.
Закончив он от души рассмеялся. Я в конце концов тоже от хохота не удержался.
Мда, и о мытье говорит человек, который однажды сбежал из тюрьмы через канализацию, всплыв в общественном туалете.
Головоруб от неожиданности закашлялся. Затем ответил Сайто.
Ладно признаю он говорит правду, но я был пьян.
Жизнерадостно улыбнувшись добавил.
Вот такая вот настоящая жизнь. Утром проснулся, и если руки и ноги на месте, считай повезло. Не передумала следовать за мной?

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Суббота, 11.06.2016, 06:05

• Sonota

Дата: Суббота, 11.06.2016, 02:59 | Сообщение #1707
- Ну, я-то восхищался. Мне простительно, - сказал Юичиро.
- Ты со своей приставучестью по страшнее демона будешь. И ты это... не угрожай, а то печать обратно поставлю, - усмехнулся Сатана, поднимая с пола книгу, которую уронил, когда вскочил со стула. На руке ещё не зажил ожог, который оставила Марвел, конечно он стал меньше и постепенно заживал.
Сайто смеялась над историями парней. Потом покачала головой.
- Нет, не передумала. Думаю, мне будет весело, всё-таки по сравнению с жизнью в лаборатории под землёй, здесь намного увлекательней и интересней, - улыбнулась девушка. - А вообще ты мне ещё должен три желания... Хотя, раз уж ты меня спас, а заодно и моего брата, а также подарил мне Ниджи, то теперь ты мне должен одно желание.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Суббота, 11.06.2016, 03:09

Дата: Суббота, 11.06.2016, 03:10 | Сообщение #1708
Я только уссмехнулся.
Я зделал это потому что хотел, а не потому что был должен, но если хочешь, будем считать что осталось одно желание.
Головоруб подошел и от души пожал Сайто руку.
Ты мне нравишься. Айда к нам в воровскую гильдию, я тебя куда хошь определю. Хоть в пираты на море, хоть в контрабандисты в любую точку земли. Есть даже вариант воздушных грабежей. Тот кто держит Корво в долгах, должен быть талантливым человеком. Он с кем попало не связывается.
Я встал рядом с ними положив руку на плече Сайто.
Ага, только учти что тебе прийдется рисковать не только своей свободой но и жизнью. Головоруб занимается только крупными делами, многие его люди приговорены к смерти не в одной стране.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Суббота, 11.06.2016, 03:12

• Sonota

Дата: Суббота, 11.06.2016, 03:22 | Сообщение #1709
- Я так хочу. А своё последнее желание, я когда-нибудь озвучу, - сказала Сайто. Когда Головоруб пожал ей руку, она хмыкнула, чуть прищурившись. - Ну и манеры. Девушкам принято руку не жать, а целовать. - Потом девушка посмотрела на Корво. - Я уже приговорена к смерти, и палач мой - доктор. Так что, не страшно. - Затем она вновь обратилась к Головорубу. - Но тут есть один маленький нюанс. Я собираюсь быть всё время с Корво, пока не привыкну к этому миру, поэтому не собираюсь никуда отправляться.

Дата: Суббота, 11.06.2016, 03:33 | Сообщение #1710
Головоруб рассмеялся.
По мне крепкое рукопожатие куда надежней, чем эти дурацкие манеры. Жаль конешно, но на нет и суда нет. А к стати о докторе, Корво не связывайся с этим парнем, мы знаем только его имя, и что для него нет границ. Мы уже находили его лаборатории, это просто фильм ужасов какой то.
Я кивнул другу.
Спасибо, но все это я уже и сам знаю. Не боись, жуть начнется когда я до него доберусь.
За тем я повернулся к Сайто.
Не говори так будто для тебя все решено, мы еще посмотрим, кто чьим палачем будет.
Ну бывайте.
Головоруб кивнул на прощание, и отправился на охоту.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Суббота, 11.06.2016, 03:40

Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 114 из 643«12112113114115116642643»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн