Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 113 из 656«12111112113114115655656»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Суббота, 11.06.2016, 00:48 | Сообщение #1681
Мэри приветливо улыбнулась Сайто и ответила за меня.
Я Мэри Приринг, будщая жена Корво.
Она взяла меня за руку, а я и так устав за день не сопротивлялся, просто глубоко вздохнул что бы успокоиться.
Вот такой геморой, наши родители благословили нас без моего ведома, просто не обращай внимания на эти глупости.
Мэри обиженно надула щеки.
И вовсе это не глупости.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Суббота, 11.06.2016, 00:49

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Суббота, 11.06.2016, 00:48 | Сообщение #1682
Адеса вздохнула и под ней появилась печать.
Девочка хотела подбежать к ребятам, но под ней появилось огромная черная дыра - Нееет! - успел только и выкрикнуть ребенок, когда она привалилась и за ней закрылось отверстие.

• Sonota

Дата: Суббота, 11.06.2016, 00:55 | Сообщение #1683
Юичиро сначала не совсем понял, где оказался, а потом догадался. Впрочем затем он начал паниковать, когда увидел, что кожа Кас потрескалась, потом он увидел, что это оболочка и немного успокоился.
- Кас, ты в порядке? - спросил Ю.
- Будущая жена?! - ошарашено спросила Сайто, смотря на Мэри изучающим и немного оценивающим взглядом. При этом она слушала слова Корво о том, что их благословили. Потом фыркнула, чуть прищурившись. - Бред. Однозначно бред.
Затем она повернулась на крик девочки, которая исчезла в дыре.
Куда? - подумала Сайто.

Шизуо посмотрел на исчезнувшую девочку, вздознул и спросил у Аднсы:
- А теперь ты куда?

• Yukio

Дата: Суббота, 11.06.2016, 00:59 | Сообщение #1684
Спать - ответила Адеса и зевнула.

Дата: Суббота, 11.06.2016, 01:02 | Сообщение #1685
Мэри не обратила внимание на слова Сайто, и обратилась ко мне.
Дорогой, давай завтра сходим вместе в хогсмит, устроим небольшое свидание.
Послее ее слов я закашлялся, но взяв себя в руки серьезно ответил.
Прости не могу. Сайто нужна моя помощь в одном важном деле. Верно?
Мэри вопросительно на нее посмотрела. Я тоже посмотрел на Сайто в надежде что она поймет намек.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Суббота, 11.06.2016, 01:06

Дата: Суббота, 11.06.2016, 01:05 | Сообщение #1686
-Я? Прекрасно - сказала я с сарказмом. Оболочка успела вся уже осыпаться и перед Ю уже стояла немного другая я. Длинные, черные волосы, которые тянулись до пола, черные глаза. Да, они и раньше были черными, но эти как будто совершенно другие - в них читалась вся сила и мощь. Они не просто завораживали, они манили своей глубиной. Кожа была такой же бледной, но будто бы светилась изнутри
Теперь на мне было белое кимоно, а ходила я босиком. В руках появился сосуд с кровью, которую я вылила на пол. Драконы тут же окружили это место
-Волосы могу и седыми оставить... - тихим, но очень красивым голосом, будто пение птиц, проговорила я, смотря на Ю

Упс, в меня вторглись - Izumi - Суббота, 11.06.2016, 01:12

• Sonota

Дата: Суббота, 11.06.2016, 01:13 | Сообщение #1687
- Я пойду с тобой... ну... туда, куда ты. Я ведь сказал, что не отстану, - сказал Шизуо, немного запутавшись в словах.

Важном деле? Каком деле? Помощь? - пронеслось в голове Сайто, но она быстро догадалась, что Корво отмазывается от свидания, поэтому утвердительно кивнула.
- Верно. Корво обещал помочь, а это дело настолько важное, что не терпит отлагательств, поэтому завтра свидание вам устроить не удастся, - сказала девушка. - Уж простите, - следка язвительно, а также чуть надменно проговорила Сайто, а затем ещё и мило улыбнулась, словно это не она сейчас говорила надменным и язвительным тоном, и вообще она ангел во плоти.
Юичиро, оцепенев, восхищённо смотрел на Кас, чуть приоткрыв рот. Минуты три он так стоял, разглядывая девушку, а потом помотал головой.
- Тебе и с чёрными хорошо, - пробормотал парень, постепенно выходя из состояния оцепенения.

Дата: Суббота, 11.06.2016, 01:17 | Сообщение #1688
-Не думала, что такой эффект произведу - усмехнулась я, медленно направляясь к Юичиро грациозной походкой. Мои волосы тянулись как шлейф от платья
Когда тот заговорил, я улыбнулась, покачав головой
-Ты три минуты молчал. Так чем же я так тебя...хм, удивила? - спросила я, проведя прохладными пальцами по щеке парня.
-С черными, говоришь...

Упс, в меня вторглись - Izumi - Суббота, 11.06.2016, 01:18

• Sonota

Дата: Суббота, 11.06.2016, 01:20 | Сообщение #1689

• Yukio

Дата: Суббота, 11.06.2016, 01:22 | Сообщение #1690
Адеса фыркнула и ее вместе с Шизуо перенесло.
Парень и девушка появились в больших покоях. Шизуо упал на кровать как и Адеса, сама же кровать была точно не для двух человек, человек для 11-12, даже скорее кровать была как небольшое озеро. Девушка моментально сняла с себя абсолютно всю одежду, после чего зарылась в огромное пуховое одеяло.

Дата: Суббота, 11.06.2016, 01:22 | Сообщение #1691
Мэри подозрительно взглянула на Сайто, догадываясь что она говорит не правду, но потом снова мило улыбнулась.
Конешно я все понимаю. Но раз тебе Корво помогает, то и я тоже раз это дела такое важное. Нам надо больше веремени проводить вместе, что бы узнать друг друга как можно лучше. 
Последнее предложение она произнесла с ноткой вызова. Я быстро сориентировался и серьезно добавил.
Нет это дело очень опасное, мне прийдется рискнуть жизнью. Но ставить под угрозу твою я не могу, поэтому ты остаешься. Это слишком опасно.
Я незаметно подмигнул Сайто, намекая чтоб она подыграла.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Суббота, 11.06.2016, 01:30

• Sonota

Дата: Суббота, 11.06.2016, 01:49 | Сообщение #1692
- Не то, чтобы удивила... ты меня восхитила, - улыбнулся Ю. - Да, с чёрными, - сказал парень, проводя по волосам девушки.
Шизуо старался не смотреть на девушку, пока та не зарылась в одеяло. Сам парень думал, что просто посидит и подождёт пока девушка проснётся, но когда он лёг, то понял, что хочет спать, поэтому Шизуо закрыл глаза, поворачиваясь на бок.
- Как и сказал Корво, это дело опасное, поэтому мы не можем взять тебя с собой. Я бы и его не позвала помогать мне, но я не смогу справиться с этим делом в одиночку, поэтому мне обязательно нужна помощь Корво, - сказала Сайто, покачав головой и говоря серьёзно.

Дата: Суббота, 11.06.2016, 01:54 | Сообщение #1693
Мэри все еще с подозрением шлядела на Сайто, но все же отпустила мою руку.
Ну раз так, тогда в следующий раз дорогой.
Я быстро с ней попрощался и взяв Сайто за руку переместил нас в первое пришедшее в голову место, не забыв прихватить Ниджи.
Фух вроде отделался, спасибо что прикрыла.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Суббота, 11.06.2016, 01:54

Дата: Суббота, 11.06.2016, 01:55 | Сообщение #1694
-И чем же? - прищурилась я, смотря на Ю. Я словно играла с ним, так как я понимала, чем могла вызвать такую реакцию у парня. Драконы, а точнее письмена, из которых они складывались, поднялись их пола и переплелись друг с другом, образуя новый посох, но уже без камня. Я посмотреоа на него, щелкнула пальцами и тот исчез. Потом вновь повернулась к Ю

• Sonota

Дата: Суббота, 11.06.2016, 01:58 | Сообщение #1695
- Не за что. Всё-таки ты же меня спас от этого доктора. Да и такой брак просто идиотизм... в общем, я просто не могла не помочь, - сказала Сайто, осматриваясь.
- С каждым разом ты становишься всё красивее... Как уж тут тобой не восхищаться, - улыбнулся Юичиро.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 113 из 656«12111112113114115655656»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн